Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#341
Динаdina

Динаdina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Азат пожалуйста добавьте меня 4 очередь Дина 87018881480
  • 0

#342
Динаdina

Динаdina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Азат пожалуйста добавьте меня 4 очередь Дина 87018881480

Соседи давайте активно добавляйтесь в группу ..уже создали...

8 707 292 30 49 Светлана Суюндыкова
Дина 4 очередь 87018881480
  • 0

#343
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите к кому обращаться с подключением в группу 4- ой очереди?

Сообщение отредактировал taka2000: 21.01.2017, 23:42:28

  • 0

#344
KindAgressor

KindAgressor
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне интересно пользователь Azat_Isk кого-нибудь в группу watsap добавил вообще? Я вот в личку написал ему и ничего :(

Не тупой сбор инфо про будущих жильцов?

Сразу скажу это не паранойя)))

 

Я смотрю здесь не такое бурное общение поэтому если есть действующий чат по Expo Boulevard 4 дайте знать. Нам нужно вместе все вопросы решать, иначе корпорация зла нас не услышит!


  • 0

#345
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Мне интересно пользователь Azat_Isk кого-нибудь в группу watsap добавил вообще? Я вот в личку написал ему и ничего :(
Не тупой сбор инфо про будущих жильцов?
Сразу скажу это не паранойя)))

Я смотрю здесь не такое бурное общение поэтому если есть действующий чат по Expo Boulevard 4 дайте знать. Нам нужно вместе все вопросы решать, иначе корпорация зла нас не услышит!

Меня до сих пор не включили. Не знаю троим написал в лс, пока тишина.
  • 0

#346
KindAgressor

KindAgressor
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Мне интересно пользователь Azat_Isk кого-нибудь в группу watsap добавил вообще? Я вот в личку написал ему и ничего :(
Не тупой сбор инфо про будущих жильцов?
Сразу скажу это не паранойя)))

Я смотрю здесь не такое бурное общение поэтому если есть действующий чат по Expo Boulevard 4 дайте знать. Нам нужно вместе все вопросы решать, иначе корпорация зла нас не услышит!

Меня до сих пор не включили. Не знаю троим написал в лс, пока тишина.

 

Видимо не так интересно людям что творится, либо каждый сам по себе. 

Я вот скажу что последнее что я слышал что сдачу нашего дома перенесли на конец февраля, но блин уже нет уверенности, к тому же договор подразумевает не такие уж большие штрафы за отсрочку начиная только с 3 месяцев. В общем я полон оптимизма  :D


  • 0

#347
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне интересно пользователь Azat_Isk кого-нибудь в группу watsap добавил вообще? Я вот в личку написал ему и ничего :(
Не тупой сбор инфо про будущих жильцов?
Сразу скажу это не паранойя)))

Я смотрю здесь не такое бурное общение поэтому если есть действующий чат по Expo Boulevard 4 дайте знать. Нам нужно вместе все вопросы решать, иначе корпорация зла нас не услышит!


Напишите мне в личку: ФИО, номер очереди. Добавим
  • 1

#348
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Презентовали 4,5 очереди. Завтра выдача ключей 6 очереди

 

IMG_6775.JPG

 

IMG_6779.JPG

 

IMG_6776.JPG

 

Самую ближайшую к Экспо 2 очередь сдают последней, обещают в апреле.

 

IMG_6792.JPG

 

IMG_6801.JPG


  • 0

#349
Saule1

Saule1
  • Гость
  • 18 сообщений

https://www.youtube....h?v=Krg8-T_Fd1I


  • 0

#350
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Недавно был в этом Жк у одного местного форумчанина. Отличные подъезды. Денег на отделку не пожалели. Стены ровные, монолтное перекрытие залили лучше, чем в Жк Камал.

Один момент так и не понял, в Променаде по проекту предусмотрен слив для кондиционера из металлической трубы д.50
В Камале он вообще не предусмотрен, а в Экспо Бульваре он есть, но из ППРовской трубы д.25 или 32(не суть важно).

Проектировщики может и разные, но гос приемка ведь одна, экспертиза одна. Но сделано везде по разному.
  • 0

#351
Shatalin

Shatalin
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Инвесторы 2 очереди, добавляйтесь в чат вотсап. Данные в личку.


  • 1

#352
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кто живет там, расскажите, как обстоят дела с провайдерами интернета. Только Транстелеком? Какие тарифы и качество?
  • 0

#353
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Кто живет там, расскажите, как обстоят дела с провайдерами интернета. Только Транстелеком? Какие тарифы и качество?


Нам говорили, что только транстелеком, но у знакомых в 3 Бульваре стоит Алма тв. Но мы еще ничего не подключали.
  • 0

#354
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

p0T1Q3Z7137135K0.png


  • 0

#355
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Чет роял экспо не особо так торопятся строить
  • 0

#356
Blue Jeans

Blue Jeans
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Кто живет там, расскажите, как обстоят дела с провайдерами интернета. Только Транстелеком? Какие тарифы и качество?


Нам говорили, что только транстелеком, но у знакомых в 3 Бульваре стоит Алма тв. Но мы еще ничего не подключали.

 

Здравствуйте! 

 

На днях подключила интернет от Алма ТВ на 5 очереди, услугу Интернет 60. Обещают скорость 60 мбит/сек. Стоит 3800 в месяц, плюс доплачиваете по 700 тенге в месяц за аренду оборудования (модем и роутер).

 

Первые день после подключения, все было нормально, хорошая скорость. Потом днем скорость неплохая, 35 мбит/сек. Но вечером начинается какой-то кошмар! Скорость 0.5 мбит/сек.

 

Обращаешься в службу поддержки в вотсапе, телеграме, операторы отвечают через 2 часа, через 4 часа. Звонишь по телефону- поясняют, что тех спецы все заняты. Попросила выехать на место, посмотреть в чем проблема, говорят, что возможно потребитель услуги будет оплачивать за выезд.

 

В общем, я недовольна качеством услуги и сервиса. Тем более за 4600 можно подключить Ай Ди Нет Турбо от Казахтелекома, и скорость до 100 мбит/сек. Приложу скрины замеры скорости интренета от Алма ТВ. Скажу сразу, цель моего сообщения не полить грязью одного провайдера и похвалить другого, а найти желающих подключить себе дома Казахтелеком.

 

Если есть желающие, пишите в вотсап на номер +7.778.158.65.58, будем обращаться в Казахтелеком.

 

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

https://drive.google...bUlPY25kWkxxR2M


  • 0

#357
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Мы звонили в казахтелеком. Наши дома сказали будут подключать в конце второго квартала/начало третьего. Поэтому пока подключили алма тв. Не сидеть же без интернета и тв. Ждемс:-(
  • 0

#358
Saule1

Saule1
  • Гость
  • 18 сообщений
Поздравляю со сдачей последней очереди Экспо Бульвар. BI молодцы, все таки успели до Экспо построить целый квартал))

IMG_0309.JPG

IMG_0356.JPG

IMG_0378.JPG

IMG_0310.JPG
  • 0

#359
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Классный вид с последнего блока :)

 

Кто нибудь знает зачем в экспо бульваре во всех квартирах пол застелен пленкой? Был во многих комплексах би группа, но пленка постелена только тут


  • 0

#360
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Классный вид с последнего блока :)

Кто нибудь знает зачем в экспо бульваре во всех квартирах пол застелен пленкой? Был во многих комплексах би группа, но пленка постелена только тут


вы про гидроизоляцию?
  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.