Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#961
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
dashuleciya у Вас очень красивый мальчишка.Как его зовут?Вашу проблему нужно решать,обратитесь к заводчику или к куратору по породе,обьясните как ведет себя щен,они обязательно помогут.Вообще это серьезная проблема,если сейчас не искоренить агресию,то в последствии он будет воспитывать Вас своими методами...Столько чаушек отдают только потому что вовремя не воспитали,а они практически не переучиваются.Он должен знать что в доме вожак это Вы,и ваше слово закон :rolleyes:.Не спускайте на тормозах,иначе последствия сурьезные :laugh: и для Вас и для пса...могут даже не допустить для разведения!Вы собираетесь выставлятся?

Сообщение отредактировал ulax: 04.01.2010, 23:47:20

  • 0

#962
_-_VeRoNi4kA_-_

_-_VeRoNi4kA_-_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте уважаемые чаушатники! :rolleyes: с прошлой недели и я примыкнула к вам! т.к. у меня появилось милое создание чау-чау по кличке Джесси :lol: и я этому чрезвычайно рада!!!
У меня естественно есть вопрос :D Моей Джесси еще нет 2 месяцев, можно ли ее уже купать? или еще слишком рано?
  • 0

#963
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений

dashuleciya у Вас очень красивый мальчишка.Как его зовут?Вашу проблему нужно решать,обратитесь к заводчику или к куратору по породе,обьясните как ведет себя щен,они обязательно помогут.Вообще это серьезная проблема,если сейчас не искоренить агресию,то в последствии он будет воспитывать Вас своими методами...Столько чаушек отдают только потому что вовремя не воспитали,а они практически не переучиваются.Он должен знать что в доме вожак это Вы,и ваше слово закон :rolleyes:.Не спускайте на тормозах,иначе последствия сурьезные :lol: и для Вас и для пса...могут даже не допустить для разведения!Вы собираетесь выставлятся?



Я к заводчикам обращалась они сказали что это щеноки у них они все такие,у меня брат брал у них же в одно и тоже время с нами у них постарше,так он такой лапочка,а наш вот такой,ко мне ещё не сильно уже можно сказать не рычит на меня ,а вот на мужа сильно.На выставки наверно не буду ходить (брала для души).По этому брали кабеля,что бы не разводить даже,для нас это уже в прошлом(была собака,разводили)очень тяжело.Собаку сын назавал Арти.Спасибо вам за ответ ,очень вы уж меня напугали,умом сама понимаю что так дело оставлять нельзя,но я живу в Караганде и чесно незнаю куда лучше обратится,у нас нет даже хороших зоосалонов :D
  • 0

#964
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте уважаемые чаушатники! :rolleyes: с прошлой недели и я примыкнула к вам! т.к. у меня появилось милое создание чау-чау по кличке Джесси :lol: и я этому чрезвычайно рада!!!
У меня естественно есть вопрос :D Моей Джесси еще нет 2 месяцев, можно ли ее уже купать? или еще слишком рано?



чесно скажу у меня тоже маленький пёсик,когда брали ему было 40 дней,я его сразу искупала(запах был прежних хозяев),но как говорят их купать надо раз в пол года
  • 0

#965
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте уважаемые чаушатники! :rolleyes: с прошлой недели и я примыкнула к вам! т.к. у меня появилось милое создание чау-чау по кличке Джесси :lol: и я этому чрезвычайно рада!!!
У меня естественно есть вопрос :D Моей Джесси еще нет 2 месяцев, можно ли ее уже купать? или еще слишком рано?

здравствуйте!!! а где же фото вашего малыша? :)
  • 0

#966
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


dashuleciya у Вас очень красивый мальчишка.Как его зовут?Вашу проблему нужно решать,обратитесь к заводчику или к куратору по породе,обьясните как ведет себя щен,они обязательно помогут.Вообще это серьезная проблема,если сейчас не искоренить агресию,то в последствии он будет воспитывать Вас своими методами...Столько чаушек отдают только потому что вовремя не воспитали,а они практически не переучиваются.Он должен знать что в доме вожак это Вы,и ваше слово закон :rolleyes:.Не спускайте на тормозах,иначе последствия сурьезные :lol: и для Вас и для пса...могут даже не допустить для разведения!Вы собираетесь выставлятся?



Я к заводчикам обращалась они сказали что это щеноки у них они все такие,у меня брат брал у них же в одно и тоже время с нами у них постарше,так он такой лапочка,а наш вот такой,ко мне ещё не сильно уже можно сказать не рычит на меня ,а вот на мужа сильно.На выставки наверно не буду ходить (брала для души).По этому брали кабеля,что бы не разводить даже,для нас это уже в прошлом(была собака,разводили)очень тяжело.Собаку сын назавал Арти.Спасибо вам за ответ ,очень вы уж меня напугали,умом сама понимаю что так дело оставлять нельзя,но я живу в Караганде и чесно незнаю куда лучше обратится,у нас нет даже хороших зоосалонов :D

В вашем клубе есть руководитель породы Чау-Чау,обратитесь к нему
  • 0

#967
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений



dashuleciya у Вас очень красивый мальчишка.Как его зовут?Вашу проблему нужно решать,обратитесь к заводчику или к куратору по породе,обьясните как ведет себя щен,они обязательно помогут.Вообще это серьезная проблема,если сейчас не искоренить агресию,то в последствии он будет воспитывать Вас своими методами...Столько чаушек отдают только потому что вовремя не воспитали,а они практически не переучиваются.Он должен знать что в доме вожак это Вы,и ваше слово закон :D.Не спускайте на тормозах,иначе последствия сурьезные :D и для Вас и для пса...могут даже не допустить для разведения!Вы собираетесь выставлятся?



Я к заводчикам обращалась они сказали что это щеноки у них они все такие,у меня брат брал у них же в одно и тоже время с нами у них постарше,так он такой лапочка,а наш вот такой,ко мне ещё не сильно уже можно сказать не рычит на меня ,а вот на мужа сильно.На выставки наверно не буду ходить (брала для души).По этому брали кабеля,что бы не разводить даже,для нас это уже в прошлом(была собака,разводили)очень тяжело.Собаку сын назавал Арти.Спасибо вам за ответ ,очень вы уж меня напугали,умом сама понимаю что так дело оставлять нельзя,но я живу в Караганде и чесно незнаю куда лучше обратится,у нас нет даже хороших зоосалонов :)

В вашем клубе есть руководитель породы Чау-Чау,обратитесь к нему

а можно название клуба,или номер телефона.Повтарюсь я в Караганде живу
  • 0

#968
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У вас есть родословная (щенячка)?В ней указан клуб в котором вы состоите,найдите тел. и узнайте кто у вас руководитель породы,или звоните в понравивщийся вам клуб!
  • 0

#969
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
dashuleciya Это был наш клуб,но нужно звонить и узнавать все что вам надо,это в Алмате-КСС "ВЕРС-К9". Сергея(но он в основном по овчаркам)2797172,у него можно узнать кто занимается такими проблемами у Чау.Я всегда занималась собаками сама,и соц.не адаптированными,поэтому когото конкретно порекомендовать не могу.В каком клубе Вы зарегестрированны?
  • 0

#970
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Здравствуйте уважаемые чаушатники! :D с прошлой недели и я примыкнула к вам! т.к. у меня появилось милое создание чау-чау по кличке Джесси :) и я этому чрезвычайно рада!!!
У меня естественно есть вопрос :laugh: Моей Джесси еще нет 2 месяцев, можно ли ее уже купать? или еще слишком рано?

Добрый вечер!Я купала своего с 2 месяцев,так как они замечательно чувствуют себя после ванны :D ,но нельзя если поставили прививки,есть температура и не желательно если менятся зубки начали.Я своего натирала снегом,как альтернатива ванне :)
  • 0

#971
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я живу в Караганде и чесно незнаю куда лучше обратится,у нас нет даже хороших зоосалонов :D
а можно название клуба,или номер телефона.Повтарюсь я в Караганде живу


У вас есть родословная (щенячка)?В ней указан клуб в котором вы состоите,найдите тел. и узнайте кто у вас руководитель породы,или звоните в понравивщийся вам клуб!


dashuleciya, как ни крутите, здесь всё же в основном алматинцы - Вы долго можете ждать карагандинские адреса :)
А если не ждать и поискать в тырнете, то предлагается следующее:

1.КЦЛидер Караганда,
Ул. Ерубаева, 50\2
8 (3212) 24-43-93, 7701-4278019
e-mail: lenapolyakova@mail.ru ( с сайта СКК)

2. Филиал СКК Караганда,
М-н Степной-4-25-64
8 (3212) 75-89-05 (с сайта СКК)

3. Карагандинский Филиал Союза Кинологов Казахстана КИНОПОЛЬ
Мы находимся по адресу:
г.Караганда
у.Гоголя 33\2
Работаем ежедневно ,кроме воскресенья с 11-18.00
тел: 8 (3212)565880

4. Профессиональный зоосалон SHOW SHARM, по адресу Караганда ул. Гоголя 33\2.
В помещении салона находится зоомагазин и зоопарикмахерская.
А также Карагандинский филиал РОО "Союз Кинологов Казахстана" КИНОПОЛЬ

Уж не знаю, насколько инфа современна. но попробовать стОит. Хотя проще воспользоваться советом ulax :D

Сообщение отредактировал Businka: 05.01.2010, 19:50:37

  • 0

#972
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений


я живу в Караганде и чесно незнаю куда лучше обратится,у нас нет даже хороших зоосалонов :D
а можно название клуба,или номер телефона.Повтарюсь я в Караганде живу


У вас есть родословная (щенячка)?В ней указан клуб в котором вы состоите,найдите тел. и узнайте кто у вас руководитель породы,или звоните в понравивщийся вам клуб!


dashuleciya, как ни крутите, здесь всё же в основном алматинцы - Вы долго можете ждать карагандинские адреса :)
А если не ждать и поискать в тырнете, то предлагается следующее:

1.КЦЛидер Караганда,
Ул. Ерубаева, 50\2
8 (3212) 24-43-93, 7701-4278019
e-mail: lenapolyakova@mail.ru ( с сайта СКК)

2. Филиал СКК Караганда,
М-н Степной-4-25-64
8 (3212) 75-89-05 (с сайта СКК)

3. Карагандинский Филиал Союза Кинологов Казахстана КИНОПОЛЬ
Мы находимся по адресу:
г.Караганда
у.Гоголя 33\2
Работаем ежедневно ,кроме воскресенья с 11-18.00
тел: 8 (3212)565880

4. Профессиональный зоосалон SHOW SHARM, по адресу Караганда ул. Гоголя 33\2.
В помещении салона находится зоомагазин и зоопарикмахерская.
А также Карагандинский филиал РОО "Союз Кинологов Казахстана" КИНОПОЛЬ

Уж не знаю, насколько инфа современна. но попробовать стОит. Хотя проще воспользоваться советом ulax :D



спасибо
  • 0

#973
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Полезная инфо - http://rex.3dn.ru/in...cija_sobaki/0-8
  • 0

#974
_-_VeRoNi4kA_-_

_-_VeRoNi4kA_-_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мм спасибо за совет ;) фото моего щенка в образе :(
у меня еще один вопрос, сегодня вычесывала свою малышку и обнаружила у нее на мордочке какие то пупырышки, что то вроде желтоватой сыпи, попробовала их рассмотреть, а она дергается, видимо ее беспокоит, к вет.врачу еще не ходила, т.к. не могу найти специализирующегося именно на наших чау. Помогите советом :)
  • 0

#975
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Когда у меня были какие то проблемы с собакой, я звонила Татьяне Петровне, она здесь, в Алмате, но она всегда давала грамотные рекомендации по телефону, встретились мы с ней только когда прививку делали. А так по ее рекомендациям я что только не лечила, за спрос деньги она не берет. Где то про ветов есть ее телефон, посмотрите и не стесняйтись позвоните.
  • 0

#976
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Всем привет, как и обещали выкладываем фото нашего Макса :laugh:
Наш Макс 1
Изображение
Наш Макс 2
Изображение
Наш Макс 3
Изображение
Наш Макс 4
Изображение

З.Ы. Всех с наступающим 2010!!! Оливье 150 лет!!! Ура Ура Ура!!!

Замечательный у Вас Макс!!!!Пусть растёт здоровеньким и любимым!!Тьфу на него!
  • 0

#977
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем
  • 0

#978
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ГОСПОДИ КАК ЖАЛКО,ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ ХОРОШИЕ,Я БЫ ПОМОГЛА,НО НЕ МОГУ,У МЕНЯ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ,ДАЙ БОГ НАЙДЁТЕ ЕМУ ХОЗЯИНА
  • 0

#979
_-_VeRoNi4kA_-_

_-_VeRoNi4kA_-_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ой какой ужас! я уверанна что ей найдется хороший хояин... помогите собачке, ей ведь тоже нужна забота и ласка... тем более в такой ситуации!!
  • 0

#980
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ребята подскажите,у ваших собак были проблемы с ушами,дело в том что мы сегодня ходили на первую прививку,нам посмотрели ушки и заподозрили что они мокнут,такие врачи толком сказать ни чего не могли,потом ещё раз глянули и просто сказали что протирать надо с перекесью водорода.Я если чесно смотрела один раз ушки при купании,а тут может просто надо было почистить,от чего такое может быть ,и ещё один вопрос каторый проще у вас спросить,перед второй прививкой надо глистогонить собаку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.