Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#21
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Hilary Duff
Позвоните по этому номеру может у неё есть сейчас щенки или она Вам порекомендует 2549827 Инна
мы брали у неё от 400у.е
  • 0

#22
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Пишите в ЛС, помогу с приобретением, хороших щенков Чау-Чау из лучших Российских питомников!

Добрый день....
если бы вы знали, как Я люблю ЧауЧау!!! :-)
Хотела спросить сколько стоит щеночек Чаучау и где можно купить? :-)
заранее спасибо!


  • 0

#23
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
-Rock- здраствуйте. поздровляю ваших красавцев. вы не посоветуете каким шампунем лучше мыть чау-чау , а то они же страшные аллергики. она у меня недавно, но ей уже 7 лет. и как часто можно их купать. до неё было много собак , но не чау-чау они оссобенные! и насчёт норкового масла где его сейчас можно взять?
ещё вопросик. мы когда гуляем у неё есть привычка если ей понравится какое нибудь место ,а чаще всего это бывает лужа после дождя ну или влажная земля то она обязательно попытается потерется об него головой или вообще переверачивается на спину и начинает терется и счастливая при этом и смешно конечно ,но отмывать её тяжело (зимой она тоже так делает ,но помойму большинство собок любят в снегу возится). она у меня только такая порося ? просто до этого были и эрдельтерьер и кавказец и далматинец , но только она такие фокусы выкидывает! :-)
  • 0

#24
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
воспитанием её конечно н я занималась она у меня всего 2.5 месяца. вообще она умница и послушная. собачка сама с родословной папа у неё из России , была на выставке когда была щенком 2 место так как маленькая, помойму на этом всё закончилось и воспитанием больше её незанимались .но сейчас начала проявлять характер если я поглажу другую собаку она на неё начинает рычать хотя до этого спокойно с ней играла. как ей дать понять что я хозяйка и сама решу с кем мне общатся.
  • 0

#25
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
История Чау. Легенды о Чау.
Пес, который полизал небо. В то время, когда создавался мир и звезды еще только-только занимали свои места какой собаке было позволено вылизать все кусочки голубого Неба, которое падало на Землю?
"Чау - отвечал Ли Фу, - и так его язык стал голубым."


Про Чау-Чау Вы можете прочитать следующее!

ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ? - ЧАСТЬ 1
ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ, ЧАСТЬ 2.
ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ? - ЧАСТЬ 3.
  • 0

#26
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Пишите в ЛС, помогу с приобретением, хороших щенков Чау-Чау из лучших Российских питомников!


Добрый день....
если бы вы знали, как Я люблю ЧауЧау!!! :(
Хотела спросить сколько стоит щеночек Чаучау и где можно купить? :p
заранее спасибо!


Спасибо! дело в том что преобретение чау чау в будущих планах---после замужества! но я не прочь к вам обратиться за помощью! можно ли к будет месяцев через 4-5???
  • 0

#27
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

История Чау. Легенды о Чау.
Пес, который полизал небо. В то время, когда создавался мир и звезды еще только-только занимали свои места какой собаке было позволено вылизать все кусочки голубого Неба, которое падало на Землю?
"Чау - отвечал Ли Фу, - и так его язык стал голубым."


Про Чау-Чау Вы можете прочитать следующее!

ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ? - ЧАСТЬ 1
ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ, ЧАСТЬ 2.
ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ? - ЧАСТЬ 3.

спасибо. но я это уже читала. :p
  • 0

#28
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[/quote]

Спасибо! дело в том что преобретение чау чау в будущих планах---после замужества! но я не прочь к вам обратиться за помощью! можно ли к будет месяцев через 4-5???
[/quote]
Будут скоро у нас щенки дай Бог папа у нас Москвич так что если хотите то можем ближе к вашему приобретению поговорить,а так наш кинолог у нее одни из самых элитных Чаушек по ценам конечно они разные но все преспективные)))
У сомой две одна как я её называю Алматинская другая Китаянка чистокровная северная)))
  • 0

#29
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Спасибо! дело в том что преобретение чау чау в будущих планах---после замужества! но я не прочь к вам обратиться за помощью! можно ли к будет месяцев через 4-5???

Обращайтесь без проблем!

2_Татра а можно по подробней о ваших Элитных Чаушках, кто папа а кто мама, титулы, родословная?

Будут скоро у нас щенки дай Бог папа у нас Москвич так что если хотите то можем ближе к вашему приобретению поговорить,а так наш кинолог у нее одни из самых элитных Чаушек по ценам конечно они разные но все преспективные)))
У сомой две одна как я её называю Алматинская другая Китаянка чистокровная северная)))


  • 0

#30
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Rock-внимательнее смотрите кто пишет посты.Пост на который Вы ссылаетесь отнюдь не мой а Zetti.
  • 0

#31
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Zetti, расскажите нам про ваших замечательных Чаушек!?

2_Татра, точно чет запарился!))

Rock-внимательнее смотрите кто пишет посты.Пост на который Вы ссылаетесь отнюдь не мой а Zetti.


  • 0

#32
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Rock вы наверно их разводите если я не ошибаюсь?! А у меня две девченки я их брала чисто для себя так скажем домашние да и наверно вы знаете что для девченок выставки эт не главное!Самое главное какой кабель!
С которым кабелем мы повезались он с москвы!
А девочка одна у меня с китая!
  • 0

#33
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Содержательный рассказ, Очень замечательные У вас Чау-Чау!

Расскажите нам про Вашего Московского кобеля из какого он питомника кто заводчик?
У меня тоже есть девочка (сука), может быть мне тоже будет интересно узнать!

Или про вашу Китайскую принцессу расскажите, из какого питомника, вы видимо профи раз для удовольствия держите двух девочек!

Неужто в наше время это такой секрет кто заводчик Вашего Кобеля, и ваших девочек?

Ну ладно просто скажите в каком Вы клубе?))

Ну а для девочек, выставка не важна ну знаете как сказать

Разводят в подворотне, а у меня Чау-Чау для души!

Мои Чау-Чау завезены из России, так что мне очень интересно я еще не слышал например что бы кто то унас завозил Чау-Чау из Китая, я знаю что некоторые заводчики покупают собак в Англии, но вот про Китай слышу от вас в первые!!

Очень интересно расскажите!
Может быть фото ваших любимец покажите?

Rock вы наверно их разводите если я не ошибаюсь?! А у меня две девченки я их брала чисто для себя так скажем домашние да и наверно вы знаете что для девченок выставки эт не главное!Самое главное какой кабель!
С которым кабелем мы повезались он с москвы!
А девочка одна у меня с китая!


  • 0

#34
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Много будете знать плохо будете спать я думаю вы знакомы с этой мудростью!
во вторых если вы не заметили я с вами вежливо говорю!
Нет вы ошибаетесь я дилетант которая любит чуашек!
Я их не держу ради выгоды какой то!А то что у меня две девочки уж так вышло!
Если вы не знакомы с историей чау чау тогда напомню что чаушки это тибетская порода т.е её корни из Китая!
А купила её чисто случайно!

Рок я думала вы умная женщина с которой у нас есть общий интерес к сожилению ошиблась!
  • 0

#35
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ха ха ха.................

Много будете знать плохо будете спать я думаю вы знакомы с этой мудростью!
во вторых если вы не заметили я с вами вежливо говорю!
Нет вы ошибаетесь я дилетант которая любит чуашек!
Я их не держу ради выгоды какой то!А то что у меня две девочки уж так вышло!
Если вы не знакомы с историей чау чау тогда напомню что чаушки это тибетская порода т.е её корни из Китая!
А купила её чисто случайно!

Рок я думала вы умная женщина с которой у нас есть общий интерес к сожилению ошиблась!


  • 0

#36
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
zetta
Рок - это мужчина :dandy:
  • 0

#37
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
странно а ведет себя как женщина
  • 0

#38
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
девочки и мальчики не ссортесь лучше зайдите на форум Верс К-9 http://vers.iboard.ws/ там увидите много замечательных фоток с выставки 4 мая и полюбуйтесь на чаушек.Они все такие разные но чертовски красивые. :smoke:
  • 0

#39
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
За метлой, следите дамочка Изображение

странно а ведет себя как женщина


  • 0

#40
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

странно а ведет себя как женщина


Вы часом в фильме Изображение ?

Изображение ваши скудные познания Чау-Чау просто смешны!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.