Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#181
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
питомник не помню

папа - *** бисмарк белоснежный
мама - белая орхидея

*** - самого имени не помню, только отчество :smoke:
  • 0

#182
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Случайно не это ваш папаша, из питомника Кардашевых.У них в питомнике молодой, привозной из России кобель. Я его видела, огромных размеров кобеляка!
Изображение
  • 0

#183
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
он :)
мой один в один, кроме глаз.
может пока маленький? Они у него какие то не чаушинные... человечьи

Сообщение отредактировал Медведь: 14.10.2008, 17:07:55

  • 0

#184
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:) Понятно!))
А документы у вас щенячка неЖениса, ну думаю что у вас большие перспективы на их Выставках!)))
  • 0

#185
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Они че за бабки медали дают?
Или типа клуб ацтой, потому побеждают кому не лень :)
  • 0

#186
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Если Женис, то на сколько я помню, к ним после 15 часов звонить надо. Вот только не знаю была у них осенняя выставка или нет, кажется нет. Вам надо поторопиться, что бы успеть зарегиться на выставку, если хотите пойти сейчас, а если нет, то до весны подождите, весной снова выставки начнутся. :)


он :-/
мой один в один, кроме глаз.
может пока маленький? Они у него какие то не чаушинные... человечьи

Значит сын ростом в папу, а то что глазки открыты, так это даже очень хорошо! :bored:
  • 0

#187
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
маво чау записали они сами
  • 0

#188
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Это понятно, хехе бабло то надо хехе собирать, а ского не бесплатно же записали я так думаю меценатов я там вроде не видел!)))

маво чау записали они сами


  • 0

#189
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
5.000 тенге участие так вроде.

Так че там не так с этим Женисом?
  • 0

#190
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Уф я думаю что со временем Вы сами всё поймете!)) Думаю что Вам это чисто все равно но советую Вам задуматься о подготовке Вашей собаки уже сейчас, так как с ваших слов видно что парень не промах и весьма не скучный и так как на выставках много других собак.
Советую Вам его начать социализировать что бы он вел себя среди себе подобных более лояльно, так как в ринге Вы будете не одни, и в случае если Ваш юный друг будет инициатором драки или еще не дай бог покусает эксперта когда тот будет смотреть зубы или осматривать семенники, то Вас могут наказать, ну а если есть какие то пороки, то могу Вам сказать что Вам туда лучше и не идти вовсе так как кроме расстройства и бесцельно потраченных денег, Вы увы ничего не получите!

5.000 тенге участие так вроде.

Так че там не так с этим Женисом?


  • 0

#191
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Прочитала стандарты по росту, что-то у меня тоже какой-то переросток. В свои почти 11 месяцев, онвыше 3 и 4 годовалык, да и подлинее. И самое грустное, наши прелесные глазки постепенно прячутся. :)
Только к сожалению в отличие от Медведя, я не видела родителей своего питомца. Т.е. видела, но на фото.
Да и вообще, мне бы только щенячку поменять и все. Заниматься всерьез выставками просто нет ни времени, ни опыта.

Наш клуб "ОЛИМП" папа Дюран, мама А-Бонни. Мы все, уже не успели значит осеннюю выставку?
  • 0

#192
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ну запишитесь в Бишкек, там выставка будет!

Прочитала стандарты по росту, что-то у меня тоже какой-то переросток. В свои почти 11 месяцев, онвыше 3 и 4 годовалык, да и подлинее. И самое грустное, наши прелесные глазки постепенно прячутся. :)
Только к сожалению в отличие от Медведя, я не видела родителей своего питомца. Т.е. видела, но на фото.
Да и вообще, мне бы только щенячку поменять и все. Заниматься всерьез выставками просто нет ни времени, ни опыта.

Наш клуб "ОЛИМП" папа Дюран, мама А-Бонни. Мы все, уже не успели значит осеннюю выставку?


  • 0

#193
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Поведение: Спокойная собака, хороший сторож, Независимый, верный но надменный. Высота в холке в среднем 43-51 см., но в каждом случае нужно, прежде всего, учитывать общие пропорции и гармоничность сложения.

мой 53 вчера мерил :)
8.5 месяцев
потому и беспокоился

насчет социализации - каждый день он в обществе собак 10-20 штук. И так с 3 месяцев.
Но общегородские ходим - выполняет все нормально, кроме команды КО МНЕ! потому и задался вопросом с самого начала на ветке.

Сообщение отредактировал Медведь: 15.10.2008, 11:49:29

  • 0

#194
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

мой 53 вчера мерил :laugh:
8.5 месяцев
потому и беспокоился

Вот ссылки на несколько стандартов:

канадский
английский
американский

По стандарту FCI № 205 /09.06.1999/ тоже:

Кобели 48-56 см (19-22 дюйм.) в плечах
  • 0

#195
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
а вы тему пробовали чуть выше смотреть, или теперь в каждом посте у нас будут сцылки на стандарты?

и потом так или иначе для 8ми месячного кобеля 53 см это уже прилично и впритык а учитывая что кобели чау-чау растут еще, гм вот в чем вопрос.

мой 53 вчера мерил :laugh:
8.5 месяцев
потому и беспокоился

Вот ссылки на несколько стандартов:

канадский
английский
американский

По стандарту FCI № 205 /09.06.1999/ тоже:

Кобели 48-56 см (19-22 дюйм.) в плечах


Сообщение отредактировал -Rock-: 15.10.2008, 13:35:20

  • 0

#196
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Расслабся и общайся. Да и по правилам черезмерное цитирование -- наказывается... :laugh:

Сообщение отредактировал Janik: 15.10.2008, 13:38:11

  • 0

#197
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
До вашего явления, вроде и не напрягались и не соберались так что указывать будете в другом месте!

Расслабся и общайся. Да и по правилам черезмерное цитирование -- наказывается... :laugh:


  • 0

#198
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Вы по другому общаться не можете? :laugh:

З.Ы. как раз будет на ком новому модератору потренироваться :-)
  • 0

#199
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Прочитала стандарты по росту, что-то у меня тоже какой-то переросток. В свои почти 11 месяцев, онвыше 3 и 4 годовалык, да и подлинее. И самое грустное, наши прелесные глазки постепенно прячутся. :laugh:
Только к сожалению в отличие от Медведя, я не видела родителей своего питомца. Т.е. видела, но на фото.
Да и вообще, мне бы только щенячку поменять и все. Заниматься всерьез выставками просто нет ни времени, ни опыта.

Наш клуб "ОЛИМП" папа Дюран, мама А-Бонни. Мы все, уже не успели значит осеннюю выставку?

Вы успеваете на выставку!!Запись до 20 октября!!!!!Олимп!!!!
  • 0

#200
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Спасибо.
Вот вопрос как прально чесать меня беспокоит.
Я так понял:
1. просто чесать как угодно
2. потом типа начес: грудак вниз, сверху к голове, с боков вниз...
3. потом прочитал - все в голове...
4. а с зади как?

еще прочитал к выставке усы постригают? Я так думаю низя этого делать :laugh:

а когти с ними че далать? Я пока он мелкий был стриг, а щас чем напильником что ле? Они ж толщиной почти в 1 см... Он их конечно стачивает об асфальт, но красивее от этого они не стали :-)

Уши чет не очень стоят, как у папаши его на фото. Или так нормально? Я то думал как у овчарки должны...

Сообщение отредактировал Медведь: 15.10.2008, 17:12:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.