Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коллективный заказ из Питомника Kultana Orhidsв основном ванды ну и еще немного разного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#261
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

КАТЮША, ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ РАСТЕНИЯ!!! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ УМЕЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО..., ,НО БРАССАВОЛА  НОДОЗА И ДЕНДРОФАЛЫ, ,ТО ЧТО Я ВЗЯЛА, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!  СПАСИБО !!!  ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ КТО-ТО ПРИСМОТРЕЛ СЕБЕ ЧТО-ТО В ИЗЛИШКАХ, БЕРИТЕ И ДУМАТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО, ПОЛУЧИТЕ ШИКАРНЫЕ РАСТЕНИЯ!!!


  • 0

#262
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

ДА,   ЕЩЕ, ОТДЕЛЬНО СКАЗАТЬ СПАСИБО, ХОЧЕТСЯ 7_IRA , ЗА ЕЕ ТРУД В ОБЗОРЕ МНОГИХ РАСТЕНИЙ . НАМ И ДЕЛАТЬ ТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ТОЛЬКО СМОТРИ, ДА ВЫБИРАЙ!  СПАСИБО!!!


  • 0

#263
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

нателла1361 - всегда пожалуйста! 


  • 0

#264
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Шикарные растения)спасибо за организацию заказа!


  • 0

#265
Palkina-olga@mail.ru

Palkina-olga@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

А вот я не совсем довольна заказом! V. Pak Chong Blue все нормально. А ринхостилис банкок сунсет как буд то вообще не из этой темы. Растение прикручено проволокой совершенно не к своей корзинке( на корзинке видны засохшие корни другого растения), видно что он там не рос, ствол снизу грубо обрезан , да так что его раздвоило,многие корни обломаны. На ринхе нет опознавательной бирки поставщика. Очень сомневаюсь, что это вообще заказанное мной растение. Даже не знаю что и думать.


  • 1

#266
Palkina-olga@mail.ru

Palkina-olga@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

да вот смотрю у девочек все ринхи корнями проросли через корзинку, а у меня то что? как мне обидно


  • 0

#267
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

А вот я не совсем довольна заказом! V. Pak Chong Blue все нормально. А ринхостилис банкок сунсет как буд то вообще не из этой темы. Растение прикручено проволокой совершенно не к своей корзинке( на корзинке видны засохшие корни другого растения), видно что он там не рос, ствол снизу грубо обрезан , да так что его раздвоило,многие корни обломаны. На ринхе нет опознавательной бирки поставщика. Очень сомневаюсь, что это вообще заказанное мной растение. Даже не знаю что и думать.

Оля, скиньте фото растения мне в личку, ошибки быть не может, ринхов было строго по списку, даже мне не осталось, хотя цветущий меня поразил.

В след раз буду себе брать.

А бирки у всех были может пока я перекладывала что-то да выпало.


  • 0

#268
Palkina-olga@mail.ru

Palkina-olga@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

мой  ринх банкок сунсет

Прикреплённые изображения:

  • WP_000528.jpg
  • WP_000529.jpg
  • WP_000530.jpg
  • WP_000531.jpg

  • 0

#269
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

я сделаю запрос поставщику, но корней то  много ведь, что спросить не знаю у поставщика


  • 0

#270
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! И я получила свои "Вандочки" некоторые конечно прям Слоны! =) у кого то корней больше у кого-то меньше. Но в общем заказ отличный! Катерина спасибо!!! П.С девушки покажите плиз фото цветения vanda Greeting Black ,может кто где встречал.

Сообщение отредактировал Малина.: 02.10.2015, 15:24:38

  • 0

#271
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
фото цветения vanda Greeting Black ,может кто где встречал.

 

Наберите по Гуглу - я вчера много фоток там видела. 

 

Для примера http://www.orchidee-...ting-black.html

 

Красивая. На мой взгляд ничуть не хуже Роберт Делайт Блэк (которая у меня есть).

 

 

Ох ччерт!! Вот это на ванду я наткнулась!!! Ванда выведена недавно и названа в честь принца Вильяма и его супруги Кейт Мидлтон. Я в ауте https://www.pinteres...60691593693380/


Сообщение отредактировал motyaKZ: 02.10.2015, 16:02:46

  • 0

#272
Palkina-olga@mail.ru

Palkina-olga@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

ой, я тоже теперь ее хочу!


  • 0

#273
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
motyaKZ спасибо! Да действительно красивая Гритинг Блэк. Но делайт блэк все равно хочу :-)
  • 0

#274
Geni

Geni
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Спасибо Кате и всем участникам заказа! Я свои вандочки в живую не видела только по скайпу, но считаю, что заказ пришел отличный. Ведь все растеньки здоровы и без гнили -- это главное. Ну а "слонов" это мы сами выбрали......
Вот только Култана грешит заменами и у меня их две.
вместо KT 4259 V.Gold Spot x V.sanderiana замена V.Gold Spot xV.sanderiana alba
Разница в цветении существенна вместо желто-красных оттенков получаются бело-лимонно-желтые( писали ранее)
Вместо Robert блэка замена на KTM 1450 V. Greeting Black (Manuel Torres - Bitz's Heartthrob) ну здесь хоть похожи цветы
  • 0

#275
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

С удовольствием присоединяюсь к добрым словам, благодарности Кате!  Отличные орхидейки, да и замены оказались вполне удачными! И  еще -  большое спасибо  Вам, 7_IRA,  очень помогли в выборе растений!


  • 0

#276
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Тоже хочу поблагодарить Катю и всех остальных кто похвастался своим приобретением и соответственно помог в выборе. А вот и мои растюшки 58aa9d44c39d.jpg Слева с цветоносом Den Thanet blue,  а справа лошадка Den King Dragon x Supanburi White. 

Но я думаю что цветонос завянет, т.к. корни у цветка сильно обрезаны были. :fie: 


  • 0

#277
зигопеталум

зигопеталум
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет. У меня радость. У рихностилиса гигантея растут два цветоноса. Ура!


Сообщение отредактировал зигопеталум: 06.10.2015, 21:22:01

  • 0

#278
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  А ВО ЧТО ВЫ ЕГО ПОСАДИЛИ И ГДЕ ОН СТОИТ?

 

Всем привет. У меня радость. У рихностилиса гигантея растут два цветоноса. Ура!


  • 0

#279
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девушки,расскажите как вы адаптируете свои дендробиумы, один из моих начал желтить листья, я прям в растерянности,не знаю чем ему помочь))
  • 0

#280
зигопеталум

зигопеталум
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  А ВО ЧТО ВЫ ЕГО ПОСАДИЛИ И ГДЕ ОН СТОИТ?

 

Всем привет. У меня радость. У рихностилиса гигантея растут два цветоноса. Ура!

 

В белой вазе на фото. Без ничего. Заливаю водой на полчаса каждый день и все. Другой ринх пробовала в кору корни гниют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.