Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#881
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

Друзья. Мне от старого хозяина остались две антенны. Может кто по фото определить куда они вообще смотрят?

 

Диаметр примерно 1.8м

 

направление запад и юго-запад. Примерно 30-40 градусов.

Вам их только спилить (отпилить от оснований), и на новые сваренные опоры настроить на нужные спутники...


  • 0

#882
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

qq70 сказал(а) 18 Авг 2016 - 20:24: Про НТВ+Восток не понял.  Кажется однозначно выразился:   petrovich I сказал(а) 17 Авг 2016 - 18:44: ...половина Триколора в широком луче. Т.е.если нужен в полном объеме триколор в Алматы, то минимум 180 см.

Встречался с установщиком антенн, он говорит, что мой GI 8120 может не показывать НТВ+ Типо на него нужно особое оборудование. Это так? Мой рес не  сможет показывать?

А триколор в Алматы много каналов показывает на 90 см антенну? Мой установщик с шарой вообще не дружит. Устанавливает только антенны. Предложил мне купить карту на Континент. Типо через пол года часть каналов останутся навсегда открытыми.


  • 0

#883
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
На этом тюнере НТВ Плюс можно настроить только через шаринг
  • 0

#884
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

НТВ Плюс можно настроить только через шаринг
а разве кариу он не поддерживает нтв+ и триколор ?
  • 0

#885
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

нет конечно! карты нтв+ и триколор работают только в операторских железках. Они к ним привязаны. Про континент тоже деза, карта привязана к кам модулю или ресиверу. Вот телекарта -да,там еще есть старые карты конакс которые работают на сторонних приемниках.


  • 1

#886
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

странна я как то думал что ресивер gi работает будит с картой интересно зачем тогда там место под карту если сам ресивер не работает с картой я так понял только по шаре к стате а мтс тоже не поддерживает на этом ресивере?


  • 0

#887
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

мтс карта работает только в каме мтс и то в том , в котором ее активировали. На 8120 на правильно настроеном эмуляторе будет работать только карточка Телекарты  conax, старого выпуска, новые карты conax уже тоже привязаны к операторскому железу. Так же на 8120 заработает карта ирдето на 140е. И все. Из наших спутников карты никакие в нем не заработают, если только еще какие с 16,23,13е ирдето конакс и виаксес,не привязаные к операторским модулям и приемникам


  • 1

#888
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

согласен но бывает то-кие моменты когда нет интернета и этот ги ресивер не как не посмотрешь шару триколор был а сейчас постоянно меняют ключи тогда выходит телекарту он только видит ..тогда не чем не отличаеться китайское борохло скубох он вроде тоже работает с теле картой .


  • 0

#889
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

он отличается только тем что можно настроить спарк и энигму, а скайбокс это кирпич в который уже не зайти и ничего не настроить. А то что карты наших операторов не работают в картоприемниках-так это защита от шары, скоро и телекарту могут так прихлопнуть. Все будет работать только в CI камах и операторских приемниках.То что еще смотрим +++ и континент по тетке, заслуга хакеров отвязавших карточки от родного железа,а вот  другие пакеты мало интересуют пыратов поэтому-только офф


  • 1

#890
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

у нас даже таких не возят ги ресиверы по томучто у нас они будут стоит дороже  к примеру 30000т тенге по этому проще купит скайбокс и смотреть шару за 15000т тенге не знаю сколько они стят на барахолки явно не дороже нам проще шару подключить конечно если есть интернет доступ.


  • 0

#891
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

в России этих скайбоксов нет хотя ресивер -рабочая лошадка для шары,согласен, тут популярны подороже модели, типа дримов, Vu +, скайвеи и опены s,sх серий, hot cacke ну и gi свежие с ci+ GI феникс к примеру


  • 0

#892
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

в России этих скайбоксов нет хотя ресивер -рабочая лошадка для шары,согласен, тут популярны подороже модели, типа дримов, Vu +, скайвеи и опены s,sх серий, hot cacke ну и gi свежие с ci+ GI феникс к примеру

У вас прям такие серьезные знания :)

Раньше шара считалась хорошо. А теперь что? Я как-то выпал из темы. Смотрю в теме шара написали, что ее теперь можно вообще закрывать. А что перспективно? Пока не купил тарелки хотелось бы разобраться, чтоб потом не жалеть. Смотреть по интернету? 


  • 0

#893
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

я установил себе НТВ+Восток,Континент и Триколор.Все на шару.Если бы официально платил,то абонплата в копеечку вышла.Согласен-нет смысла шарить Телекарту к примеру т.к. абонплата невысокая и стабильно работает с картой.Мой рес поддерживает и оф карты и шару.


  • 0

#894
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

я установил себе НТВ+Восток,Континент и Триколор.Все на шару.Если бы официально платил,то абонплата в копеечку вышла.Согласен-нет смысла шарить Телекарту к примеру т.к. абонплата невысокая и стабильно работает с картой.Мой рес поддерживает и оф карты и шару.

Я думаю сделать тоже самое. Теле карту шарить не хочу. Установщик советует её поставить так как потом можно будет смотреть бесплатно все федеральные каналы. Именно это мне важно, чтоб они у меня были. И хочу поставить тарелку на 90 градус. Там идёт Россия +7. Вести с Киселевым идут в воскресенье в пять вечера. Мне удобно смотреть передачу именно в это время.
Спасибо за отклик
  • 0

#895
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

пока шарим ! скайбок в полне хвотает континента 200 каналов за глоза на китайском ресивере скайбокс  и не нада даже не кких там ги скай ресиверы это пока работает нормально!


  • 0

#896
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

Ставьте, ставьте себе телекарту с последующими "пожизненно открытыми и бесплатными" федеральными каналами. Мы все это проходили на 140е, N-ое  количество лет назад- перевели карты с 80 е на 140, посмотрели пожизненно бесплатно N-ое количество лет, а потом все это накрылось медным тазом, так и хочется написать нехорошее слово, чем это все накрылось. Условия изменились-покупайте пакет Стандарт или как там его, иначе не будет этих федеральных каналов. Такое же будет и на телекарте, и триколор тоже "опрокинул" абонов на 36е своими пожизненными федералками без оплаты, да нет их уже, и в суд на них подавали, да только как горох об стену им, хотя на коробках комплектов красовалась надпись "Федеральные каналы открыты пожзненно!" все они еще те ухари, операторы эти , язык не поворачивается их операторами назвать


  • 0

#897
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

qq 70 "У вас прям такие серьезные знания" не понял это вы к чему?


  • 0

#898
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем доброго. Не подскажете где можно сам-модуль с картой купить (Алма-ата). мегалайн с диким пингом- шара задолбала уже подвисать(((


  • 0

#899
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

qq 70 "У вас прям такие серьезные знания" не понял это вы к чему?

К тому, что хотелось услышать ваше мнение :)

А я и не знал, что на 140 есть русские каналы. Есть смысл туда настраиваться? Там Россия 1 есть и СТС и Культура. С 90 культуру убрали, к сожалению. 


  • 0

#900
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Пользуюсь шарой уже более 5 лет и вполне доволен. Ну бывает зависнет на секунд 30 или пару минут раз в неделю. Ничего - терпимо.

За не более чем 5 баксов в месяц смотрю полный НТВ+Восток, чуток Триколор Сибирь, полный Континент. Что еще надо? Это более 200 каналов. На случай полного отсутствия Инет подключил еще бесплатный ОТАУ :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.