Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#681
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Ямал и ABS ну и прикрути туда 3 головку между ними на 85 градус на Континент

Ну да ну да.Ни одна из голов не показывает,а ты ему третью советуешь впендюрить.Дайсек скорее всего крякнул или ветром антенну вниз опустило.На фотке трудно определить угол наклона.


  • 1

#682
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

.


Ямал и ABS ну и прикрути туда 3 головку между ними на 85 градус на Континент

Ну да ну да.Ни одна из голов не показывает,а ты ему третью советуешь впендюрить.Дайсек скорее всего крякнул или ветром антенну вниз опустило.На фотке трудно определить угол наклона.
Седня дождь, завтра буду пробовать, спасибо.

Сообщение отредактировал Andrambl: 17.06.2016, 01:40:14

  • 0

#683
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

) заработал 3G от билайн, хочу смотреть шару

это не реально в каждый тюнер покупать 3g модем вам лучше взят тп-линк и раздать 3g ! тюнера бюджетнвй мпг4 покупайте с lan поротом  тюнера ,зачем столько много тарелок поставьте 09 авсеть и поставьте головки с 8 выходами настройте на континент .


  • 1

#684
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

что можно принимать на 1тарелку, 2 головки,

какие спутники ? возможно сбой тюнера делай поиск каналов занаво ..   отцепи центральный кабель идущий к дизеку , подключи к головки и смотри сигнал пока не появится бывает дизеки выходит из строя .


  • 0

#685
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

что можно принимать на 1тарелку, 2 головки,

какие спутники ? возможно сбой тюнера делай поиск каналов занаво .. отцепи центральный кабель идущий к дизеку , подключи к головки и смотри сигнал пока не появится бывает дизеки выходит из строя .
Так оно и есть, дисек походу сломался(10 лет проработал), поменял, вроде заработало, но, почти все каналы сыпятся при качестве 50%, вероятно близость телевышки коктюбе влияет, еще может быть дождливая погода. В любом случае, как мне сказали, лучше не будет из-за нарастающего вокруг обилия передающего оборудования
Всем спасибо, кто откликнулся.
  • 0

#686
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

могут и вышки мешать ! но сначала проверить лучше на прямую кабелем подстроить тарел подкрутит головку .


  • 0

#687
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД! Подскажите, как подключить домой НТВ Плюс? То что предлагают установить за 50-60 тыс тг это легально? Как потом оплачивать абонентскую плату после установки?
Возможно ли купить всё оборудование и установить самому?
  • 0

#688
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ДД! Подскажите, как подключить домой НТВ Плюс? То что предлагают установить за 50-60 тыс тг это легально? Как потом оплачивать абонентскую плату после установки?
Возможно ли купить всё оборудование и установить самому?

За 50-60 тыс-легально.Оплачивать будете картой виза или киви кошельком.Абонплата НТВ+Восток порядка 45 тыс тнг в год.Посредством шаринга 2.5 доллара в месяц.Купить оборудование и установить самому возможно,но долго,как и все в первый раз.Лучше обратиться к специалисту.


  • 1

#689
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


ДД! Подскажите, как подключить домой НТВ Плюс? То что предлагают установить за 50-60 тыс тг это легально? Как потом оплачивать абонентскую плату после установки?
Возможно ли купить всё оборудование и установить самому?

За 50-60 тыс-легально.Оплачивать будете картой виза или киви кошельком.Абонплата НТВ+Восток порядка 45 тыс тнг в год.Посредством шаринга 2.5 доллара в месяц.Купить оборудование и установить самому возможно,но долго,как и все в первый раз.Лучше обратиться к специалисту.
Спасибо за ответ! У меня нет проводного интернета, поэтому для футбола хочу подключить. Как я понимаю, там наших каналов не будет, да? Хабар, Казахстан и тд
  • 0

#690
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Спасибо за ответ! У меня нет проводного интернета, поэтому для футбола хочу подключить. Как я понимаю, там наших каналов не будет, да? Хабар, Казахстан и тд

конечно не будет ) для этих целей обычная антенна для приема метрового диапазона подойдет. 



#691
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал slawa_scb: 23.06.2016, 22:05:11

  • 0

#692
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

модуль НТВ 17 000тг, тарелка 5000тг, головка 3000тг, + кабель ну и руки правильные


  • 0

#693
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

модуль НТВ 17 000тг, тарелка 5000тг, головка 3000тг, + кабель ну и руки правильные

Скажите, пожалуйста, где за такие уены можно купить?
А договор или ничего такого не нужно с НТВ заключать? Откуда взять номер договора, чтобы оплачивать абонентскую плату?
  • 0

#694
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

модуль НТВ 17 000тг, тарелка 5000тг, головка 3000тг, + кабель ну и руки правильные

С модулем и головой согласен,а что за тарелка за 5 тынов?


  • 0

#695
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

тарелка китайская 


  • 0

#696
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


ДД! Подскажите, как подключить домой НТВ Плюс? То что предлагают установить за 50-60 тыс тг это легально? Как потом оплачивать абонентскую плату после установки?
Возможно ли купить всё оборудование и установить самому?

Ресивер 80$=27000 тенге
Star Track SRT 2014 HD Premium
Открытый Linux аналог Openbox SX4 Base только без CI+ слота
(Но можно и китайское дерьмо за 12000 тенге не советуем тут экономить)
3G роутер 6000 тенге (флэшка)
Тарелка 10000 тенге
Установка тарелки 10000 тенге
Конвертор 3000 тенге
Кабель 3000 тенге
Итого 59000 тенге
Абонентская плата 2,5$ в месяц НТВ+ВОСТОК 56Е +Абонентская плата за симку 700 тенге в месяц. Итого полная абонентская плата 1550 тенге/месяц
2,5$ в месяц? Подозрительно дешево получается
А 3G модем зачем?
  • 0

#697
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

2,5$ в месяц? Подозрительно дешево получается
А 3G модем зачем?

 

Вам же Car-men объяснил, что 2.5 у.е. - это просмотр посредством "кардшаринга". Для этого и нужен модем, чтобы брать ключи из интернета. Это и есть незаконный просмотр.  Есть интернет-есть картинка. Нет интернета-черный экран (по-научному -"малевич"). А если будете брать оборудование от НТВ+, то оно должно быть зарегистрировано на какого-нибудь абонента в России (например Иванова Ивана Ивановича из Новосибирска). Создаете себе личный кабинет и платите как хотите (КИВИ, Вебмани и т. п.). Зайдите на сайт НТВ+: http://ntvplus.ru/ и выбирайте, что вам по сердцу.

Вот так выглядит договор, который обязательно должен быть с оборудованием и уже заполненный на абонента из России. 

Прикреплённые изображения:

  • 02.jpg

  • 0

#698
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Понятно. Я думал для кардшаринга нужен высокоскоростной интернет, что он через интернет картинку будет загружать.
Получается все, у кого нтв+ зарегистрировали их на кого то в РФ?
Где то читал что для граждан РК тоже можно заполнять договор, и отправлять почтой в РФ и так легально смотреть
Хочется нормально, по белому смотреть футбол, чтобы в самый интересный момент не вышла надпись "канал закодирован"

Сообщение отредактировал Didar89: 25.06.2016, 13:08:01

  • 0

#699
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, кто может навести антену на 85 градус? Все есть только осталось настроить на спутник. Находимся в Алматы. Сколько будет стоить?

Отправлено с моего H60-L02 через Tapatalk
  • 0

#700
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Понятно. Я думал для кардшаринга нужен высокоскоростной интернет, что он через интернет картинку будет загружать.
Получается все, у кого нтв+ зарегистрировали их на кого то в РФ?
Где то читал что для граждан РК тоже можно заполнять договор, и отправлять почтой в РФ и так легально смотреть

Легально быть абонентом российского провайдера на территории РК нельзя - условия законов "О связи", лицензии и еще килограмм НПА. Однако никто не запрещает связаться с любым российским дилером и зарегистрировать договор у них.  А еще лучше купить и сразу активировать весь пакет у них же. Единственное - комплект брать без антенны-кабеля-кронштейна,т.к.  тяжело, дорого к пересылке и антенну все равно помнут. Удешевление пересылки с лихвой перекроет стоимость покупки новой антенны бОльшего размера. Дилер Вам даст реквизиты для доступа в Личный кабинет и далее вы сам себе хозяин. Я так уже  три года пользуюсь Триколором, оплачиваю с карточки 1200 RR  в год и никаких проблем.
И не заморачивайтесь с воровством - это в >1,5 раза дороже чем официальный контракт, это периодический гемор то с ключами, то со шлюзом, то с интернет. 


Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2016, 13:40:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.