Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#621
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кто подскажет как подключить спутниковое телевидение НТВ+ восток. Раньше думал про отау тв но уж больно все ругаются на него.

так что остался нтв+ или континент как вариант.  Кто может установить все это и настроить без головняков и  недорого?


  • 0

#622
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Здравствуйте, хочу подключится к российскому провайдеру с максимальным числом HD и/или UHD каналов не дорого. Что посоветуете?

Заранее спасибо за развернутый ответ.


  • 0

#623
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

МТС ТВ кто юзает? Продают фирменные ресиверы. есть ли в продаже САМ модули на МТС тв? С опербоксом (с шарой) модуль дружить будет? :)


  • 0

#624
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

МТС ТВ кто юзает? Продают фирменные ресиверы. есть ли в продаже САМ модули на МТС тв? С опербоксом (с шарой) модуль дружить будет? :)

Шары нет на МТС и не будет.САМ модули и ресы в продаже есть.

 

Здравствуйте, хочу подключится к российскому провайдеру с максимальным числом HD и/или UHD каналов не дорого. Что посоветуете?

Заранее спасибо за развернутый ответ.

Не дорого не получается.Хотя недорого понятие относительное.Ресивер МТС стоит от 28000 Континент так-же.Абонплата у них разная.


  • 0

#625
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

На днях столкнулся с проблемой,которую самостоятельно решить не в силах.Вроде бы простое дело-настроить антенну на Си Ямал.Поключаю рес,вылавливаю сигнал,все работает.Через некоторое время шкала качества пропадает совсем,на шкале уровня сигнала остается 40 %,при настройке было 82.Меняю кабель,конвертор-результат тот же.По очереди подключаю 3 ресивера-то же самое.После замены 3 б\ушных (но заведомо рабочих) конверторов ставлю новый из коробки.Появился сигнал в хорошем качестве.Подключаю 2 реса "Свек" через сплиттер-все работает,но только 2 дня.На шкале уровень сигнала опять 40%.Ничего понять не могу.Подключенный конвертор просто в небо направить или на землю бросить-уровень не падает ниже 68%(на моем ресе).А тут всего 35-42.В чем причина?Не могут быть неисправными 3 конвертора и 3 ресивера.


Сообщение отредактировал Car-men: 28.04.2016, 19:39:25

  • 0

#626
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

На днях столкнулся с проблемой,которую самостоятельно решить не в силах.Вроде бы простое дело-настроить антенну на Си Ямал.Поключаю рес,вылавливаю сигнал,все работает.Через некоторое время шкала качества пропадает совсем,на шкале уровня сигнала остается 40 %,при настройке было 82.Меняю кабель,конвертор-результат тот же.По очереди подключаю 3 ресивера-то же самое.После замены 3 б\ушных (но заведомо рабочих) конверторов ставлю новый из коробки.Появился сигнал в хорошем качестве.Подключаю 2 реса "Свек" через сплиттер-все работает,но только 2 дня.На шкале уровень сигнала опять 40%.Ничего понять не могу.Подключенный конвертор просто в небо направить или на землю бросить-уровень не падает ниже 68%(на моем ресе).А тут всего 35-42.В чем причина?attachicon.gifunknw.gifНе могут быть неисправными 3 конвертора и 3 ресивера.

Си Ямал часто подвергается внешним помехам (ретрансляторам сотовой связи), за городом идет не плохо, смотря какой район.


  • 0

#627
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Если есть помеха-шкала качества как бешенная скачет от 0 до мах.Чет я первый раз с таким столкнулся.


  • 0

#628
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

МТС ТВ кто юзает? Продают фирменные ресиверы. есть ли в продаже САМ модули на МТС тв? С опербоксом (с шарой) модуль дружить будет? :)

Шары нет на МТС и не будет.САМ модули и ресы в продаже есть.

 

Я имел ввиду будет ли работать КАМ модуль МТС тв в опенбоксе с шарой?


  • 0

#629
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

САМ-модуль работает без настройки, и не зависит, есть ли шара, или нет. Для примера. Опенбоксы SX6 и S8: САМы от МТС, Континент, Отау ТВ -  работают без замечаний. При наличии плагинов (Wicard, OScam, Mcas и т.д.) идет и домашняя и внешняя шара, плюс карта в картоприемнике. Только надо настраивать. 

PS. Я имел ввиду нормальные ресиверы, а не китайские подделки.


  • 2

#630
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Попытался сегодня настроить 140ой   Си,,, ни фига даже черточки зелёной нет,,антенна была настроена  в Ку сигнал хороший,,,может маловаста тарель Супрал 160см офсет,,,хотя не думаю,,,,,,может кто нибудь лочил 140ой,,,,,прошлый год пробовал на 180см прямофокус та же бадяга


  • 0

#631
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

подбирай по зеркулу по етой программе види в поиске город и выбири названия спутника 140е ку например увидишь покрывает или нет луч ! я до переведения старого спутника пробовал 140е ,вылавливал сейчас там поменяли  частоты не пробовал да и смысол ловить его когда не плохо ловиться континент .   http://www.satbeams.com/


  • 0

#632
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Рассказывай  сказку антенна уже стоит на 140ом  сигнал то в Ку сильный,,,а смысл то в том что нужна Россия +8 и боле ничего ,а её нет ни у одного Шдателя


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 06.05.2016, 21:41:13

  • 0

#633
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а что мне рассказывать сказки ! ты прикрасна знаешь как ловит убираешь ку головку ставишь головку от си с кольцом попробуй без пластины сперва если не ловит .. попробуй само антенны чуть угол приподнять стоийки на 2см или ниже ну и вылавливай а вообще если он на одной пазиций ку+си то должно ловить в си если он покрывает конечно он точно покрывает тебя в си если нет то можешь не мучится .


  • 0

#634
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

одного Шдателя
как это может не быть не одного шарлодателя канала россие.  
  • 0

#635
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да 2 часа танцев ни к чему не привели


  • 0

#636
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

головку нужно проверить от си она точно рабочая ! может всё в головку упирается дело проверь её в си на 90 будит ли ловить ? если ловит то причина в том что не покрывает си 140 либо при ловле что не то ловишь ..могу посоветовать обратно ставь голову в ку 140е поворачивай потом ставь в си головку с кольцом пробуй выловит пакет 3675 этот мощный т\п раньши был .сейчас должен быть тоже.


  • 0

#637
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

Не будет приема в си 140е на 1.8м! Пробовали в Бишкеке на сегментную Джонсу 2.4м брать 3675 еще в 2007г. Так вот только на нее пошло 22% сигнал всего лишь по шкале 820 опенбокса


  • 0

#638
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

+8ч Россия1 идет на 96.5е транспондер 3875 в кодировке бисс, не нужно никакой шары


Сообщение отредактировал albert84: 08.05.2016, 13:39:40

  • 0

#639
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Пробовали в Бишкеке на сегментную Джонсу 2.4м брать 3675 еще в 2007г.

Вообще-то частота 3675 раньше была в зоновом луче и этот луч на нас не светил, а остальные в глобальном. А сейчас несколько иначе и почти 41 дБвт в нашей точке должно хватить для приема на 180 см.


  • 0

#640
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Уважаемые специалисты! Посоветуйте правильное решение при выборе... Приобрел дней 10 назад комплект от МТС. Все вроде бы нормально, но штатный рес от комплекта мне что-то совсем не нравиться. Хочу попытаться поменять его на САМ модуль от МТС и взять нормальный ресивер. Вот и возник вопрос: какую модель взять, чтобы отвечала следующим требованиям:

1. Наличие антенного выхода для подключения 2-го телевизора

2 Возможность просмотра канала с одновременной записью другого канала на внешний диск

3 Ну и полноценный медиаплеер на борту


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.