Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#321
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Доброго времени суток !!! Хотел по советоваться со спецами по тв. Установил себе спутниковое тв континент шаринг. Вот хотел бы узнать, хочу взять телевизор в спальную не большой и купить тв бокс. Что посоветуете? Стоит заказывать или нет? Цена 61$ доставка 9$

С темой Вы конечно ошиблись........ Но посоветую. MX III идет на процессоре Amlogic S802 и видеоускоритель Mali 450. Следовательно, если планируете смотреть IPTV, то буферизация канала, будет длится порядка 10-15 секунд, с чем конкретно это связанно, я так и не понял. Другое дело, Android приставка на Rockchip, например Android TV Box Q8. На этой модели, видеоускоритель Mali T764, а процессор RK3288. И как результат, буферизация, длится 1-2 секунды. Полный обзор Android TV Box Q8 ЗДЕСЬ

 

Спасибо Вам !!! Так купив android tv box q8  я смогу смотреть каналы как со спутника. С выбором шаринга вы очень помогли смотрю и радуюсь..  :)


  • 0

#322
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Спасибо Вам !!! Так купив android tv box q8  я смогу смотреть каналы как со спутника. 

Да и даже больше, каналы с архивом плюс можно установить приложения для просмотра онлайн фильмов. Как купите, пишите в личку, помогу по всем вопросам, от прошивки, до настройки.


  • 0

#323
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Спасибо Вам !!! Так купив android tv box q8  я смогу смотреть каналы как со спутника. 

Да и даже больше, каналы с архивом плюс можно установить приложения для просмотра онлайн фильмов. Как купите, пишите в личку, помогу по всем вопросам, от прошивки, до настройкСпасибо

Спасибо  Вам за Все !!! Я сегодня закажу через ебэй правда ехать будет аж до декабря. как все придет сразу напишу.


  • 0

#324
Аслан1982

Аслан1982
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name="turzhan69" post="33147361" timestamp="1445958844"]11555 H 30000, 11635 H 30000, 11675 H 30000 все они транспондеры по ним и настраивай. Каким прибором настраиваеш?[/quote
Никаким просто жена дома на телефоне мне говорит есть контакт или нет.Как ни Крутил ничего не появляется.Ребята подскажите что нибудь пожалуйста. Неужели все работает а я не могу настроить.При включении появился мастер настройки как на фотоIMG_20151031_190340.jpg IMG_20151031_190340.jpg

Сообщение отредактировал Аслан1982: 31.10.2015, 19:09:05

  • 0

#325
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 есть проги для смарта http://4pda.ru/forum...howtopic=169486 и https://play.google....tellitedirector попробуйте. Нужен смарт с гпс и компасом


  • 0

#326
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...подскажите что нибудь пожалуйста.
 

Скиньте мне в личку Ваше "мыло". Отправлю небольшую инструкцию, надеюсь поможет.


  • 0

#327
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Никаким просто жена дома на телефоне мне говорит есть контакт или нет.Как ни Крутил ничего не появляется.

Спутниковую антенну так не настроишь! Это же вам не эфирная антенна! Не так дело не пойдет 3b257880f53446ab86bc9e7f9b1eb130.gif, надо сатфиндером:

Скрытый текст
или ресивером:
Скрытый текст
 а для настройки Отау ТВ нужен будет DVB-S2 (HD) ресивер так-как там транспондеры DVB-S2 (MPEG-4).
Скрытый текст


  • 0

#328
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я этим натроил а направление прогой на смарте определил Satellite-Finder-Analog-with-SF-95-950-2


  • 0

#329
Аслан1982

Аслан1982
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня strong srt 7520 DVB S2.
Не могу понять разве медленно двигая тарелку невозможно поймать хотя бы 1%.??? У пяти соседей смотрят в одну иту же сторону.и головку я настроил как у них и тарелку,может быть кабель или же сама головка?
  • 0

#330
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вот видео: https://youtu.be/vMK2cy-Zeh0 если это что нибудь даст. На счет головки, не помешало бы попробовать другим конвертором (мало ли что).


  • 0

#331
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вот видео:

Хорошее видео, только вот по приведенном там параметрам ( 11129, SR 1627, H ) я в Ате не обнаружил сигнала. Попробуйте еще кто-нибудь.


  • 0

#332
Аслан1982

Аслан1982
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня strong srt 7520 DVB S2.
Не могу понять разве медленно двигая тарелку невозможно поймать хотя бы 1%.??? У пяти соседей смотрят в одну иту же сторону.и головку я настроил как у них и тарелку,может быть кабель или же сама головка?


И кстате после того как мастер настройки становиться как на экране я нажимаю синюю кнопку чтобы дальше перейти на какой нибудь канал,выходит сообщение -нет сигнала,проверьте настройку LNB и подключение кабеля..Что это значит ведь верхняя шкала показывает от95-98%.
  • 0

#333
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... нет сигнала,проверьте настройку LNB и подключение кабеля..Что это значит ведь верхняя шкала показывает от95-98%.

Верхняя шкала говорит о том, что с LNB исправен. Образно выражаясь, двигатель работает, но автомобиль не едет. Нужно еще учесть инерционность появления "качества". Т.е. очень медленно двигать антенну, с небольшими остановками.


  • 0

#334
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Не знаю b7422e7e94115b199ecbfe2b7d5300ff.gif когда и где настраивал антенну (и снимал видео) автор, но на flysat-е этого транспондера нет: http://www.flysat.com/is904.php

Может раньше была! А ссылку на видео дал так... чтоб хоть какой-то ориентир был  60d13a036d76027940f0c42d15308506.gif "как и куда" крутить антенну.


  • 0

#335
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Помогите разобраться с телекартой.Купил в разных местах карточки телекарта,обе в конаксе,обе активированы на пакет стандарт.В одинаковые ресы установил.Но на одной из карточек открывается канал ю тв,на другой нет.То же с каналами евроспорт,Тиджи,и Гулли.В чем прикол?


  • 0

#336
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Проверьте частоту LNB возможно она разная, отсюда и проблема.


  • 0

#337
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Скажите, а какая частота самая слабая на 56 градусе, у плюсов?


  • 0

#338
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Проверьте частоту LNB возможно она разная, отсюда и проблема.

Если это мне ответ,то частота ЛНБ здесь ни при чем.Каналы прописываются,но не открываются.


  • 0

#339
lidimanet2006

lidimanet2006
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Помогите разобраться с телекартой.Купил в разных местах карточки телекарта,обе в конаксе,обе активированы на пакет стандарт.В одинаковые ресы установил.Но на одной из карточек открывается канал ю тв,на другой нет.То же с каналами евроспорт,Тиджи,и Гулли.В чем прикол?

бывают карты специально для установщиков или дилерские (могу ощибиться в названии), вот они и открывают дополнительные каналы.


  • 0

#340
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята приветствую всех. Долго отстал от темы, уже как год как не работает (скорее всего сбился) мой НТВ+
В общем переезжаем, а тарелка у меня цельная 1.8м . Может посоветуете хороших спецов которые нормально снимут в старом доме и установят в новом доме? И еще есть ли возможность просмотр HD каналов нтв+? У меня HD ресивер, но слышал что у нас в алмате сигнал слабый. Ресивер GI 8120

И там в горах нету интернета, скорее всего через официалов будем смотреть, а цены сейчас у них какие на Спорт НТВ+ пакет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.