Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#261
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Какие проблемы. Поставьте плагин. Если не показывает, то вручную запускаете и все идет. (На опене SX6 проверено) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  plugin.zip   6,77К   Количество загрузок: 99

  • 0

#262
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Мастер ключ есть, но за его предлагают не малые деньги.
А где гарантии, что продадут именно мастер ключ? 

... каждую среду закидывал ключ. Сейчас в среду и субботу каждую неделю...
Знакомый поставил бабушке с дедушкой, вот им-то как быть?
  • 0

#263
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уважаемый, Коллекционер.
Ресивер Опнебокс SX6 - 32000 тг+ шара 3 бакса в месяц (все каналы Континента). САМ модуль - (по данным OLX.KZ)-22500 тг. на год пакета "стандартный" + доплата около 10000 тг. для перехода на пакет "безлимитный".
Но, поверьте, аппетит приходит во время еды.
Я уже больше 8 лет смотрю ТВ и по ш...ре и официально. 
На данный момент у меня два Опена (SX6 и S8), и два Дрима (7020  и 800HD). Плюс есть два CAM-модуля: Континент и Отау ТВ. Принимаю 6 спутников: (13+56+60+75+85+90). 
Ш...ра - это , конечно, дешевле. Но есть свои минусы. Как правило, в самый ответственный момент, то инет отвалится, то идет атака на сервер, то еще что-нибудь. 
Поэтому выбрал для себя оптимальный вариант. На одном ресивере стоит CAM модуль Континент, плюс заведена ш...ра VIP-Восток (позапросно). Это позволяет смотреть все пакеты при оплате только пакета "безлимитный". Если подключить пакет "стандартный",то это еще дешевле. Позапросная тарификация тогда съедает около  2-3 бакса в квартал. Плюс бесплатно идет Триколор-Сибирь (55 каналов, правда приходится раз в неделю вгонять свежие ключи), открытые с ABS, а так же недорого НТВ+Восток и HotBird.

Привет, у меня возникли несколько вопросов:
1) хочу НТВ плюс чтобы смотреть английский и европейский футбол, что нужно покупать (ресивер какой, тарелку,САМ модуль итд) ?
2) живу на 6 этаже в поселке ИрГели (сразу за алтын ордой) и окна смотрят на восток. Можно ли установить НтВ плюс и сколько обычно стоит установка?
3) Насолько надежен Шаринг/Шара, сколько раз в неделю он будут отключаться ?
Заранее спасибо
  • 0

#264
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Знакомый поставил бабушке с дедушкой, вот им-то как быть?

Поставить плагин и показать последовательность нажатия трех кнопок на пульте.


  • 0

#265
wodolej

wodolej
  • Гость
  • 19 сообщений
Знакомый поставил бабушке с дедушкой, вот им-то как быть?

Есть программы или скрипты. В зависимости от  имиджа , ресивера с открытым линуксом. Запуская программу, и нажав соответствующую кнопку скачиваются ключи в указанное место. При настройке - два движения. И работает.Но нужен интернет.Во общем поиск рулит. Кто хочет найдет! У меня в ресивере GI 8895 UNO стоит прграмма 3KKEY. Зашел в плагины запустил 3KKEY или установил загрузку в определенное время .


Сообщение отредактировал wodolej: 21.09.2015, 21:05:47

  • 0

#266
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Привет, у меня возникли несколько вопросов:

1) хочу НТВ плюс чтобы смотреть английский и европейский футбол, что нужно покупать (ресивер какой, тарелку,САМ модуль итд) ?
2) живу на 6 этаже в поселке ИрГели (сразу за алтын ордой) и окна смотрят на восток. Можно ли установить НтВ плюс и сколько обычно стоит установка?
3) Насолько надежен Шаринг/Шара, сколько раз в неделю он будут отключаться ?
Заранее спасибо

 

Советую лучше подключаться не к шаре, а официально. Тем более, если в первую очередь,  Вас интересуют спортивные каналы. Официально Пакеты Лайт Восток и Суперспорт стоит 228 р/м.

Направление 56 градуса (НТВ ПЛЮС Восток) юго-запад, так что с восточной стороны ни как.

Работа шаринга зависит как от самого сервера, который предоставляет эту услугу, так и от Вашего интернета. Сервера могут страдать от Ddos атак, от перегруженности и т.д. Что касается Вашего интернета: работа шаринга зависит от интернета, каждые 8 секунд, ресивер запрашивает с сервера новый ключ и если у Вас пропал интернет, то кина не будет.

Если, все же решитесь на шаринг, то берите ресивер, с поддержкой CI+, чтобы была возможность подключиться в будущем официально.

Установка, вместе с оборудованием у всех по разному: от 55000 тг., до 115000 тг. на одну точку.


  • 0

#267
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Есть программы или скрипты. В зависимости от  имиджа , ресивера с открытым линуксом. Запуская программу, и нажав соответствующую кнопку скачиваются ключи в указанное место. При настройке - два движения. И работает.Но нужен интернет.Во общем поиск рулит.

Во первых интернета нет. Во вторых дедушка, да и бабушка тоже, знают про 4 кнопки:громкость и переключение каналов. Ну вот такие консервативные они.


  • 0

#268
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Есть программы или скрипты. В зависимости от  имиджа , ресивера с открытым линуксом. Запуская программу, и нажав соответствующую кнопку скачиваются ключи в указанное место. При настройке - два движения. И работает.Но нужен интернет.Во общем поиск рулит.

Во первых интернета нет. Во вторых дедушка, да и бабушка тоже, знают про 4 кнопки:громкость и переключение каналов. Ну вот такие консервативные они.

603907732.gif?1442934540 400715167.gif?1442934657


  • 0

#269
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Есть программы или скрипты. В зависимости от  имиджа , ресивера с открытым линуксом. Запуская программу, и нажав соответствующую кнопку скачиваются ключи в указанное место. При настройке - два движения. И работает.Но нужен интернет.Во общем поиск рулит.

Во первых интернета нет. Во вторых дедушка, да и бабушка тоже, знают про 4 кнопки:громкость и переключение каналов. Ну вот такие консервативные они.

 

Выход только один-ездить к бабушке с дедушкой по мере смены ключей.Заливать новые и радовать предков просмотром элитных российских каналов(до поры до времени),после перехода ТК на кодировку 3.0 все потуги прекратятся(не дай бог),мои бабушки тоже сидят на этом спутнике,хорошо есть внучек,которому я скидываю свежий ключ на мыло и он восстанавливает просмотр,до коле это продлится-никто не знает,даже ТК.Если парни с "подлодки" помогут-дай им бог здоровья.А вообще надеюсь на софтописателей.Если восстановят АУ для 56,то будет праздник на моей улице. :rotate:     


  • 0

#270
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Ребят АU же появился, правда не со спутника а через интернет обновляет. Но гораздо легче зашел в плагины включил АU дождался картинку первого канала, отключил AU до следующего обновления ключей. По крайней мере на спарке для всех имеющихся эмуляторов есть.

 

Кстати для спарков да и для опенов тех же, был вроде плагин который на кнопки прицепляет отключение включение плагинов. Так что все сводится только к подведению интернета. 3g модема за глаза хватит

 

Вот и для Энигмы2 кстати появился полноценный АU без интернета.


Сообщение отредактировал S.Carter: 23.09.2015, 10:44:32

  • 0

#271
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Для опенбокса S2 mini нужно.Интернет подключен.Но чет в настройках не нашел обновления по интернету.unknw.gif


  • 0

#272
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 У кого нет проблем с приемом 12245 с  Eutelsat 36A ...?
 

Ларчик открывался просто: частоту"втихую" перевели в DVB S2. Во всяком случае информации по этому не нашел. У кого есть официальная, 46a994eba9edf6b192cfd1516f853187.gifткните носом.


  • 0

#273
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день,

 

Ребята подскажите пожалуйста, какое спутниковое телевидение сейчас в Ате есть? Говорят Триколора нет больше?! А что есть по мимо НТВ Плюс?

 

И по НТВ плюс, если официально все подключать, сколько сейчас стоит и к кому обратиться можно?

 

заранее спасибо!


  • 0

#274
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день,

 

Ребята подскажите пожалуйста, какое спутниковое телевидение сейчас в Ате есть? Говорят Триколора нет больше?! А что есть по мимо НТВ Плюс?

 

И по НТВ плюс, если официально все подключать, сколько сейчас стоит и к кому обратиться можно?

 

заранее спасибо!

 

Он триколор есть. Просто не полный. Видит вроде 111 каналов и 33 радио. Мой рес находит их в таком кол-ве. В Астане и Караганде и выше идет в полном обьеме. НД каналы не все видит. Но и так хватает за уши


  • 0

#275
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...триколор есть. Просто не полный. Видит вроде 111...
 

На антенну 180 см полный. Но в дождь-снег часть каналов будет пропадать.


  • 0

#276
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет, у меня возникли несколько вопросов:
1) хочу НТВ плюс чтобы смотреть английский и европейский футбол, что нужно покупать (ресивер какой, тарелку,САМ модуль итд) ?
2) живу на 6 этаже в поселке ИрГели (сразу за алтын ордой) и окна смотрят на восток. Можно ли установить НтВ плюс и сколько обычно стоит установка?
3) Насолько надежен Шаринг/Шара, сколько раз в неделю он будут отключаться ?
Заранее спасибо

 

Добрый день,

 

Ребята подскажите пожалуйста, какое спутниковое телевидение сейчас в Ате есть? Говорят Триколора нет больше?! А что есть по мимо НТВ Плюс?

 

И по НТВ плюс, если официально все подключать, сколько сейчас стоит и к кому обратиться можно?

 

заранее спасибо!

 

Поставил НТВ+ только ради футбола. Комплект 34 000 + 8 000 установка (за день до этого комплект стоил 30 000; а тут новый завоз - цены выше). Поставил на незастекленную лоджию - как раз на южную сторону выходит. Если другая сторона, то попробуйте на крышу...

Не стал подключаться по кардшарингу, так как у официального абонплата не такая уж и большая. Основной пакет [29 рублей] + Суперспорт [199] + Познавательное [59]. Кабельное отключил - за него и то больше платил...

 

И от меня вопрос: иногда на секунду-другую появляется черный экран (звук при этом идет) - это нормально?


  • 0

#277
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кабельное отключил

и правильно это настоящие днище 


  • 0

#278
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...иногда на секунду-другую появляется черный экран (звук при этом идет) - это нормально?
 

Это не нормально. Вероятно перегревается процессор. Попробуйте поставить ресивер на бок, т.е вертикально. Это полумера, но иногда помогает. Более кардинально, заменить радиатор на больший, а если он еще и медный, или с мини кулером, то еще лучше.


  • 1

#279
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Это не нормально. Вероятно перегревается процессор. Попробуйте поставить ресивер на бок, т.е вертикально. Это полумера, но иногда помогает. Более кардинально, заменить радиатор на больший, а если он еще и медный, или с мини кулером, то еще лучше.

 

Попробовал так, но все равно где-то раз в 30-40 минут изображение пропадает на пару секунд. Вчера, например, футбол смотрел - по разу в каждом из таймов случалось... Кстати, ресивер и не греется практически - это у Opentech проблема, а у меня Segemcom 74-ый.

Позвонил тем, у кого брал - говорят попробовать другой HDMI кабель или как-то его поплотнее вставить... Сегодня опять во время футбола попробую...


  • 0

#280
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Попробовал так, но все равно где-то раз в 30-40 минут изображение пропадает на пару секунд. Вчера, например, футбол смотрел - по разу в каждом из таймов случалось... Кстати, ресивер и не греется практически - это у Opentech проблема, а у меня Segemcom 74-ый.

Позвонил тем, у кого брал - говорят попробовать другой HDMI кабель или как-то его поплотнее вставить... Сегодня опять во время футбола попробую...

 

Была у меня схожая проблема. Оказалось, проблема в телевизоре, точнее в расширении, все показывало, но на секунду другую картинка пропадала. Хотя по паспорту, телевизор поддерживает до 1920х1080. Для начала, поменяйте сам HDMI провод, а потом в настройках ресивера поменяйте расширение видео (правда не помню, есть ли там выбор или стоит автоматом).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.