Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#61
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

вчера ПРЯМУЮ Чехия-США показывали ТОЛЬКО на канале "РТР-Спорт". примерно один матч дня по "Евразии" идет в записи в 3 часа ночи.


прямой эфир во сколько был по алматинскому времени ?
  • 0

#62
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


вчера ПРЯМУЮ Чехия-США показывали ТОЛЬКО на канале "РТР-Спорт". примерно один матч дня по "Евразии" идет в записи в 3 часа ночи.


прямой эфир во сколько был по алматинскому времени ?

22 по Ламате
  • 0

#63
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вчера ПРЯМУЮ Чехия-США показывали ТОЛЬКО на канале "РТР-Спорт". примерно один матч дня по "Евразии" идет в записи в 3 часа ночи.

Ну что тут скажешь... Нас опять кормят тухлятинкой... :smoke:

в общем, да. впрочем те матчи, что в записи - нетоповые. например, сегодня не покажут впрямую Корея-Того, завтра Тунис-Сауд.Аравия, 15-го - Эквадор - К-Рика, 18-го - Япония - Хорватия, 19-го - Того - Швейцария. все остальное на "евразии" будет впрямую
  • 0

#64
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а я наивно смотрел (спал) Чехия-США и думал что прямой эфир :-)
  • 0

#65
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вариант смотреть все мачти - только тарелку ставить и смотреть либо Первый канал и Россия в чистую (не версии Всемирная сеть и Планета) либо как мой брат смотреть с Hotbirdа на немецком канал SF2. Еще можно ничего не ставить и ходить с друзьями в кафешки смотреть и пиво попивать.
Даже НТВ-футбол не показывает вроде матчи ЧМ, только дневник.
Жесткое ограничение у немцев видно в этом году, ни один канал даже забитые голы наутро не показывает, ни Евроспорт, ни Евроньюс, ни BBC, ни один из наших, только фото матча на экране, счет и кто забил, дико даже.
  • 0

#66
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

в общем, да. впрочем те матчи, что в записи - нетоповые. например, сегодня не покажут впрямую Корея-Того, завтра Тунис-Сауд.Аравия, 15-го - Эквадор - К-Рика, 18-го - Япония - Хорватия, 19-го - Того - Швейцария. все остальное на "евразии" будет впрямую


...еще США - Гана, между прочим. :-)


Кому надо - расписание матчей здесь.
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в общем, да. впрочем те матчи, что в записи - нетоповые. например, сегодня не покажут впрямую Корея-Того, завтра Тунис-Сауд.Аравия, 15-го - Эквадор - К-Рика, 18-го - Япония - Хорватия, 19-го - Того - Швейцария. все остальное на "евразии" будет впрямую


...еще США - Гана, между прочим. :-)


Кому надо - расписание матчей здесь.

пирожок с полки взяли? отлично. положите назад. матч Гана-США - встреча последнего тура группового турнира. во избежание всяческих недоразумений обе игры последнего тура в группе играются в одно время. поэтому физически невозможно показать оба матча на одном канале впрямую. поэтому одна игра будет идти лайв, а вторая сразу по окончании в записи.
  • 0

#68
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
тьфу ты...
а я уже хотел переключиться...
а у них оказца футбола нету
енто не есть хорошо
  • 0

#69
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Как обстоят дела сейчас? Люди подилитесь своим опытом?

И еще. Сколько анлглоязычных каналов имеется (имеется ввиду вещание в режиме 7/24) кроме уже прочитаннных мною в начале этой темы Холмарка и БиБиСи?
  • 0

#70
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Неужели перестали пользоваться? Люди подилитесь своими наблюдениями.
  • 0

#71
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Господа и дамы, кто-нибудь подскажет, где можно взять программу сабжа?
Или хотя бы, с какой разницей во времени идет канал О2.
  • 0

#72
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Господа и дамы, кто-нибудь подскажет, где можно взять программу сабжа?
Или хотя бы, с какой разницей во времени идет канал О2.

Я обычно этой пользуюсь. О2 вроде идет без деления на дубли по московскому времени.
  • 0

#73
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а чем Алма-ТВ хуже ? тока честно...


Да много чем. Во-первых достали с постоянным изменением сетки каналов. Уже запарился перестраивать обратно. Во-вторых ломят такую цену за телевиденье и все нормальные каналы попрятали во второй и третий пакеты (непомню, как называтся). У меня знакомая в Аксае, у них там другое телевиденье - хоть есть что смотреть, и платят всего 670 тенге за месяц. На Алма-ТВ абонплата почти в 2 раза больше а смотреть, особенно в первом канала совсем нечего.

(Сорри, если где повторился)
  • 0

#74
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
этот айкон такой отстой как и алма тв. мы подключились в августе, перешли на него с алмы исключительно из-за инета. причем сколько ни звонили в алму, они все время говорили, что в нашем районе инета еще нет и пока не будет. буквально на днях звонит агент, котрый наш район обслуживает, чтобы узнать, почему мы отключились. я ей объяснила, что хотим сразу инет и кабельное. а она мне и говорит, что в нашем районе еще с весны есть инет, нас видимо кто-то не так проинформировал. этот кто-то это работники их же компании...
ну ладно, пришел агент из айкона, мы спросили про инет, она сказала, что в течении недели установят кабельное и сразу следом инет. мы подписали договор, кабельное и вправду подключили быстро, через неделю или две пришли инетчики тянуть кабель для инета. кабель они тянут с улицы, а чтоб в квартиру его завести они собрались .... дыру в оконной раме делать! в пластиковой! мама моя на уши как встала... ладно, пробили они дыру в стене, сказали что на днях придут настройщики инета и подключат все уже к компу... и все... инета мы ждем до сих пор... что меня раздражает, то что они взяли оплату за подключение а теперь кота за хвост тянут. то во вторник обещат, то в пятницу и тянется это все уже с середины августа. сегодня я позвонила и спустила собак на них, сколько можно уже... ладно бы, если бы эта агентша сразу бы честно сказала: инет есть пока еще не во всех районах, подождите, чуть позже будет. но так нагло наврать, просто чтоб клиентов переманить, потом еще взять деньги за то, что еще не поставили тянуть кота за хвост. и ведь ни разу не извинились, наоборот ведут себя так, как будто мы еще им что-то должны. я им вообще сегодня пригрозила, если до конца недели не поставят, я расторгаю договор и подаю в суд (угроза конечно не очень-то реальная, к сожвлению...)
  • 0

#75
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
в Айконе сейчас два пакета. В аналоговом пакете 65 каналов, в цифровом 121. ежемесячная оплата аналогового- 980 тенге, а цифрового 2950
  • 0

#76
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
В каких районах ОНО работает????
  • 0

#77
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ОТ Самала до микров кажется.
  • 0

#78
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Хихихи. У нас тоже уже некоторое время в подъезде висели зелененькие листочки с рекламой IKON и агенты нам звонили, агитировали подключаться к ним (а дом у нас весь насквозь прокабеленный - у всех поголовно АлмаТВ). Наверное некоторые уже переключились. Мы тоже подумываем - вот истечет срок оплаты (мы оплатили сразу за год прошлым летом) и, может быть... а может быть и нет... :cry:
Самое смешное произошло недавно: листочки Айкона кто-то сорвал и побросал на пол (хорошо ещё не разорвал на двести маленьких кусочков) и приклеил красный листочек АлмаТВ с рекламой какой-то акции. Что именно они предлагают из него не совсем ясно, но там были слова "Для самых верных абонентов" или что-то в этом роде - наверное забеспокоились :-)
  • 0

#79
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Люди. а если у меня уже стоит Алма тв и их кабель, то Айконовцы свой кабель принесут и подключать будут?
  • 0

#80
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Люди. а если у меня уже стоит Алма тв и их кабель, то Айконовцы свой кабель принесут и подключать будут?

Нет, тем же подключат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.