Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#21
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

список их каналов:
культура,нтв,россия,музтв,рентв,дтв,твцентр,орт,рамблер,евроньюс,дискавери(видимо основной),рбк,hallmark,foxkids,nickelodeon,animal planet,7tv,bbc,eurosport,europort2,trt,tv5,dw,drive,oxota-рыбалка,ретротв,здоровье,O2.

А ТНТ как всегда нету... Один из лучших каналов.
  • 0

#22
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а что есть хорошего на ТНТ кроме бесконечных реалити-шоу?
(просто вопрос ;) )
  • 0

#23
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а в район Ауезова - Джамбула охватывает? или есть что нибудь кроме Алма-тв?
  • 0

#24
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а в район Ауезова - Джамбула  охватывает? или есть что нибудь кроме Алма-тв?


О :weep: сосед, у меня тот же вопрос
  • 0

#25
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а что есть хорошего на ТНТ кроме бесконечных реалити-шоу?
(просто вопрос  :weep: )

Есть несколько хороших передач, более-менее новые фильмы показывают, ну и + реалити шоу...
  • 0

#26
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а чем Алма-ТВ хуже ? тока честно...
  • 0

#27
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А есть альтернатива Алматв с каналом СтарМувис ???
  • 0

#28
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
подключился к "Секател" 39 каналов с местными, 950 тенге в месяц, местонахождения Алмагуль..
  • 0

#29
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

подключился к "Секател" 39 каналов с местными, 950 тенге в месяц, местонахождения Алмагуль..


Координаты можно?
  • 0

#30
Idm

Idm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
что есть на вокзвле 1? какое кабельное ТВ?
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

подключился к "Секател" 39 каналов с местными, 950 тенге в месяц, местонахождения Алмагуль..

спортивные какие?
  • 0

#32
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

а в квадрате гоголя- фурманова- коммуны- комсомолской есть что нибудь кроме алма тв?


в натуре, есть ли что в этом квадрате?

Зы принципиально буду переходить с алматв. в сад их


:smoke:
  • 0

#33
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
габдуллина - 6 линия есть ???
  • 0

#34
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

список их каналов:
культура,нтв,россия,музтв,рентв,дтв,твцентр,орт,рамблер,евроньюс,дискавери(видимо основной),рбк,hallmark,foxkids,nickelodeon,animal planet,7tv,bbc,eurosport,europort2,trt,tv5,dw,drive,oxota-рыбалка,ретротв,здоровье,O2.


На алма тв лутше каналы будут
  • 0

#35
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Живу на Аль-Фараби Маркова. Тоже ходят и соблязняют Айконом. Минусы: у Айкона РенТВ и НТВ идут с большим смещением что для Алматы не удобно и для меня в частности.Разница аж в 5 часов.Т.е вечером нифига уже не посмотриш.
Вообще Айкон поднял бывший совладелец Алма ТВ, который в своё время поставил на ноги Алма ТВ, после чего как всегда его оттеснили, и вот теперь появился Айкон- в планах у него переманить всех клиентов с Алма ТВ, но пока с такими условиями я думаю что это на врятли, потому как просто меньшей абонплаты по сравнению с Алма тВ вопрос не решится, потому как Минус большой есть - Это смещение по времени, как я уже говорил неудобно для Алматы.
Но время покажет, может что они и поменяют.
Я вот тут тоже подумал, а интересно какие шаги предпримет руководство Алма ТВ для того чтобы клиентов теперь не потерять ? :rolleyes:
  • 0

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а мега компании лама тв в офисе есть барабан .....так что ничего шеньки нам не светит

у мега компании лама тв в офисе есть барабан .....так что ничего шеньки нам не светит
  • 0

#37
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вот сегодня вытащил из почтового ящика листовочку. 37 каналов. В принципе все каналы "нужные". Порадовало наличие Первого канала В.С. Порадовала цифра 980 тг. До этого наблюдались по району похождения их бригады монтажников. Произвели впечатление не бомжей в униформе, а действительно качественных специалистов (чисто внешне+монтаж кабеля)...
Завтра начинаю процесс подключения - обещают сроки в три дня. Каракотакский провайдер Алма-ТВ идет трехсосновым лесом, вместе со своей цензурой на центральных каналах, вместе с отвратительным качеством изображения, вместе с тупой рекламой к месту и не к месту, вместе с их ценами.
Кто уже реально пользует ИКОН? Как отзывы? Качество?
  • 0

#38
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
может я в меру своей не внимательности не увидела номер тел., кто подскажет????
  • 0

#39
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а че в перспективе у них? и какие сроки? сейчас действительно ценой просто не удивишь.
  • 0

#40
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а чей инет у них? и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.