Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#41
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Народ!
может правда, есть у кого координаты Айкона..
очень интересно, когда до моего района доползут
  • 0

#42
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
379 379, офис на университеттская-темирязева.

Только не знаю я чето. Ко мне приходили и к родителям, в обоих случаях, мне пришлось самому все настраивать. Монтажники ваще не знают как настраивать ТВ, хотя модели были не столь экслюзивные.
  • 0

#43
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
На прошлой неделе подключилась к их инету. Тарифы все точно не помню, помню тока, что на скорости 64 - аб.плата 1700 (100 мб) + 159 за каждые 10 мб сверху, на скорости 128 - аб. плата 1800 (100 мб) + 179 за каждые 10 мб сверху. Причем увеличить скорость можно просто написав заявление. Я простой юзер :-/ , мне большой скорости не надо, но при купленной 64 реально скорость идет 100. Меня устраивает :D
Телевидением подробно не интересовалась, узнала только, что как тока захочу отказаться от алматв, дополнительные кабели они прокладывать не будут, просто переключат на щитке в подъезде имеющиеся алматвшные на свои.
  • 0

#44
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Самал 3: городок МВД, нету ни ДТВ, ни Айкона.. что печально:-)
Лама ТВ придется продолжать юзать.
  • 0

#45
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Никто не в курсе, когда Юрий Львович придет в Орбиту?
  • 0

#46
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А в Тастаке будет?
  • 0

#47
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

На прошлой неделе подключилась к их инету. Тарифы все точно не помню, помню тока, что на скорости 64 - аб.плата 1700 (100 мб) + 159 за каждые 10 мб сверху, на скорости 128 - аб. плата 1800 (100 мб) + 179 за каждые 10 мб сверху. Причем увеличить скорость можно просто написав заявление. Я простой юзер :-) , мне большой скорости не надо, но при купленной 64 реально скорость идет 100. Меня устраивает :lol:
Телевидением подробно не интересовалась, узнала только, что как тока захочу отказаться от алматв, дополнительные кабели они прокладывать не будут, просто переключат на щитке в подъезде имеющиеся алматвшные на свои.

Инет у них по выделенке?
  • 0

#48
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я использую уже пару месяцев, в принципе все нормально! Только один косяк был, когда вместо "РТР Планета" стали показывать "КТК", но мне пофиг я только спорт смотрю. И монтажники ихнее умеют настраивать телевизор :-)
  • 0

#49
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Инет у них по выделенке?

Аха. А монтажники у них мне тоже понравились, симпатишные такие мальчики :-), не шобла какая-нить.
  • 0

#50
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я так поняла, что если есть кабель от Алмат ТВ, то они свой не тянут. Но подключение все равно платное? или как?

И сколько подключение?
  • 0

#51
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Цытата XXX:
"потому как Минус большой есть - Это смещение по времени, как я уже говорил неудобно для Алматы."


Милый, спасиба за инфу!
Куплю, телевизор, который все правильно показывает. А иначе... Блин, расстреляю его из скалки.
  • 0

#52
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Огромное спасибо компании Айкон за трансляцию чемпионата мира по футболу. Настоящий бизнес по-казахски. Отключаюсь к гребаной матери со следующего месяца. Внатуре в этой стране никогда не будет ничего нормального.
  • 0

#53
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Огромное спасибо компании Айкон за трансляцию чемпионата мира по футболу. Настоящий бизнес по-казахски. Отключаюсь к гребаной матери со следующего месяца. Внатуре в этой стране никогда не будет ничего нормального.

так что ЧМ-2006 они не показывают :smoke:
  • 0

#54
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да, это косяк с ОРТ-Евразия, но я купил антенну за 1000 тенге комнатную и смотрю футбол спокойно.
  • 0

#55
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Да, это косяк с ОРТ-Евразия, но я купил антенну за 1000 тенге комнатную и смотрю футбол спокойно.

Хорошо, поставим вопрос по другому. Кто нибудь вчера посмотрел матч США-Чехия, который шел по первому каналу в 22-00?
Айкон:
Первый канал Всемирная сеть - сериал про задержавшуюся менструацию у доярки из села Кукуево.
РТР Планета - питрасяны
Евроспорт - тенис среди сексуальных меньшинств
Евроспорт - 2 Пляжный волейбол среди нигеров
Планета-Спорт - НЕ ПОВЕРИТЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!!!

Эфир -
Первый канал Мамбезия - Новости о потрясающем откорме баранов под Актюбинском и Изгнании НАТО из украины.

Официально заявляю - кабельный оператор, который не смог организовать трансляцию главного спортивного события - сосёт с проглотом. Киму - превед!

Сообщение отредактировал Wildcat: 13.06.2006, 10:49:54

  • 0

#56
Натали

Натали
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А не показывает "Айкон" футбол потому, что право на трансляцию есть только у "Алма-ТВ".

Сообщение отредактировал Натали: 13.06.2006, 10:50:28

  • 0

#57
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
у меня вообще алму-тв отключили за злостную неуплату :smoke:
ничего... смотрю спокойно ЧМ по комнатной халявной антенне...
  • 0

#58
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Да, это косяк с ОРТ-Евразия, но я купил антенну за 1000 тенге комнатную и смотрю футбол спокойно.

Хорошо, поставим вопрос по другому. Кто нибудь вчера посмотрел матч США-Чехия, который шел по первому каналу в 22-00?
Айкон:
Первый канал Всемирная сеть - сериал про задержавшуюся менструацию у доярки из села Кукуево.
РТР Планета - питрасяны
Евроспорт - тенис среди сексуальных меньшинств
Евроспорт - 2 Пляжный волейбол среди нигеров
Планета-Спорт - НЕ ПОВЕРИТЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!!!

Эфир -
Первый канал Мамбезия - Новости о потрясающем откорме баранов под Актюбинском и Изгнании НАТО из украины.

Официально заявляю - кабельный оператор, который не смог организовать трансляцию главного спортивного события - сосёт с проглотом. Киму - превед!

вчера ПРЯМУЮ Чехия-США показывали ТОЛЬКО на канале "РТР-Спорт". примерно один матч дня по "Евразии" идет в записи в 3 часа ночи.
  • 0

#59
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

вчера ПРЯМУЮ Чехия-США показывали ТОЛЬКО на канале "РТР-Спорт". примерно один матч дня по "Евразии" идет в записи в 3 часа ночи.

Ну что тут скажешь... Нас опять кормят тухлятинкой... :smoke:
  • 0

#60
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
что у нас получается...
Айкон есть в районе выставки, на аль-фараби, в районе абая/ауэзова..
и все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.