Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#321
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Парни, я же объясняю, мы бы с удовольствием вещали их и дальше, но они перешли на другой спутник, который в РК не виден, что здесь может поделать оператор? Постараемся по возможности найти адекватную замену этим каналам.

Дим, все таки у слова "сокрушительный" несколько иной смысл :)
  • 0

#322
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
подскажите а у Айкона есть НТК?? Мы всего пару дней как подключились, еще даже порядок в каналах не навели, а НТК наш найте не могу. 31 есть, ТАН есть, еще какие-то есть.....
а еще мож конечно вопрос и дурацкий, но я пропустила момент когда обсуждалось отсутсвие ТНТ и СТС, у айкона тоже нет? а почему. Кому не сложно, повторите плиз :)
  • 0

#323
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ни у кого в КЗ нет прав на трансляцию этих каналов, их можно смотреть только в России
  • 0

#324
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
НТК есть, настраивайте Ваш телевизор :rolleyes:
ТНТ и СТС не имеют права вещаться на территории РК.
  • 0

#325
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Парни, я же объясняю, мы бы с удовольствием вещали их и дальше, но они перешли на другой спутник, который в РК не виден, что здесь может поделать оператор? Постараемся по возможности найти адекватную замену этим каналам.


Ой, ну вот только не надо тут лапшу людям на уши вешать...

Эти каналы продолжают благополучно вещать со спутника Asiasat 3S - позиция 105,5 градусов в.д. - в составе пакета STAR TV. Они там вещают уже много-много лет и никуда они оттуда не уходили. Ни на какой другой спутник....Зачем обманываете?!
И на какой это интересно спутник "они перешли" (по-вашему)?!

Сообщение отредактировал Ateler: 19.08.2009, 09:23:04

  • 0

#326
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Господа, объясните мне одну вещь, пожалуйста, - эту ветку модерирует кто-то из представителей Айкона?! Нет?! Почему же с таким упорством удаляется уже во второй раз моё последнее сообщение??? А??!!

Ничего, в третий раз повторю его:


Всё-таки хотелось бы узнать от представителя Айкона - так на какой же "другой" спутник "ушли" эти каналы? :eek: ;)
  • 0

#327
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Бывают, конечно, одаренные люди, но чтоб настолько... Ну, ок, мне тоже несложно.
Я удалил ваше сообщение дважды, потому что а) оно в точности повторяет вопрос в вашем же предыдущем сообщении; б) представитель "Айкона" на ветке есть - вы его процитировали. вам так нужен его ответ? напишите в личку. Ну а раз тяму нет - получаем плюсы


Господа, объясните мне одну вещь, пожалуйста, - эту ветку модерирует кто-то из представителей Айкона?! Нет?! Почему же с таким упорством удаляется уже во второй раз моё последнее сообщение??? А??!!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.

Ничего, в третий раз повторю его:
Всё-таки хотелось бы узнать от представителя Айкона - так на какой же "другой" спутник "ушли" эти каналы? :eek: ;)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#328
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений
"раз тяму нет" - это оскорбление! И Вам, уважаемый модератор, следовало бы это знать. Я Вас не оскорблял. Так а кто Вы мне такой, чтобы меня оскорблять?!

Айкон не ответит, не переживайте Вы так за них. Не ответит лишь потому, что каналы ни на какой другой спутник никогда не переходили. Я специально несколько раз у них спросил....а в ответ - молчание и еще раз молчание..... :smoke:
  • 0

#329
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"раз тяму нет" - это оскорбление! И Вам, уважаемый модератор, следовало бы это знать. Я Вас не оскорблял. Так а кто Вы мне такой, чтобы меня оскорблять?!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Я дал вам шанс опровергнуть - вы им не воспользовались. Предупреждение по п. 2.5 + 2.2.7 + 2.2.8. Правил конференции.

  • 0

#330
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ateler, Icon ответит, не волнуйтесь так.
Приношу извинения за не совсем точную информацию по поводу старовских каналов. Если быть точнее, программодатель прислал оповещение о прекращении вещания данных каналов на территории РК, в связи с отсутствием прав. В любом случае от оператора в данном случае ни чего не зависит.
  • 0

#331
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений


Что касается Star World и Star Movies, по независящим от нас причинам, к сожалению данные каналы больше не будут вещаться на территории РК...


да уж, тока из-за них подключил айкон, жалко конечно :rotate:


тьфу ты блин! тоже только перешли! Народ, подскажите, есть у каких-либо еще операторов эти каналы?
  • 0

#332
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Алма-ТВ, на моей памяти, нанесла первый сокрушительный удар по Айкону - начало трансляции канала Sony Television (или как-то так). контент суперский. чем отвечать буим?


"Империя наносит ответный удар" (с)
По многочисленным просьбам Осетра пера :smoke:
С 07.09.09 в кабельной сети Icon начинает свое вещание канал SET (Sony Ent.), не только в цифре, но и в аналоге :-)
  • 0

#333
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Алма-ТВ, на моей памяти, нанесла первый сокрушительный удар по Айкону - начало трансляции канала Sony Television (или как-то так). контент суперский. чем отвечать буим?


"Империя наносит ответный удар" (с)
По многочисленным просьбам Осетра пера :smoke:
С 07.09.09 в кабельной сети Icon начинает свое вещание канал SET (Sony Ent.), не только в цифре, но и в аналоге :-)

вах, отлично :-( я бы даже сказал, просто супер.
  • 0

#334
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
ну хоть что-то
надо цифру ставить и более или менее будет
все равно фишка была в Star movie и Star World
  • 0

#335
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Кстати, большой минус - нет Fox life
  • 0

#336
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
SET ура
жаль переезжаем скоро.
  • 0

#337
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

SET ура

да, вот только Кино+ только у меня пропал?
  • 0

#338
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

С 07.09.09 в кабельной сети Icon начинает свое вещание канал SET (Sony Ent.), не только в цифре, но и в аналоге :super:


Насколько я поняла этот канала теперь вместо Кино+?..

А в программах ТВ есть такой канал, чтобы знать чо во сколько идет?
  • 0

#339
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А что за новый канал рекламируется на Айконе со вчерашнего дня? Крутится без интервалов один и тот же ролик - "Life television" - о досуге, развлечениях. Слоган - "Ваш гид по АлматЕ" (еще бы правильно склоняли несклоняемое название "АлматЫ"...)
  • 0

#340
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


С 07.09.09 в кабельной сети Icon начинает свое вещание канал SET (Sony Ent.), не только в цифре, но и в аналоге :laugh:


Насколько я поняла этот канала теперь вместо Кино+?..

А в программах ТВ есть такой канал, чтобы знать чо во сколько идет?

1. да, вместо кино+
2. для абонентов "цифры" посредством EPG на днях появится возможность просмотра программы передач. Для абонентов "аналога" программу передач первое время будем выкладывать на сайте www.iconnet.kz, пока не появится на бумажных носителях.

Life TV канал о местах развлечения, досуге и т.п. в городе Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.