Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#1641
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день, всем ! :)
Хотел поинтересоваться может кто посоветует
интересные русскоязычные форумы, сайты о Чехии.
Не сайты открывашек, а сайты из которых можно
почерпнуть интересную информацию о Чехии и об
иммиграции в Чехию.(привет и иммигратион уже изучены...) !
Думаю это не будет расценено как реклама???
Заранее всем спасибо !!! :-)


День добрый . Читайте gid.cz или privet.cz .На гиде много полезной инфы,но люди не очень доброжелательны :-/ Вообще ,что меня поразило в Чехии, так это разный менталитет русских из России и русских и казахов из Казахстана. Кто то недавно писал здесь об этом.Совершенно разные люди! Насколько мы открыты,доброжелательны,доверчивы,гостеприимны из Казахстана ! И насколько озлоблены из России. (граждане из России не сочтите за оскорбление,это просто анализ). На этот форум хожу только в эту тему,чтобы душу отогреть со своими)) К сожалению,пока мало знаю "наших " здесь. А с другими даже знакомство заводить не хочется.И вообще,я всё ещё верю в дружбу "по душе ",а не "по расчёту",чтобы было не важно нищий ты или богатый.(извините за сопли))
  • 0

#1642
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Натали! Давайте подружимся с Вами. Вы много времени в CZ?
  • 0

#1643
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не могу не согласиться с результатами проведенного анализа.
  • 0

#1644
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Dormy а давайте! :-) Мы три года здесь . А вы ?
  • 0

#1645
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а я в Алматы уже не мало лет :-) Но расстояние не помеха, не правда ли? ;-)
  • 0

#1646
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый день, всем ! :)
Хотел поинтересоваться может кто посоветует
интересные русскоязычные форумы, сайты о Чехии.
Не сайты открывашек, а сайты из которых можно
почерпнуть интересную информацию о Чехии и об
иммиграции в Чехию.(привет и иммигратион уже изучены...) !
Думаю это не будет расценено как реклама???
Заранее всем спасибо !!! :-)


День добрый . Читайте gid.cz или privet.cz .На гиде много полезной инфы,но люди не очень доброжелательны :-/ Вообще ,что меня поразило в Чехии, так это разный менталитет русских из России и русских и казахов из Казахстана. Кто то недавно писал здесь об этом.Совершенно разные люди! Насколько мы открыты,доброжелательны,доверчивы,гостеприимны из Казахстана ! И насколько озлоблены из России. (граждане из России не сочтите за оскорбление,это просто анализ). На этот форум хожу только в эту тему,чтобы душу отогреть со своими)) К сожалению,пока мало знаю "наших " здесь. А с другими даже знакомство заводить не хочется.И вообще,я всё ещё верю в дружбу "по душе ",а не "по расчёту",чтобы было не важно нищий ты или богатый.(извините за сопли))

Полностью с Вами согласен. Я в это всегда верил. Знаете наверное так воспитали. Где Вы были 22 марта когда мы на Наурыз в Праге собирались. Вот там мы всё это почувствовали. Я думаю со мной все согласятся.
С "приветом" такая-же ситуация, чистая статистика где,что,когда,куда,как, и в конце сколько это будет у Вас стоить. Этот форум уж точно не для души.
  • 0

#1647
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Всем приветы! Люди ,кто нибудь летит в ближайшее время из Праги в Алмату ? Надо передать небольшой пакетик в 3 кг :-) Сама бы летела,было б место обязательно бы помогла ! Но полечу летом,а надо сейчас передать! Ну заплачу даже если что :beer:

Я тоже искала, кто бы взял кое-что из Праги, не нашла, в итоге подъехала в аэропорт к рейсу Прага-Алматы и попросила приятную девушку забрать вещь, она согласила, даже без оплаты. Попробуйте, может и у вас получится.


Девушка-то приятная, но, простите, не хочу лично вас обидеть, чрезвычайно глупая.
  • 0

#1648
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а я в Алматы уже не мало лет :-) Но расстояние не помеха, не правда ли? ;-)

Согласна! А мы тоже из Алматы! А как вас величать? :-)
  • 0

#1649
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Наталка, тоже согласна с этим, но случаются и среди россиян неплохие люди, даже очень.Правда- это редко... Поэтому очень ценю их.
Но основной круг общения -это наши из кз. Подтягивайтесь к нам, все будут рады только.
Причем, сколько есть знакомых из России, никто не спорит даже, что казахстанцы другие. Но портят все наши золотые студенты. За некоторых стыдно, блин.
Я тоже из Алматы.
Тут еще есть люди,из Алматы, я только выдавать не буду кто именно !)))

Сообщение отредактировал Джамилитта: 19.04.2011, 17:56:07

  • 0

#1650
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Студенты тоже студентам рознь. Далеко не все из них золотые. Да и срываются просто многие, к сожалению...(

Сообщение отредактировал bigfan05: 19.04.2011, 17:57:52

  • 0

#1651
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Господа, Наурыз уже давно был :) В конце апреля встречу не планируете? У меня тут как раз поездка...... :rolleyes:
  • 0

#1652
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Джамиллита вот и с вами теперь познакомилась ,мы даже из одного города! Очень рада! :-)
  • 0

#1653
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений

Господа, Наурыз уже давно был :) В конце апреля встречу не планируете? У меня тут как раз поездка...... :rolleyes:

Лично я не против, главное что-бы время у всех нашлось. Но как говориться было-бы желание. Там глядишь и bruce neeka вратиться уж должен.
  • 0

#1654
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений
Alf07 Вы когда на разведку? Пора-бы в живую все почувствовать :beer: и делать уже собственные выводы. А то уже до вьетнамских форумов добральсь :-).
  • 0

#1655
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушка-то приятная, но, простите, не хочу лично вас обидеть, чрезвычайно глупая.

Почему?
  • 0

#1656
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Наталка, тоже согласна с этим, но случаются и среди россиян неплохие люди, даже очень.Правда- это редко... Поэтому очень ценю их.
Но основной круг общения -это наши из кз. Подтягивайтесь к нам, все будут рады только.
Причем, сколько есть знакомых из России, никто не спорит даже, что казахстанцы другие. Но портят все наши золотые студенты. За некоторых стыдно, блин.
Я тоже из Алматы.
Тут еще есть люди,из Алматы, я только выдавать не буду кто именно !)))

Среди россиян и правда встречаются адекватные люди, но среди украинцев не встречала. Сразу приношу извинения, если кого обидела.
Я тоже из Алматы :beer:

Сообщение отредактировал KatenokRa: 19.04.2011, 19:33:18

  • 0

#1657
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Давайте устроим встречу в конце апреля-начале мая, если погода будет хорошая можно и на пикник выбраться. Кто как?
  • 0

#1658
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

а я в Алматы уже не мало лет :-) Но расстояние не помеха, не правда ли? ;-)

Согласна! А мы тоже из Алматы! А как вас величать? :-)

Я по сей день тут ;-) Величать можно просто - Дормидонт Задунайский, он же Алматинский :beer:
  • 0

#1659
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Давайте устроим встречу в конце апреля-начале мая, если погода будет хорошая можно и на пикник выбраться. Кто как?

В пикник это супер! :beer: Можно и с детями ! Нам свою некому оставить! А на природе детям раздолье!
  • 0

#1660
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а я в Алматы уже не мало лет :-) Но расстояние не помеха, не правда ли? ;-)

Согласна! А мы тоже из Алматы! А как вас величать? :-)

Я по сей день тут ;-) Величать можно просто - Дормидонт Задунайский, он же Алматинский :beer:

Какое редкое имя))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.