Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#1201
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Меня что все игнорируют ???????? Пиво пить будем ??????? :mad: Есть еще у кого то интерес ???? :lol:


прямо щщщщааассс ??? :eek:
  • 0

#1202
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

создается впечатление, что эта ветка на форуме самая дружная
по сравнению с другими чешскими рускоязычными форумами.
почитал форум иммгратион.cz столько там негатива !!!
Может и в Чехии казахстанская диаспора будет самая дружная!
:rotate:


Просто нас тут мало, все мы с более или менее одинаковым восточным менталитетом (независимо от национальности) и "матерых иммигрантов" тут нет. :-)
  • 0

#1203
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Меня что все игнорируют ???????? Пиво пить будем ??????? :mad: Есть еще у кого то интерес ???? :lol:


прямо щщщщааассс ??? :eek:

щщщщщщщаааасссс был бы идеальный вариант :-) , но учитывая занятость и удаленность некоторых можно через недельку-другую, но определиться точней надо бы...
  • 0

#1204
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
:rotate:
[/quote]

Просто нас тут мало, все мы с более или менее одинаковым восточным менталитетом (независимо от национальности) и "матерых иммигрантов" тут нет. :-)
[/quote]

восточный менталитет (в хорошем понимании),
наверное, не скоро вытравит эммиграция..... :smoke:
  • 0

#1205
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я, за встречу, дата в принципе значения не имеет, желательно ближе к вечеру. Место тоже значение не имеет, но желательно проверенное.
Прочитала сейчас новость
http://ekonomika.idn...4_ekonomika_jvo
Лихо чехи законы начали принимать. Интересно, если закон примут, срок ожидания разрешений на работу увеличится?
  • 0

#1206
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



Меня что все игнорируют ???????? Пиво пить будем ??????? :mad: Есть еще у кого то интерес ???? :lol:


прямо щщщщааассс ??? :eek:

щщщщщщщаааасссс был бы идеальный вариант :-) , но учитывая занятость и удаленность некоторых можно через недельку-другую, но определиться точней надо бы...


эх-х-х-х значит меня никто дожидаться не собирается :p
  • 0

#1207
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я, за встречу, дата в принципе значения не имеет, желательно ближе к вечеру. Место тоже значение не имеет, но желательно проверенное.
Прочитала сейчас новость
http://ekonomika.idn...4_ekonomika_jvo
Лихо чехи законы начали принимать. Интересно, если закон примут, срок ожидания разрешений на работу увеличится?

Господин Нечас допрыгается. Если уже не допрыгался.
Чехи требуют отставки министров, запачкавшихся в коррупции
Исследование агентства SANEP показало, что более чем две трети чехов не верят коалиционному правительству Петра Нечаса. Люди возмущены реформами и коррупционными аферами. Большая часть опрошенных полагает, что министры дискредитировали себя, запачкавшись в коррупции, при этом правительство заявляло уничтожение коррупции как приоритетную цель. Александр Вондра, Йозеф Добеш, Павел Дробил и Вит Барта, кроме доверия, потеряли и поддержку общественности, которая нынче требует их отставки. Этого хотели 86, 4 процента респондентов.

Источник
  • 0

#1208
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

восточный менталитет (в хорошем понимании),
наверное, не скоро вытравит эммиграция..... :smoke:

Он мне очень дорог, и вытравливать его не хочу и не буду и всем рекомендую :-)
  • 0

#1209
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я, за встречу, дата в принципе значения не имеет, желательно ближе к вечеру. Место тоже значение не имеет, но желательно проверенное.

Может тогда Наурыз отметим ?
Можно "U Vejvodů"

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 16.03.2011, 15:52:13

  • 0

#1210
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений


восточный менталитет (в хорошем понимании),
наверное, не скоро вытравит эммиграция..... :smoke:

Он мне очень дорог, и вытравливать его не хочу и не буду и всем рекомендую :-)

Из собственных наблюдений эммиг.среды: какие-то мы более человечные что ли. От скромности явно не умру :lol:
  • 0

#1211
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


восточный менталитет (в хорошем понимании),
наверное, не скоро вытравит эммиграция..... :smoke:

Он мне очень дорог, и вытравливать его не хочу и не буду и всем рекомендую :-)

к сожалению окружающее общество вносит коррективы в наше поведение.
и пройдет каких-нибудь 10-15 лет эммиграции и это станет заметно очень сильно :cry:
  • 0

#1212
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Я, за встречу, дата в принципе значения не имеет, желательно ближе к вечеру. Место тоже значение не имеет, но желательно проверенное.

Может тогда Наурыз отметим ?

Можно и Наурыз, если конкретнее то это 22? А то в РК его сейчас растянули на несколько дней, уж не знаешь когда и праздновать.
  • 0

#1213
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

к сожалению окружающее общество вносит коррективы в наше поведение.
и пройдет каких-нибудь 10-15 лет эммиграции и это станет заметно очень сильно :cry:

Да, коррективы будут, но главное чтобы суть человеческая осталась та же. А это уже во многом от самого человека зависит
  • 0

#1214
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Можно и Наурыз, если конкретнее то это 22? А то в РК его сейчас растянули на несколько дней, уж не знаешь когда и праздновать.

Предлагаю формировать список. 22 марта на вечер. По заведению можно позже определится исходя из общего мнения.
1. KatenokRa 1 чел.
2. Euro-kaz 2 чел.

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 16.03.2011, 16:02:46

  • 0

#1215
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Предлагаю формировать список. 22 марта на вечер. По заведению можно позже определится исходя из общего мнения.
1. KatenokRa ? чел.
2. Euro-kaz 2 чел.

KatenokRa 1 чел.
Против предложенного заведения ничего не имею.
Присоединяйтесь!!!!!!!
  • 0

#1216
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


к сожалению окружающее общество вносит коррективы в наше поведение.
и пройдет каких-нибудь 10-15 лет эммиграции и это станет заметно очень сильно :cry:

Да, коррективы будут, но главное чтобы суть человеческая осталась та же. А это уже во многом от самого человека зависит


ни убавить,ни прибавить ! слошной консенсус :rotate:
  • 0

#1217
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Или второй вариант - сделайте себе приглашение на какое-нибудь мероприятие от чешской фирмы.Например на практику, семинар, командировка или что-то в этом духе.
Студентке сделали за 3 недели.Без всяких доплат.

Это и был мой запасной план ;)
  • 0

#1218
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Можно и Наурыз, если конкретнее то это 22? А то в РК его сейчас растянули на несколько дней, уж не знаешь когда и праздновать.

Предлагаю формировать список. 22 марта на вечер. По заведению можно позже определится исходя из общего мнения.
1. KatenokRa 1 чел.
2. Euro-kaz 2 чел.


похоже вам на троих придется соображать "козела" ;)
  • 0

#1219
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

похоже вам на троих придется соображать "козела"

Виртуально присоединяюсь :-)
  • 0

#1220
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

похоже вам на троих придется соображать "козела" ;)

Еще не вечер ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.