Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#1081
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Только что пришли с этого шоу. Впечатлило ! Дочка малая правда испугалась немного. А так, супер !!!
kuzlev, еще раз спасибо за наводку.

Я тож был. Кому интересно, завтра выложу видео.
ЗЫ.Позабавила Интернациональная :laugh:

=============================================================================================

Поняв, что мое качество не может конкурировать с этим:

решил не заморачиваться :dandy: (видео немного отличается от сегодняшнего, нет например кремлевской звезды, под "Вставай, проклятьем заклеймённый..")

Сообщение отредактировал КУМИР: 06.03.2011, 05:10:31

  • 0

#1082
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Шоу понравилось! Для меня было три неожиданности: очень много народу, освистанный гимн СССР и космический конец сюжета.
  • 0

#1083
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а вот и нашелся тот самый "чувак из каморки" :mad:
оказывающий добрые услуги !!! благодетель наш !!!

Понимаю, накипело.Мне эта ситуация также не нравиться.Так как своих студентов записываю за деньги.
Здесь на форуме есть люди, которым я помогал и не только с записью.
Надеюсь они об мне другого мнения.
Ну а если бы я просто говорил бы, что не желающих на эти визы??Даты или места просто "сгорают".
Сотрудница называет фамилии людей, но никто не отзывается.Она просто вычеркивает фамилии.Хотя я предлагал вместо этих людей принимать тех, кто не смог записаться.
В ответ категорическое "нет"
А насчет того, что "посольские" в доле или нет не знаю.Даже думать об этом не хочу. Вроде приятные и отзывчивые сотрудницы.
Я с ними по работе знаю больше трех лет.
Хотя как говорится"человек слаб духом и телом".
  • 0

#1084
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Сегодня прощенное воскресенье. Люди ! Простите меня за все !
И умейте прощать ! :-)
  • 0

#1085
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Только что пришли с этого шоу. Впечатлило ! Дочка малая правда испугалась немного. А так, супер !!!

Красота однако...
Только ради этого стоит поехать в Прагу :-)
  • 0

#1086
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Справка об отсутствии судимости - 3 мес.

Уточните, пожалуйста, 3 месяца годна справка с апостилем? или без него тоже 3 месяца?
  • 0

#1087
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Уточните, пожалуйста, 3 месяца годна справка с апостилем? или без него тоже 3 месяца?

Для регистрации фирмы в торговом реестре, справка о несудимости для еднателя действительна 3 мес. Неважно с апостилем или без него. Без апостиля просто не примут. хотя это во многом зависит от того какая тетушка в суде будет проводить запись. Может и на заметить отсутстствие апостиля и вообще его необходимость.
Для подачи документов на визу срок действия справки 180 дней. Так же неважно с апостилем или без онного. Но без него справку подавать нельзя.

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 07.03.2011, 12:12:51

  • 0

#1088
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Уточните, пожалуйста, 3 месяца годна справка с апостилем? или без него тоже 3 месяца?

Для регистрации фирмы в торговом реестре, справка о несудимости для еднателя действительна 3 мес. Неважно с апостилем или без него. Без апостиля просто не примут. хотя это во многом зависит от того какая тетушка в суде будет проводить запись. Может и на заметить отсутстствие апостиля и вообще его необходимость.
Для подачи документов на визу срок действия справки 180 дней. Так же неважно с апостилем или без онного. Но без него справку подавать нельзя.

Уважаемый, Euro-kaz, а это точно, что для визы можно и без апостиля подать справку о несудимости? Просто цена вопроса около 60 $ и есть другие способы как потратить эту сумму, чем отдавать за апостиль. Или я просто чего-то не до понял?

Сообщение отредактировал Syao Pin': 07.03.2011, 16:20:15

  • 0

#1089
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Для подачи на долгосрочную визу, апостилирование справки о несудимости в Казахстане обязательное требование посольства
список обязательных документов
  • 0

#1090
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Может те, кто в Чехии напишут письма в официальные органы Чехии???


аха, напишут, когда будет сильная тоска по родине, чтобы вернуться... :weep:
  • 0

#1091
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто в курсе - считают в начавшейся в Чехии переписи иностранцев с ВНЖ или нет?
  • 0

#1092
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Уточните, пожалуйста, 3 месяца годна справка с апостилем? или без него тоже 3 месяца?

Для регистрации фирмы в торговом реестре, справка о несудимости для еднателя действительна 3 мес. Неважно с апостилем или без него. Без апостиля просто не примут. хотя это во многом зависит от того какая тетушка в суде будет проводить запись. Может и на заметить отсутстствие апостиля и вообще его необходимость.
Для подачи документов на визу срок действия справки 180 дней. Так же неважно с апостилем или без онного. Но без него справку подавать нельзя.

Уважаемый, Euro-kaz, а это точно, что для визы можно и без апостиля подать справку о несудимости? Просто цена вопроса около 60 $ и есть другие способы как потратить эту сумму, чем отдавать за апостиль. Или я просто чего-то не до понял?

Вы меня не поняли. :-) Я имелл ввиду, что наличие апостиля или его отсутствие никак не влияет на срок действия самого документа. А апостиль на справку о несудимости обязателен. во сех случаях.
  • 0

#1093
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Кто в курсе - считают в начавшейся в Чехии переписи иностранцев с ВНЖ или нет?

Мне бумажка пришла, что нас придут переписывать. Думаю. что перепишут всех
  • 1

#1094
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Просто цена вопроса около 60 $ и есть другие способы как потратить эту сумму, чем отдавать за апостиль. Или я просто чего-то не до понял?

Syao Pin
отправь мне - я сделаю по старой памяти.Это будет гораздо меньше 60$, тем более, что я скоро буду опять в Ате.
  • 0

#1095
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Euro-kaz, очередной раз спасибо


Жду когда ж наконец то запишусь на приём в посольство. И в Прагу... Пива чешского уж больно хочется :rotate:

Сообщение отредактировал kilo: 08.03.2011, 20:44:55

  • 0

#1096
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Дорогие женщины, девушки !!!!! Примите наши скупые мужские поздравления в этот чудесный праздник весны !!!!! При всех своих "тараканах" мы вас очень любим и горы для вас свернем ! Будьте счастливы, любите и будьте любимы. Пусть весеннее солнце принесет в ваши сердца теплоту и веселое настроение. Всего вам всего !!!!!!
:wub: :wub: :wub:
  • 0

#1097
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Дорогие женщины, девушки !!!!! Примите наши скупые мужские поздравления в этот чудесный праздник весны !!!!! При всех своих "тараканах" мы вас очень любим и горы для вас свернем ! Будьте счастливы, любите и будьте любимы. Пусть весеннее солнце принесет в ваши сердца теплоту и веселое настроение. Всего вам всего !!!!!!
:wub: :wub: :wub:

Спасибо :kiss: :D
  • 0

#1098
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Дорогие женщины, девушки !!!!! Примите наши скупые мужские поздравления в этот чудесный праздник весны !!!!! При всех своих "тараканах" мы вас очень любим и горы для вас свернем ! Будьте счастливы, любите и будьте любимы. Пусть весеннее солнце принесет в ваши сердца теплоту и веселое настроение. Всего вам всего !!!!!!
:wub: :wub: :wub:

Остается только присоединиться :bow:

Сообщение отредактировал КУМИР: 08.03.2011, 22:05:48

  • 0

#1099
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Спасибо, за поздравления! :rotate:
  • 0

#1100
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кто в курсе - считают в начавшейся в Чехии переписи иностранцев с ВНЖ или нет?


Переписывать будут абсолютно всех.
В 2001 году в одной деревне нашли 20 эскимосов :) Посмотрим, что изменилось за 10 лет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.