Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#1041
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А покажите еще веб-камер, желательно центр, а?

вот три камеры
вот староместская в реальном режиме
вот сезнам камер
  • 0

#1042
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

:laugh: так может он уже прочитал?!

Это вряд ли, он наверно про ЦТ мало слышал, в уж про ВВ и подавно. Кроме того летом из-за безалаберности при продлении визы, остался без оной. В декабре поняв что сделать тут ничего не получится, пошел сдаваться в цизинку. Его с небольшими санкциями выпустили в Астану, где он сейчас и находится. Теперь идет процесс по возвращению обратно.
Пока блинам бояться нечего :laugh:

Он наверное с перцем и уксусом любит ? :rotate:

Он на 50% хохол, поэтому не все так плачевно :D Очень любит сало и блины, особенно блины. Не забывает и о корейских блюдах.

А покажите еще веб-камер, желательно центр, а?

Вот еще камеры http://www.geocam.ru...epublic/prague/

Сообщение отредактировал КУМИР: 04.03.2011, 19:36:44

  • 0

#1043
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Он на 50% хохол, поэтому не все так плачевно :D

:laugh:Однако
  • 0

#1044
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Очень любит сало и блины


самый смак! :rotate:
  • 0

#1045
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Даж не знаю как озаглавить. Мне фильм не очень понравился, слишком однобокий. При просмотре, больше знакомые места выглядывал и смеялся от того, как он по одним и тем же улицам ходит :D

Самые опасные города мира: Прага / World's Toughest Towns: Prague ( видео с kiwi.kz)

http://kiwi.kz/watch/8o80y6gb3zu1/
  • 0

#1046
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Какая программа, такие и страсти... :laugh:
  • 0

#1047
vevila

vevila
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди добрые! Казахстанские! помогите кто чем может, сами-то мы неместные, :rotate: давно уже чешские. В общем помогите развеять миф, что в Астане в консульстве невозможно записаться на приём доков на долговременную визу. Есть здесь кто живой, кто в последнее время победил визапойнт? заранее приседаю в глубоком мерси и всё такое
  • 0

#1048
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
так если вы

давно уже чешские

зачем он вам?!
  • 0

#1049
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Люди добрые! Казахстанские! помогите кто чем может, сами-то мы неместные, :rotate: давно уже чешские. В общем помогите развеять миф, что в Астане в консульстве невозможно записаться на приём доков на долговременную визу. Есть здесь кто живой, кто в последнее время победил визапойнт? заранее приседаю в глубоком мерси и всё такое

Мифа нет. Есть факт. Увы.....но это так.... :(
  • 0

#1050
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Люди добрые! Казахстанские! помогите кто чем может, сами-то мы неместные, :rotate: давно уже чешские. В общем помогите развеять миф, что в Астане в консульстве невозможно записаться на приём доков на долговременную визу. Есть здесь кто живой, кто в последнее время победил визапойнт? заранее приседаю в глубоком мерси и всё такое

Увы, в 99% только за деньги :(
  • 0

#1051
vevila

vevila
  • Гость
  • 6 сообщений

так если вы

давно уже чешские

зачем он вам?!

для знакомцев из Караганды, дык совсем что ли никак? или зависит от компьютерных способностей, настойчивости и в целом от интеллекта?
  • 0

#1052
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

для знакомцев из Караганды, дык совсем что ли никак? или зависит от компьютерных способностей, настойчивости и в целом от интеллекта?

к сожалению, зависит от денег :(
  • 0

#1053
vevila

vevila
  • Гость
  • 6 сообщений
ну за деньги - уже что-то, речь-то о предпринимательской иммиграции, нехай инвестируются в своё светлое будущее. примерный размер инвестиций, озвучьте, пожалуйста и как найти того, кому нести инвестиции
  • 0

#1054
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ну за деньги - уже что-то, речь-то о предпринимательской иммиграции, нехай инвестируются в своё светлое будущее. примерный размер инвестиций, озвучьте, пожалуйста и как найти того, кому нести инвестиции

Вопрос записи вроде 300-400 эуро. Куда нести, зависит от города проживания.

Сообщение отредактировал КУМИР: 04.03.2011, 21:34:23

  • 0

#1055
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ну за деньги - уже что-то, речь-то о предпринимательской иммиграции, нехай инвестируются в своё светлое будущее. примерный размер инвестиций, озвучьте, пожалуйста и как найти того, кому нести инвестиции

Не назвал бы я это инвестициями в светлое будущее. Это скорее инвестиции в искусственно созданную схему дефицита записи.
Понятно, что очень хочется и иногда легче заплатить, но........блин, это плата ни за что ! И еще в таких суммах
Мнение только мое личное, прошу не пинать за него.
  • 0

#1056
kuzlev

kuzlev
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Не назвал бы я это инвестициями в светлое будущее. Это скорее инвестиции в искусственно созданную схему дефицита записи.
Понятно, что очень хочется и иногда легче заплатить, но........блин, это плата ни за что ! И еще в таких суммах
Мнение только мое личное, прошу не пинать за него.


Да так оно и есть. В других посольствах очередь как минимум из десять человек, запись через каждые 15-30 минут, а у нас по одному на день...

Сообщение отредактировал kuzlev: 04.03.2011, 21:50:18

  • 0

#1057
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Да так оно и есть. В других посольствах очередь как минимум из десять человек, запись через каждые 15-30 минут, а у нас по одному на день...

Записаться невозможно, а на подачу по списку часто приходит только максимум половина. Остальная очередь видимо просто не продается и просто сгорает.
Сидит какой то чувак в коморке, поймал запись и давай левых несуществующих людей записывать под разными IP адресами. Потом нашел клиента, левого анулировал и тут же туда покупателя вставил. Бабки на карман. А не продал до конца, так гори оно синим пламенем ! Поэтому бывает по списку и не приходит половина. Потому что среди них "мертвых душ" добрая половина. Мне это напоминает иногда таксистов, которые цены задрали после взрывов в московском метро. Так те хоть баранку крутят. А эти ??? :mad:

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 04.03.2011, 21:57:48

  • 0

#1058
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Записаться невозможно, а на подачу по списку часто приходит только максимум половина. Остальная очередь видимо просто не продается и просто сгорает.
Сидит какой то чувак в коморке, поймал запись и давай левых несуществующих людей записывать под разными IP адресами. Потом нашел клиента, левого анулировал и тут же туда покупателя вставил. Бабки на карман. А не продал до конца, так гори оно синим пламенем ! Поэтому бывает по списку и не приходит половина. Потому что среди них "мертвых душ" добрая половина. Мне это напоминает иногда таксистов, которые цены задрали после взрывов в московском метро. Так те хоть баранку крутят. А эти ??? :mad:

Не знаю как на счет забивания очереди простыми людьми, но про вписывание в очередь кем-то из посольства, наслышан. А по сути да, плата ни за что.
  • 0

#1059
vevila

vevila
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо всем огромное (я отбегала за дочкой). вопрос философский - заплатить или просроченные документы менять. но решает каждый сам
  • 0

#1060
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
"просроченные документы" ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.