Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#941
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Так вы счастливчик Euro-Kaz , что не вкусили всех прелестей нашего Капшагая :rotate:
Последнее время там такая грязища и толкотня :mad:
На Исыкуль после недавних событий как-то дискомфортно ехать....
Более-менее нормальный вариант Алаколь.... Только вот до него 750 км ехать. Да и дорога
после Талдыка оставляет желать лучшего. Так что ваши 40 км это просто песня :rotate:

Вот коньячок можно тогда на Слапах и выпить :smoke:


я супруге показал эту базу отдыха она аж запищала от цен и красоты :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#942
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Каждый восьмой пражак иностранец
Ну что тут сказать.....что есть то есть...хорошо это или плохо ? :-)

Думаю и не хорошо и не плохо.
Главное что бы хотя бы половина,с любовью относились к тому городу где живут.
  • 0

#943
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У меня ссылка не открылась.
А для тех кто не планирует ничего менять,чем это черевато?

Попробуйте еще раз, это сам сайт глючит.
А для тех кто ничего не планирует менять или регистрировать, это ничем не чревато :-)
  • 0

#944
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

я супруге показал эту базу отдыха она аж запищала от цен и красоты :laugh: :laugh: :laugh:

Значит дело за малым. Осталось только мясо замариновать :rotate:
  • 0

#945
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


я супруге показал эту базу отдыха она аж запищала от цен и красоты :laugh: :laugh: :laugh:

Значит дело за малым. Осталось только мясо замариновать :rotate:


что-то я запамятовал. через границу кажется 2 литра спиртного разрешено провозить на человека ?
  • 0

#946
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
как все просто теперь будет для чехов http://czech-info.ne...firmu-v-rf.html Складывается впечатление что из РФ легче сделать что-то чем из КЗ. Не любят чехи КЗ чтоли?
  • 0

#947
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

что-то я запамятовал. через границу кажется 2 литра спиртного разрешено провозить на человека ?

Не буду утверждать, но по моему в связи с вступлением в таможенный союз норма повышена до 3 литров крепкого алкоголя. Но требуется перепроверить.
Но ход Вашей мысли мне очень нравится :rotate:
  • 0

#948
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


что-то я запамятовал. через границу кажется 2 литра спиртного разрешено провозить на человека ?

Не буду утверждать, но по моему в связи с вступлением в таможенный союз норма повышена до 3 литров крепкого алкоголя. Но требуется перепроверить.
Но ход Вашей мысли мне очень нравится :rotate:


гладишь пока мы собиремся приехать и до 5 литров дойдет норма на ввоз алкаголя :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#949
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

гладишь пока мы собиремся приехать и до 5 литров дойдет норма на ввоз алкаголя :laugh: :laugh: :laugh:

Может пока на трех остановимся ? :rotate:
  • 0

#950
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


гладишь пока мы собиремся приехать и до 5 литров дойдет норма на ввоз алкаголя :laugh: :laugh: :laugh:

Может пока на трех остановимся ? :rotate:


а вы сами давно наш "Казахстанский " пили?
а то может уже избалованы Метаксой и т.д.
  • 0

#951
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Метаксу пробовал несколько раз, не впечатляет. :fie: А вообще то как говорят "лучше водки хуже нет" :rotate:
Из нестандартных напитков люблю текилу. :rotate:
Тут есть один мексиканский ресторанчик, там текилу под карпаччо. :dandy: ммммм....... Интерьер такой прикольный. Так же рекомендую. :-)
И раз пошла такая реклама вот этот барзильский ресторан так же рекомендую посетить. Это просто невыносимая обжираловка за фиксированную цену. При чем не банальный шведский стол, а очень и очень........вообщем это стоит посетить. Рассказать мало... :smoke:
  • 0

#952
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Метаксу пробовал несколько раз, не впечатляет. :fie: А вообще то как говорят "лучше водки хуже нет" :rotate:
Из нестандартных напитков люблю текилу. :rotate:
Тут есть один мексиканский ресторанчик, там текилу под карпаччо. :dandy: ммммм....... Интерьер такой прикольный. Так же рекомендую. :-)
И раз пошла такая реклама вот этот барзильский ресторан так же рекомендую посетить. Это просто невыносимая обжираловка за фиксированную цену. При чем не банальный шведский стол, а очень и очень........вообщем это стоит посетить. Рассказать мало... :smoke:


вам пора параллельный бизнес открывать "экскурсии по злачным места Праги" :lol:
  • 0

#953
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И раз пошла такая реклама вот этот барзильский ресторан так же рекомендую посетить. Это просто невыносимая обжираловка за фиксированную цену. При чем не банальный шведский стол, а очень и очень........вообщем это стоит посетить. Рассказать мало... :smoke:

Надо же,сколько раз мимо ходила а этот бразильский ресторанчик не видела :fie:
Нужно будет заглянуть.Спасибо :-)

Сообщение отредактировал АсяЧех: 02.03.2011, 16:34:57

  • 0

#954
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Правительство ЧР одобрило предложение министерства юстиции о повышении государственных сборов
Так что кто планировал провести какие либо изменения в фирме или регистрацию, поторопитесь. Съэкономите денег

Лихо они цены в два раза подняли!
  • 0

#955
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Надо же,сколько раз мимо ходила а этот бразильский ресторанчик не видела :fie:
Нужно будет заглянуть.Спасибо :-)

Обязательно сходите. Только нужно либо днем, либо вечером, но с резервацией. Там народу всегда полно. У них даже есть понятие лист ожидания. Приходите вечером мест нет. Вас ставят на этот лист. Вы в округе гуляете, а если кто то освободил столик раньше времени или по резервации не пришел, Вам звонят.
И днем там в два раза дешевле. :smoke:
  • 0

#956
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

вам пора параллельный бизнес открывать "экскурсии по злачным места Праги" :lol:

Не, на этом бизнес нельзя делать, это ж для души :-)
  • 0

#957
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Правительство ЧР одобрило предложение министерства юстиции о повышении государственных сборов
Так что кто планировал провести какие либо изменения в фирме или регистрацию, поторопитесь. Съэкономите денег

Лихо они цены в два раза подняли!


меня , пока, только регистрация фирмы интересует, а на эту услугу вроде не сильно подняли цену
  • 0

#958
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

меня , пока, только регистрация фирмы интересует, а на эту услугу вроде не сильно подняли цену

Да, регистрацию не сильно тронули.
  • 0

#959
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
хотел спросить мнение уважаемых форумчан в отношении города Кладно.
много читал про него. есть и положительные отклики и отрицательные.
я сам был в нем проездом буквально один час. так что общего представления
даже не сложилось. а вы что думаете по поводу проживания в этом городе?
(школы и детсады и кружки для школьников пока не интересуют)....
  • 0

#960
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
маленький аккуратный городок. Правда промышленный. Но от Праги рядом, инфраструктура присутствет вся.
Мы его изначально тоже рассматривали для проживания, но как то не сложилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.