Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#2561
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Поздравляю! Сколько времени прошло с подачи?

ровно 4 месяца без 4 дней :dont:
  • 0

#2562
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ровно 4 месяца без 4 дней :dont:

Поздравляю!!
  • 0

#2563
istapnik

istapnik
  • Гость
  • 26 сообщений
небольшой итог года жизни здесь. есть внж, работа по специальности, дача в Праге, машина не самая старая. в общем обычная жизнь среднего пражского люда. Розовых очков не стало где-то спустя полгода. как все чехи в доволену к морю своим ходом до хорватско сходили. И что-то мне все больше стало дежавю приходить. быдло не имеет нации и земельной принадлежности. были с дочей в кино Губерманов млын, где чехов гнобили немцы в 37 году немцы ушли в 45 так местные забили своих же местных немцев, с которыми были как братья, разграбили их дома. видимо что бы угодить пришедшим новым оккупантам, как они зовут красную армию, которая их освободила. вышли из кинотеатра стоит толпа молодежи курит касяк, обсуждая фильм. курва-руссо пришли. это все что они своими прокуренными мозгами вынесли из кинотеатра. и я снова ощутил себя в КЗ. Жаль, что этот мир катится в пропасть и последние события в Лондоне вполне могут произойти и здесь, где много нариков и бомжей. в КЗ бомжей полюбому меньше чем в Праге или в Амстердаме. так что может и нет на земле райского места для комфортной жизни. (кроме президентской резиденции). Всем цт-никам удачи и терпения.
  • 0

#2564
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

небольшой итог года жизни здесь. есть внж, работа по специальности, дача в Праге, машина не самая старая. в общем обычная жизнь среднего пражского люда. Розовых очков не стало где-то спустя полгода. как все чехи в доволену к морю своим ходом до хорватско сходили. И что-то мне все больше стало дежавю приходить. быдло не имеет нации и земельной принадлежности. были с дочей в кино Губерманов млын, где чехов гнобили немцы в 37 году немцы ушли в 45 так местные забили своих же местных немцев, с которыми были как братья, разграбили их дома. видимо что бы угодить пришедшим новым оккупантам, как они зовут красную армию, которая их освободила. вышли из кинотеатра стоит толпа молодежи курит касяк, обсуждая фильм. курва-руссо пришли. это все что они своими прокуренными мозгами вынесли из кинотеатра. и я снова ощутил себя в КЗ. Жаль, что этот мир катится в пропасть и последние события в Лондоне вполне могут произойти и здесь, где много нариков и бомжей. в КЗ бомжей полюбому меньше чем в Праге или в Амстердаме. так что может и нет на земле райского места для комфортной жизни. (кроме президентской резиденции). Всем цт-никам удачи и терпения.

Эльдорадо нет на земле,только в нашем воображении.
Выше голову :beer: Как говорил мудрейший из мудрейших: - "Всё проходит"
  • 0

#2565
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сегодня пришла радостная весть - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ на визу!!!
Жаль что я сейчас в командировке - так бы сразу полетел в посольство вклеивать визу.

что такое с нашим сайтом происходит ?
вчера поздравил вас с получением визы, а сегодня этого сообщения нет !!!
Поздравляю еще раз !!!
  • 0

#2566
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Жаль, что этот мир катится в пропасть и последние события в Лондоне вполне могут произойти и здесь, где много нариков и бомжей. в КЗ бомжей полюбому меньше чем в Праге или в Амстердаме. так что может и нет на земле райского места для комфортной жизни. (кроме президентской резиденции). Всем цт-никам удачи и терпения.


В Чехии арабов и африканцев не так много как во франции и великобритании.
Интересно а цигане склонны к таким бунтам или они не настолько агрессивны?
  • 0

#2567
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
думаю если цигане в ЧР поднимут такой бунт то они быстро лишатся поддержки как от правительства так и какого-нибудь ЕС
  • 0

#2568
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

думаю если цигане в ЧР поднимут такой бунт то они быстро лишатся поддержки как от правительства так и какого-нибудь ЕС

думаю Лондонские арабы то же все на дотациях государства сидят,
однако это им не помешало еще и грабежами подзаработать :-(
каких нибудь лет 50-60 такое и в голову придти не могло, а теперь пожинают
плоды своего "гостеприимства" !
  • 0

#2569
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Цыгане умный народ. Они во всем будут искать материальную выгоду. И громить магазины и чинить беспорядки не будут. Они же нацменьшинства, всеми обиженные и оскорбленные, поэтому им помогать нужно. :) :) :)
http://www.obozrevat...3/14/224411.htm
  • 0

#2570
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

В Чехии арабов и африканцев не так много как во франции и великобритании.
Интересно а цигане склонны к таким бунтам или они не настолько агрессивны?


насчет склонности к бунтам не знаю, но то что они ведут себя вызывающе и гопники еще те - это да, нет нет грабят туристов в метро и при этом сами чехи сопливые (т.к. сморкаются повсеместно) разбегаются по разным сторонам вагона и сидят там как мыши, ничего не видя.
  • 0

#2571
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений


думаю если цигане в ЧР поднимут такой бунт то они быстро лишатся поддержки как от правительства так и какого-нибудь ЕС

думаю Лондонские арабы то же все на дотациях государства сидят,
однако это им не помешало еще и грабежами подзаработать :-(
каких нибудь лет 50-60 такое и в голову придти не могло, а теперь пожинают
плоды своего "гостеприимства" !

Соглаен! Чего теперь с ними делать.....А вспомните Париж когда раздолбали...
  • 0

#2572
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

небольшой итог года жизни здесь. есть внж, работа по специальности, дача в Праге, машина не самая старая. в общем обычная жизнь среднего пражского люда. Розовых очков не стало где-то спустя полгода.


дочка учится ?? как у нее в школе дела ?? я в том плане, что когда узнали что моя дочь русская, то с ней перестали общаться и разговаривать,- вот и так бывает.
  • 0

#2573
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

насчет склонности к бунтам не знаю, но то что они ведут себя вызывающе и гопники еще те - это да, нет нет грабят туристов в метро и при этом сами чехи сопливые (т.к. сморкаются повсеместно) разбегаются по разным сторонам вагона и сидят там как мыши, ничего не видя.

Зато как эти гопники русский мат понимают :) Сразу становятся спокойней и добрей. :)
  • 0

#2574
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

дочка учится ?? как у нее в школе дела ?? я в том плане, что когда узнали что моя дочь русская, то с ней перестали общаться и разговаривать,- вот и так бывает.

Шикана? И как Вы с этим справились?
  • 0

#2575
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


насчет склонности к бунтам не знаю, но то что они ведут себя вызывающе и гопники еще те - это да, нет нет грабят туристов в метро и при этом сами чехи сопливые (т.к. сморкаются повсеместно) разбегаются по разным сторонам вагона и сидят там как мыши, ничего не видя.

Зато как эти гопники русский мат понимают :) Сразу становятся спокойней и добрей. :)

ну все прямо как и здесь !!! что же получается шило на мыло ???? :(
  • 0

#2576
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Зато как эти гопники русский мат понимают :) Сразу становятся спокойней и добрей. :)


это точно !!
пытались как то ночью трое к нам двоим (кент с Германии в гости приезжал) докапаться, так мы с матами и со словами "за Родину за Сталина" :-) буром на них, так те дали дёрю...

Шикана? И как Вы с этим справились?


никак, мы покинули эту "замечательную" страну...

ну все прямо как и здесь !!! что же получается шило на мыло ???? :(


да как бы даже шило не было получше мыла :-)

Сообщение отредактировал Евгений: 10.08.2011, 13:03:34

  • 0

#2577
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

да как бы даже шило не было получше мыла :-)


пока не попробуешь не поймешь !!!
любим мы на своих ошибках учиться! :D
  • 0

#2578
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
'Евгений'

А школу поменять не пробовали?

Сообщение отредактировал АсяЧех: 10.08.2011, 13:08:23

  • 0

#2579
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

'Евгений'

А школу поменять не пробовали?


нет, а смысл ?? от проблем не убежишь, школа, институт, взрослая жизнь, мы всегда там будем русскими и нелюбимыми, да что говорить о нас если даже чехи мне плакались, что нормальная работа только для своих, по блату и за взятки, да много чего там "не веселого" , правильно Альф говорит, пока не попробуете, то не поймете,- езжайте, поживите...
  • 0

#2580
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ну все прямо как и здесь !!! что же получается шило на мыло ???? :(

Не, тут все по другому в этом плане. Спокойней.
А если кто то собирается сюда как в рай небесный, то лучше не ехать. Здесь живут люди, и ни что человеческое им не чуждо. А про курва-руссо-аккупанто, так это скорее частности. Дураков везде хватает. Тут они просто своеобразные.
По поводу "шило на мыло". Нужно определиться, что для Вас "шило", а что "мыло". Иммиграиця это маленькая смерть, после которой человек рождается вновь.
К примеру про детей могу привести пример своей дочери. Просто все ОК. Друзья практически все чехи. Есть только один мальчик с России и девочка из Казахстана. Ходят к друг дуруг в гости, с ночевками. Родители нам звонят отчитываются, что детей покормили, спать уложили. Мы им звоним. Одна мамаша постоянно нашу лобызает при встрече. Учителя хвалят. Есть одна училка противная. Так мы ее взяли не мытьем так катаньем. Как то "вкатала" нам пятерку (единица по нашему). Дочь стала этот предмет больше учить, сейчас училка так же хвалит.
"Страшилки" про неприятие наших детей в школах редко, но слышу. И, честно говоря, искренне этому удивляюсь.

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 10.08.2011, 13:45:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.