Перейти к содержимому

Фотография

Она хочет меня на себе женить!любыми способами!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Люди, плиз подскажите что делать.
У меня есть девушка, с которой я знаком буквально три месяца. до этого мы просто гуляли как друзья, до прошлой недели когда отношения переросли в иную стадию. Вообщем я от нее долго скрывал что имею свою квартиру и машину(что живу чуть лучше среднего уровня), чего она увы себе позволить не может. Скрывал я специально, но думал что ей это не важно. и вот недавно (на прошлой неделе) к ней приехали родители и она буквально изменилась. у меня такое подозрение что она хочет залететь чтобы меня на себе женить! я так в ней разочарован...
странно даже как то ее слова звучат. когда у нее раньше был парень она боялась что залетела и уже хотела делать аборт но к счастью она ошиблась, но говорит что если мы залетим то делать его не будет. абсурд же!
я хочу прекратить с ней всякого рода интимные отношения, НО боюсь что она может залететь от другого и сказать что от меня! я в ней вообще не уверен.
и даже не знаю на что она способна. но мне кажется ради того чтобы прибрать к рукам "видного жениха" коим я не являюсь,но в чем она тупо уверена, она пойдет на крайние меры. она отказывается предохраняться. она ведь совсем ко мне ничего не чувствует, но все время спрашивает люблю ли ее я? я бы возможно и предложил бы ей руку если бы мы походили вместе еще хотя бы год, но теперь мне так стремно в душе, что она так со мной поступает.
она думает что я ни о чем не догадываюсь, и продолжает все так же чересчур мило улыбаться. Я вот и незнаю что делать, посоветуйте плиз.
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Так вы при наличии всех этих страшилок, продолжаете с ней спать не предохраняясь? Круто народ оттягивается. ;)
  • 0

#3
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
расставить точки над i!
  • 0

#4
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
становись таким же злобным, параноидальным и непреклонно твердым характером и будешь жить в четерех комнатной один и один ездить на своей машине. спокойно и всю жизнь.
ЗЫ
тут недавно писалось о женшинах почуствавших кресло слева(справа) от водителя. так же писалось о способах борьбы с ними.
  • 0

#5
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
детский сад ромашка чесслово
  • 0

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А поговорить, по душам?
И начать предохраняться, если какие либо чувства есть. Если нет, тогда в игнор.
А лучше не заморачиваться нащет, машины, квартиры, денег - иногда мы превратно многое понимаем. Сам сталкивался и ошибался.

#7
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Бедненький... какая алчная девушка вам попалась!! как же вас спасти? ;)
  • 0

#8
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
вот сука! да? ;)
  • 0

#9
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
автор, мания преследования? осень вроде кончилась;)

особенно вот это место потрясло:" я хочу прекратить с ней всякого рода интимные отношения, НО боюсь что она может залететь от другого и сказать что от меня! я в ней вообще не уверен"...
А в себе вы уверены?
  • 0

#10
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

детский сад ромашка чесслово


аха, подгруппа "яблонька" ;)

ну народ...ну мельчаем...
  • 0

#11
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

расставить точки над i!

расставить точки над "Е" ;)
  • 0

#12
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А Вы не подумали, что она так изменилась потому что родители оказывают на нее такое влияние. И хочет она замуж, если хочет конечно, потому что они считаю, что негоже дескать приличной девушке спать с мужчиной, не выйдя за него замуж... а аборт она может нехотеть делать потому, что её врачи предупредили чобы ни-ни.... или без детей боиться остаться... или возраст такой, что пора бы уже и о детях подумать... вариантов много, если подумать хорошенько. Только, Вы-то, мне кажется, ее точно не любите, не знаю как она... Иначе всех этих вопросов, да и этой темы вообще, не возникло бы... ИХМО. Не обижайтесь, если что... но "ты в ответе за тех, кого приручил" ("Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери)
  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
может ее родители хотят внука(внучку), а она в Вас видит достойного человека для отца ваших детей ;) *как вариант*

#14
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Люди, плиз подскажите что делать.
У меня есть девушка, с которой я знаком буквально три месяца. до этого мы просто гуляли как друзья, до прошлой недели когда отношения переросли в иную стадию. Вообщем я от нее долго скрывал что имею свою квартиру и машину(что живу чуть лучше среднего уровня), чего она увы себе позволить не может. Скрывал я специально, но думал что ей это не важно. и вот недавно (на прошлой неделе) к ней приехали родители и она буквально изменилась. у меня такое подозрение что она хочет залететь чтобы меня на себе женить! я так в ней разочарован...
странно даже как то ее слова звучат. когда у нее раньше был парень она боялась что залетела и уже хотела делать аборт но к счастью она ошиблась, но говорит что если мы залетим то делать его не будет. абсурд же!
я хочу прекратить с ней всякого рода интимные отношения, НО боюсь что она может залететь от другого и сказать что от меня! я в ней вообще не уверен.
и даже не знаю на что она способна. но мне кажется ради того чтобы прибрать к рукам "видного жениха" коим я не являюсь,но в чем она тупо уверена, она пойдет на крайние меры. она отказывается предохраняться. она ведь совсем ко мне ничего не чувствует, но все время спрашивает люблю ли ее я? я бы возможно и предложил бы ей руку если бы мы походили вместе еще хотя бы год, но теперь мне так стремно в душе, что она так со мной поступает.
она думает что я ни о чем не догадываюсь, и продолжает все так же чересчур мило улыбаться. Я вот и незнаю что делать, посоветуйте плиз.


До конца не стала читать, но всё ясно;)
Ты же мужчина в конце концов, уйди от неё! А что, это так трудно?
  • 0

#15
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

расставить точки над i!

расставить точки над "Е" ;)

тогда начнем с многоточия! :rolleyes:
  • 0

#16
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вообщем я от нее долго скрывал что имею свою квартиру и машину(что живу чуть лучше среднего уровня), чего она увы себе позволить не может. Скрывал я специально, но думал что ей это не важно. и вот недавно (на прошлой неделе) к ней приехали родители и она буквально изменилась.

вот эту часть пьесы не поняла. у тебя есть квартира/машина, она об этом не знает, приезжают родители, она меняется, поэтому хочет залететь.
теперь вопрос: причем здесь вапще родители? причем здесь квартира/машина, если она вапще не знает о их существовании?
  • 0

#17
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
бедная девушка;) что же такого страшного она сделала, что Вы так на нее?
  • 0

#18
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2 just a man на счет залета от другого скажу одно, пройдут месячные и сразу рви отношения, доказать ни что не сможет, т.к. факт по идее на лицо. Есть конечно случаи, исключения, когда девушка в залете и у нее идут красные дни, но надеюсь это не про Вас.
И вообще ты мужик и ты должен решать все сам и без чьей либо помощи. Ты живешь, а не мы за тебя.
  • 0

#19
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2 just a man на счет залета от другого скажу одно, пройдут месячные и сразу рви отношения, доказать ни что не сможет, т.к. факт по идее на лицо. Есть конечно случаи, исключения, когда девушка в залете и у нее идут красные дни, но надеюсь это не про Вас.
И вообще ты мужик и ты должен решать все сам и без чьей либо помощи. Ты живешь, а не мы за тебя.
  • 0

#20
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Бедненький... какая алчная девушка вам попалась!! как же вас спасти? ;)

Тут тогда всех парней без м/ж проблем надо спасать т.к. у женщин в крови заложена охота на таких, с последующем окольцеванием.

Оговорюсь: Это не касается тех женщин чей достаток выше или они попадают под тот мелкий процент порядочных.

Сообщение отредактировал служивый: 07.12.2005, 18:08:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.