Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1361
aziz089

aziz089
  • Гость
  • 19 сообщений

Как и в прошлом году пока идет пост людей на Иссык-куле мало, В прошлом году наплыв был после окончания поста. 


  • 0

#1362
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

получается по логике модераторов- то что я расписала отзыв это типа реклама, что за бред, как надо было написать ? "мы семьей отдыхали в пансионате было круто, кушали рядом там тоже неплохо" - так что ли? да тут полно таких отзывов, неужели , если название и цена и сразу подробное описание, значит сразу реклама???? 
или вам в прикол что тут только и пишут про погоду и вкладыши? 
хотя, чего я хочу от продажного форума.....
Огромная просьба заблокируйте меня навсегда, нахер не нужен такой форум, где с нормальными людьми из за ненормальных нельзя поделиться полезной информацией!

Я с вами полностью согласен !! У авторов\модераторов\владельцев (и т.п.) есть вопросы по здравому смыслу содержания данного форума. Гости из прошлого. Если это площадка для общения (форума), то это одно, А если они этот свой форум создали как Платную (через них рекламную площадку, то тогда они нас вводя в заблуждение !!

  • 2

#1363
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Мне так страшно что меня сейчас накажет модератор интересно он наверное сидит с плеткой и в коженом костюмчике:)))) страшно страшно! Накажите меня да да! Стал заходить на все редко скоро вообще заходить не буду.
  • 6

#1364
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Босс777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Босс777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Толстый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Толстый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Толстый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.07.2016, 09:09:58

  • -9

#1365
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

http://yellowpages.a...page:1/cats:63/

 

Хорошая база данных, есть даже частники, пока что ищу там.

 

Ещё мне советовали пансионатик Легенда на южном берегу, но у них с того сезона внезапно цены подлетели....с 500 сом за человека до 2000 :confused:


  • 2

#1366
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вы автобус в частном порядке нанимаете? Просто тоже хотим ехать днем
Да, просто нанимаем автобус.  Везем детей, хоть и старшеклассников. Поэтому, днем нам удобнее ехать, что бы никого не потерять))  Но, хочу заметить, что когда едем туда - то народу не очень много, а вот когда обратно - то жуть какая то. И днем проходить границу светло, но только ТАК жарко :faceoff:     Везде свои минусы есть  :dont: 
  • 0

#1367
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Как там с погодой. Вода сильно холодная? На сайтах погоды там везде дожди. Народ хоть купается?


  • 0

#1368
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Как там с погодой. Вода сильно холодная? На сайтах погоды там везде дожди. Народ хоть купается?

только знакомая отписала, что вода теплая,  погода замечательная, загораем не сгорая, но вечером прохладно, ходим в куртках.

Отдыхают на северной стороне


  • 0

#1369
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Хотим взять с собой на отдых собачку))) В пансионате разрешили. Поставили все прививки в паспорт. Скажите у кого был подобный опыт, сильно пристают с хозяевам собак)))


  • 0

#1370
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сильно пристают с хозяевам собак)))
  когда то давно,  мама моя, повезла своего ротвейлера. микро автобус был, с группой спортсменов.  погранец зашел... псина на входе встала, язык до пола...слюни текут от жары... :D  он обомлел...и тихо вышел)))   

 

сейчас многие друзья ездили с собаками. если все бумаги есть, то никто не пристает. особенно, если пес бежит спокойно под ногами и его из окошка, где сидит пограничник, вообще не видно :idea:


  • 1

#1371
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

начал читать с 50 стр, как будто побывал на ИК))) комраден подскажите коттеджи из сруба, в 13 году отдыхали в таких коттеджах возле пансионата "Казахстан", премиум восток, не могу найти ихние контакты, поможите кто может. заранее спасибо.

 

еще интересует вот эти коттеджи село Кара Ой (Долинка), Ц. О. Сосновая Роща, рядом с пансионатом "Рохат НБУ". что за сосновая роща? какие будут отзывы?


Сообщение отредактировал kvadraD: 05.07.2016, 18:03:01

  • 0

#1372
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

А есть у кого знакомые снять таунхаус в Ак-марал? Ато по старому телефону дозвонится не могу.


  • 0

#1373
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

когда едете с Алматы - не пропустите поворот налево на Кордай! там щас новая трасса на Тараз прямо, на Кордай развязка налево - многие улетают в направление Тараза потом нарезают нехилый круг - так как там дорога односторонняя!! придется ехать до Беткайнара потом по убитой дороге налево 16 км и опять налево в сторону Кордая

Спасибо за подробный отчет про дорогу!
Уже несколько страниц прочла про поворот на Кордай и предупреждение, чтоб в Тараз не уехали. А как можно сориентироваться по дороге? Есть указатели итд? Хотим поехать на своем авто, но так боимся прокатиться до Тараза!))))
Знающие люди, подскажите плиз)).
И еще, если машина 2014 года и тех.осмотр в КЗ не надо проходить, а как с этим быть в КG? Гайцы их не докопаются, что тех.осмотра нет?
  • 0

#1374
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

загрузите на телефон навител взломанный для андроида, он вас будет предупреждать и на ограничение скорости. тока нужны свежие карты


  • 0

#1375
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
На nur.kz пишут: "К кыргызстанскому озеру Иссык-Куль движется подземное нефтяное пятно, образовавшееся из-за прорыва трубы на нефтебазе в городе Балыкчи в конце прошлого века"
https://www.gismeteo...WVzeWEuaHRtbA==
  • 0

#1376
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Спасибо за подробный отчет про дорогу!
Уже несколько страниц прочла про поворот на Кордай и предупреждение, чтоб в Тараз не уехали. А как можно сориентироваться по дороге? Есть указатели итд? Хотим поехать на своем авто, но так боимся прокатиться до Тараза!))))
Знающие люди, подскажите плиз)).
И еще, если машина 2014 года и тех.осмотр в КЗ не надо проходить, а как с этим быть в КG? Гайцы их не докопаются, что тех.осмотра нет?

Если вы ни разу не ездили в ту сторону, то как только начинается новая бетонка метров через 200-300 есть поворот направо на мост в сторону поста жпп, кстати там есть указатель!!! Про техосмотр я выше спрашивал и вроде как отменили у них как и у нас!
  • 0

#1377
powertoo

powertoo
  • Гость
  • 24 сообщений

На nur.kz пишут: "К кыргызстанскому озеру Иссык-Куль движется подземное нефтяное пятно, образовавшееся из-за прорыва трубы на нефтебазе в городе Балыкчи в конце прошлого века"
https://www.gismeteo...WVzeWEuaHRtbA==

Может это утка все таки !? ведь более конкретной и подтвержденной инфы нет по этому поводу... Антиреклама? Иссык-Куль все равно гораздо лучше Алаколя и Балхаша


  • 1

#1378
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Иссык-Куль все равно гораздо лучше Алаколя и Балхаша
Не согласна у Алаколя вода целебнее, а местами он  хорошо обжит. :hi:
  • 0

#1379
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Иссык-Куль все равно гораздо лучше Алаколя и Балхаша

Не согласна у Алаколя вода целебнее, а местами он  хорошо обжит. :hi:
Алаколь обжит лучше Иссык-Куля, а сервис?
  • 1

#1380
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

На nur.kz пишут: "К кыргызстанскому озеру Иссык-Куль движется подземное нефтяное пятно, образовавшееся из-за прорыва трубы на нефтебазе в городе Балыкчи в конце прошлого века"
https://www.gismeteo...WVzeWEuaHRtbA==

 

Дебильнее новости придумать нельзя, Советы в отличии от современных "умников" строили с большими расчетами и более умелым подходом. Эти писарюги знают где находится нефтебаза Балыкчи? С юго-западной точки вне города - до озера от него минимум километров 10 если не больше. Второе - нефтебаза действуюшая и там никаких пятен и халявного Кувейта я там не видел.  Третье НБ находится перед болотами с Тонского района, болотам бы пришел в первую очередь песец - но там я видел даже аистов и журавлей. 

 

Вот ведь журналюги пишут  :lol:  :lol:  :lol:  а про атомную бомбу еще ничего не написали? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.