Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1021
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?

 

На территорию Акуна не пускают, только если вы в аквапарк идете, но и за этим строго следят чтобы на пляж не прошли. Везде с собой необходимо носить ключ от номера либо номер комнаты и фамилию назвать.

 

 

в прошлом году в Акуне на руку браслеты надевали, а в этом году как ? аквапарк находится прям возле пляжа, на пляж как не пустят, забор то снесли с рядом стоящим пансионатом ? 

 

кстати, если просто поехать без брони и там потом посмотреть номера там получится, или мест нет и народу много ? цены то вроде подскочили если в тенге посчитать, хотя в сомах наверно осталось так же, если не считать разницу к тенге как 1 к 5....:(


  • 0

#1022
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

У меня такой вопрос. Мы остановимся в Мурок + , сможем ли мы ходить на пляж Кыргызского взморья? (т.к наш пляж ничем не оборудован). Или рядом еще на какие- либо пляжи?

мы тоже в этом году туда собираемся, нам сказали что у них общий пляж!

Посмотрел прогноз на месяц, что то ничего солнечнорадостного не увидел(((
  • 0

#1023
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мы остановимся в Мурок + , сможем ли мы ходить на пляж Кыргызского взморья? (т.к наш пляж ничем не оборудован). Или рядом еще на какие- либо пляжи? 

 

"Оборудование"-это зонтики, шезлонги? Так они везде напрокат есть! :idea:

Ходить то сможете..но это не через забор, надо будет пройти пляжи еще 2-3 пансионатов. С учетом того, что в Мурке итак до пляжа не близко, а потом еще по берегу..не находишься по 2 раза в день. :ninja: Пляжей рядом полно, везде одно и то же- максимум зонтики, шезлонги напрокат.

Так что ходить куда то думаю нет необходимости.

 

Ну пляжи в эконом пансионатах не особо где то "оборудованы", а так зонтики везде есть напрокат, можете с собой привезти или там на ярмарке купить.(она совсем близко с Мурком) ;)

 

 

 

Посмотрел прогноз на месяц, что то ничего солнечнорадостного не увидел(((

 

 

Да на месяц смотреть нет смысла..врет безбожно и меняется,как курс доллара в этом году, по 3 раза за день. :lol:

 

 

 

нам сказали что у них общий пляж!

 

Пляж большой, но на несколько пансионатов общий.Поэтому народа много конечно. :faceoff:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 20.06.2016, 10:02:02

  • 0

#1024
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

У меня такой вопрос. Мы остановимся в Мурок + , сможем ли мы ходить на пляж Кыргызского взморья? (т.к наш пляж ничем не оборудован). Или рядом еще на какие- либо пляжи?

мы тоже в этом году туда собираемся, нам сказали что у них общий пляж!

Посмотрел прогноз на месяц, что то ничего солнечнорадостного не увидел(((

 

да..мы выезжаем через неделю..и похолодало как-то, погоду даже открывать не хочется, будем надеяться что будет хорошая погода. А пляж там вроде общий на несколько пансионатов, зонтики вроде как в каждом номере есть для пляжа...а на территории киргизского взморья интересно есть зонтики стационарные? чтоб не тащить с собой.


  • 0

#1025
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?

 

На территорию Акуна не пускают, только если вы в аквапарк идете, но и за этим строго следят чтобы на пляж не прошли. Везде с собой необходимо носить ключ от номера либо номер комнаты и фамилию назвать.

 

 

в прошлом году в Акуне на руку браслеты надевали, а в этом году как ? аквапарк находится прям возле пляжа, на пляж как не пустят, забор то снесли с рядом стоящим пансионатом ? 

 

кстати, если просто поехать без брони и там потом посмотреть номера там получится, или мест нет и народу много ? цены то вроде подскочили если в тенге посчитать, хотя в сомах наверно осталось так же, если не считать разницу к тенге как 1 к 5.... :(

 

 

Забор в прошлом году был и там стоял охранник.Просто поехать думаю не стоит, т.к. наши агенства тоже много номеров выкупают у них, лучше по брони.

Прайс такой в этом году.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1026
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
и похолодало как-то, погоду даже открывать не хочется, будем надеяться что будет хорошая погода

Только что вернулись с Иссык - Куля. Были с пятницы по воскресенье. Погода отличная - с субботы на воскресенье ночью был дождик, днем солнечно... единственное, ветерок и волны были, а так водичка хорошая - народ купался, загорели, некоторые даже подгореть успели. А по прогнозу всего +10 обещали.


Сообщение отредактировал tanechka777: 20.06.2016, 12:42:33

  • 0

#1027
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Только что вернулись с Иссык - Куля. Были с пятницы по воскресенье.

Добрый день.

Подскажите, где останавливались? Много ли сейчас народу?

И главное, чебак есть?)


  • 0

#1028
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Только что вернулись с Иссык - Куля. Были с пятницы по воскресенье.

Добрый день.

Подскажите, где останавливались? Много ли сейчас народу?

И главное, чебак есть?)

 

Мы на открытие сезона ездили в Алтын Кум. Нас было 1,5 автобуса. Как потом будет - не знаю.

Никуда на ярмарки не выезжали - нам и так весело было.

А чебака говорят, давно нет. За него выдают какую - то другую рыбешку.


  • 0

#1029
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Да на месяц смотреть нет смысла..врет безбожно и меняется,как курс доллара в этом году, по 3 раза за день.

вот мы на это и надеемся, даже решили в июле ехать из за того, что в прошлом году под дожди попали в июне

 

Пляж большой, но на несколько пансионатов общий.Поэтому народа много конечно.

первый раз поедем, посмотрим, думаю главное до пляжа дойти и упасть! 

 

кстати а дно там какое, надеюсь не каменистое???

 

да..мы выезжаем через неделю..и похолодало как-то, погоду даже открывать не хочется, будем надеяться что будет хорошая погода. А пляж там вроде общий на несколько пансионатов, зонтики вроде как в каждом номере есть для пляжа...а на территории киргизского взморья интересно есть зонтики стационарные? чтоб не тащить с собой.

по видео на ютубе я понял что стационарных там нет(мож плохо смотрели ;) ), будем ютиться под теми, что в номер входят! Удачного отдыха вам и чтоб ни облачка :idea:

 

кстати про парковку в Мурке плюс нигде ничего не написано, может кто знает что как и где???

 

 

 

 

ездили в Алтын Кум.
вопрос из фантастики - киргизы случайно дно от камней не почистили? :D

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 20.06.2016, 12:54:50

  • 0

#1030
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

вопрос из фантастики - киргизы случайно дно от камней не почистили? :D

Да не такие уж там и камни... пару метров от берега ... потом песок начинается...

В Солемаре камней столько же ...


  • 0

#1031
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А чебака говорят, давно нет. За него выдают какую - то другую рыбешку.

да, значит не завели) 


  • 0

#1032
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

стати про парковку в Мурке плюс нигде ничего не написано, может кто знает что как и где???

Парковка точно есть на территории Мурка, но по цене не вспомню думаю как и везде.  


  • 0

#1033
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день! собираемся через неделю ехать с мужем и ребенком. Цены на такси просто ошеломили. В прошлом году было не сильно накладно, а в этом дешевле самолетом))

Вот думаю может автобусом поехать, ночь потерпеть, зато экономия какая :faceoff:


  • 2

#1034
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Цены на такси просто ошеломили

Какова цена? 


  • 0

#1035
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Цены на такси просто ошеломили

Какова цена? 

 

Само дешево 60 тыс туда обратно. У остальных дороже в два раза. Одни цену озвучили 60 тыс туда, 105 обратно. За такие деньги всю дорогу должны массаж ног делать и опахалами обмахивать))


  • 2

#1036
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

. Одни цену озвучили 60 тыс туда, 105 обратно.
самолет 50 тыс туда и обратно  :idea:  :faceoff:
  • 0

#1037
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Само дешево 60 тыс туда обратно

Раньше 100$ такси стоило, других причин не вижу для такой неадекватной цены! Да и это не причина, что-то слишком круто..


  • 0

#1038
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?

Добрый день, мы делали так... Рядом с Аккуном есть Солнечный берег, туда вход свободный и по этому на пляже толпа народу.  Пляж с Аккуном один и перегорожен забором с охранником. Платили ему 100 сомов и весь день ходили сколько надо, туда и обратно. но вечером после 9 часов  там закрыто. Так же и в бассейнах Аккуновских купались))))


  • 0

#1039
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет!

Спасибо тем, кто дал контакты Алика и Анны. Свежая инфа: они уехали в Россию, щас бизнес у их брата Сергея. контакты и цену могу скинуть в личку.

 

пару фоток от Сергея

 

IMG-20160620-WA0003.jpg

IMG-20160620-WA0002.jpg

 

он еще отправил, могу выслать на почту

 

это не реклама!!! сама там не была. читала отзывы. еще не решила ехать или нет. ранее писали что у них кухня - пальчики проглотишь, надеюсь с отъездом Алика и Анны хуже не стало))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 2

#1040
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем привет!
Спасибо тем, кто дал контакты Алика и Анны. Свежая инфа: они уехали в Россию, щас бизнес у их брата Сергея. контакты и цену могу скинуть в личку.

пару фоток от Сергея

IMG-20160620-WA0003.jpg
IMG-20160620-WA0002.jpg

он еще отправил, могу выслать на почту

это не реклама!!! сама там не была. читала отзывы. еще не решила ехать или нет. ранее писали что у них кухня - пальчики проглотишь, надеюсь с отъездом Алика и Анны хуже не стало))))

Добрый вечер!Подскажите, как называется гостевой дом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.