Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1001
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

там вроде всегда такие же цены были на продукты, нет?  :)

летом да 


  • 0

#1002
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

 

там вроде всегда такие же цены были на продукты, нет?  :)

летом да 

 

 

сами за продуктами не ходите на рынок, а с местными жителями, они и места "рыбные" знают и им подешевле продадут, проверено уже не один раз. :D


  • 0

#1003
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я слышал что через Кегень чуть ли не закрыли переход?

эт как чуть ли не закрыли? :) работает в дневное время.

зы: по продуктам, мясо грубо 270 сом, огурцы от 25 до 50, помидоры 60-80 ( по завозу) умножайте на 5 получится в теньге.


  • 1

#1004
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! интересуют отзывы о данных гостевых домах и желательно примерный адрес, а то цены есть ни адреса ни телефона...:

1. Лабиринт

2. У татьяны

3. Адилет

4. Ласточка

5. Светлана

6. Best

7. Семейный



#1005
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вот ссылка на прямые контакты пансионатов, больших и маленьких. Там же можно пройти по первой ссылке и посмотреть на карте местонахождение.

http://312.kg/other/basa/index147.php


  • 2

#1006
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Добрый день! интересуют отзывы о данных гостевых домах и желательно примерный адрес, а то цены есть ни адреса ни телефона...:

1. Лабиринт

2. У татьяны

3. Адилет

4. Ласточка

5. Светлана

6. Best

7. Семейный

Отдыхали в Светлане два года подряд. Очень понравилось. Хозяева очень приятные, интелигентные люди. Мы брали двухкомнатный люкс, без изысков, но чисто, уютно, постель белоснежная. В номере холодильник, телевизор, душ кабина, туалет. Сам коттедж тоже уютный, красивый. Хозяева стараются, разводят цветы, во дворе есть юрта, беседка. Питание тоже очень хорошее, по домашнему. У меня все мужики (муж и три сына), мы наедались. Если хотите, можно заранее отменить какой-нибудь прием пищи (обед, ужин) и поесть в городе или на пляже, можно брать без завтраков (хотя завтраки мне нравились, всегда разные и вкусные каши). Находятся прям на въезде в Чолпон Ату, напротив базара, если нужно могу найти прям точный адрес. 

Минус то , что далеко от пляжа. Но для нас это совершенно не было проблемой, мы всегда на машине. Нашли себе дикий пляж в пяти минутах езды от коттеджа, если пешком, то где-то полчаса ходьбы. 

Посмотрела сейчас на дизеле их тему, цены подняли. Раньше питание было 600 сом, сейчас 800, а вот проживание подорожало почти в два раза.

Я бы к ним еще поехала.


  • 2

#1007
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Напишите как обстоят дела с погодой? Что-то похолодало


  • 0

#1008
aziz089

aziz089
  • Гость
  • 19 сообщений

Напишите как обстоят дела с погодой? Что-то похолодало

Холодно стало. Погода около +20...+24

Есть вебкамера в режиме реального времени можно погоду отслеживать в Бостери

http://www.kt.kg/about_us/web-camera


Сообщение отредактировал aziz089: 18.06.2016, 11:15:22

  • 0

#1009
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Selenablack вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1010
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?
  • 0

#1011
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?

 

Практически на все территории можно заходить за определенную плату, есть и свободный вход.

В Радугу вход был не дешевый, платили помню 10 долл чтоли..тогда было немного , с курсом 150..теперь не разгуляешься. :-/

Кстати от поселка до Радуги идти далековато,если Вы не на машине. Мы жили в пансионате по соседству.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 19.06.2016, 00:04:23

  • 0

#1012
Палермо

Палермо
  • Гость
  • 13 сообщений

Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?

На территорию Авроры можете по  50 сом с человека охранику дать и пройти


  • 0

#1013
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?

На территорию Авроры можете по  50 сом с человека охранику дать и пройти

 

А лучше взять абонемент! Дешевле выйдет чем каждый раз когда заходишь охраннику платить!За день мин два раза на пляж заходить придется! Я знаю там можно на все время отдыха абонемент брать на несколько дней!Знакомые так делали! Снимали квартиру и ходили на пляж Авроры!


  • 0

#1014
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
. глюк

Сообщение отредактировал Шаманка: 19.06.2016, 22:24:23

  • 0

#1015
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ребята, подскажите - где лучше купить сомы. в Алмате или перед границей или после границы уже в Кыргызстане?

 

или же лучше при себе иметь доллары и уже менять в Чолпон ате?


  • 0

#1016
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Откуда такая информация?
  • 0

#1017
aziz089

aziz089
  • Гость
  • 19 сообщений

ребята, подскажите - где лучше купить сомы

Насчет Чолпон-аты.
Вот курс на сегодня 19.06.2016 в Чолпон-ате

image.jpeg

Сообщение отредактировал aziz089: 19.06.2016, 23:31:03

  • 0

#1018
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Насчет Чолпон-аты. Вот курс на сегодня 19.06.2016 в Чолпон-ате

 

В том году  в сезон, как помню...он срочно поднялся. :-/  :idea:  


Сообщение отредактировал Арсюшка: 20.06.2016, 00:00:29

  • 0

#1019
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

У меня такой вопрос. Мы остановимся в Мурок + , сможем ли мы ходить на пляж Кыргызского взморья? (т.к наш пляж ничем не оборудован). Или рядом еще на какие- либо пляжи? 


  • 0

#1020
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Опытные отдыхающие, подскажите, если жить в частном секторе рядом с Акуном или Радугой, можно ли заходить на их территорию за плату?
Здесь кто-то писал, что рядом с Авророй снимали квартиру, а гуляли на территории Авроры и пляжем пользовались.
Меня интересует На Иссык-Куле в любой отель, пансионат можно заходить, прогуляться по территории, воспользоваться пляжем, бассейном или не во всех отелях это практикуется?

 

На территорию Акуна не пускают, только если вы в аквапарк идете, но и за этим строго следят чтобы на пляж не прошли. Везде с собой необходимо носить ключ от номера либо номер комнаты и фамилию назвать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.