Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#3781
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У кого-нибудь есть прямые контакты пансионата Вавилон в Чолпан-Ате?

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 0

#3782
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

У кого-нибудь есть прямые контакты пансионата Вавилон в Чолпан-Ате?

Прямые не уверен что найдете, если это пансионат хозяина Мурок Плюс, Марко Поло и т.д.
Можете забронировать и внести предоплату через их аффилированную турфирму Дос
Мы через них бронировали Мурок плюс в прошлом году. Предоплату за сутки вносил на карту, по почте получил путевку.
  • 0

#3783
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У кого-нибудь есть прямые контакты пансионата Вавилон в Чолпан-Ате?

Прямые не уверен что найдете, если это пансионат хозяина Мурок Плюс, Марко Поло и т.д.
Можете забронировать и внести предоплату через их аффилированную турфирму Дос
Мы через них бронировали Мурок плюс в прошлом году. Предоплату за сутки вносил на карту, по почте получил путевку.
В том году брал телефон администратора сотовый. Сейчас не работает номер.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 0

#3784
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Всем Доброго Дня!

Если у кого есть контакты частных коттеджей на территории ЦО Радуга (если смотреть в сторону озера, они распологаются правее от основной территории, там одни частные коттеджи), поделитесь пожалуйста, буду благодарен!


  • 0

#3785
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Никто не подскажет недорогое жилье в Чолпон-Ате ближе к ипподрому (хотим на открытие Всемирных игр кочевников)?


  • 0

#3786
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ужас, что за ругачки устроили тут не по теме.
Листик, я всю информацию на дизеле ищу или на лалафо- там посмотрите, много объявлений. А у меня выхода нет, я в любом случае еду по работе и беру семью. И честно говоря рада этому, ибо сама вряд ли бы туда поехала по собственному желанию. На самом деле - денег отдашь как в Турцию, а сервис и холодно как не в Турции :)
  • 0

#3787
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


На самом деле - денег отдашь как в Турцию, а сервис и холодно как не в Турции :)


Ну не нашел я Турцию за 370 долларов на двоих с трехразовым питанием на 8 ночей. Ну плюс еще 100 долларов на дорогу уйдет.
Согласен, есть места на Иссык-куле, где реально заряжают много денег не за что. Но можно и найти нормальные номера за 15 долларов на двоих.
А вот с климатом там ничего не поделаешь, на любителя там климат.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 5

#3788
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Просто любопытно фото покажите этих хором за 370$ ?
Ну чтоб знать с чем вы Турцию ровняете !
  • 2

#3789
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Привет отдыхающим! Кто подскажет на Южном берегу ИК места отдыха, кроме Марко Поло, гостевой дом Наталья.....хочется в далеко от шумных мест...Заехать посмотреть Кааркол, церковь старинную...


  • 0

#3790
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет отдыхающим! Кто подскажет на Южном берегу ИК места отдыха, кроме Марко Поло, гостевой дом Наталья.....хочется в далеко от шумных мест...Заехать посмотреть Кааркол, церковь старинную...

Южный берег красивое место и много интересных мест куда съездить по окрестностям.

Смотрите в районе пос. Каджисая - основные гостевые дома там. Цивильных мест типа Марко Поло там особо нет. Были вроде еще 2 аналога поближе к Тамге, но не помню название.


  • 0

#3791
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет отдыхающим! Кто подскажет на Южном берегу ИК места отдыха, кроме Марко Поло, гостевой дом Наталья.....хочется в далеко от шумных мест...Заехать посмотреть Кааркол, церковь старинную...

Пансионат Эдельвейс, бывший пионерский лагерь. Отдыхали правда давно, в 2009 году, если память не изменяет.
Он еще тогда достраивался, точнее переделывался. Жили в корпусе на втором этаже, с душем и туалетом. Питание было отличное.
Территория зеленая, с плодовыми деревьями. Пляж каменистый, но дно расчищали. Пирс есть.
Пансионат не доезжая Тамги, если ехать со стороны Кегеня. Оттуда ездили в ущелье Барскоон, Джеты огуз, сероводородные источники.
  • 0

#3792
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Просто любопытно фото покажите этих хором за 370$ ?
Ну чтоб знать с чем вы Турцию ровняете !

Так кто говорит, что хоромы как в Турции. Человек утверждал, что Иссык-куль дороже Турции, а сервис гавно. Привел пример слабого сервиса и небольшой цены. Пансионат называется Вавилон. Фото, номера и цены вам подскажет Гугл.
Мое мнение - цена качество - вполне соответственно. Для не требовательного недельного отпуска вполне нормально.
Если же отдыхать по ценам Карвена, Каприза и т.д. - тогда да, тогда уж лучше туркия или ебипет. Но мне больше ЮВА нравится без больших отелей и ол ин.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 0

#3793
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

Привет отдыхающим! Кто подскажет на Южном берегу ИК места отдыха, кроме Марко Поло, гостевой дом Наталья.....хочется в далеко от шумных мест...Заехать посмотреть Кааркол, церковь старинную...

 

https://www.booking....fs=1

 

http://issyk.me/disc...trov-ot-berega 

 

Почитал отзывы про АРТ отель, там вроде типо богема или художники, и без маленький детей, не осуждаю! Но куда мне их деть...ищем другое место...


  • 0

#3794
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Привет отдыхающим! Кто подскажет на Южном берегу ИК места отдыха, кроме Марко Поло, гостевой дом Наталья.....хочется в далеко от шумных мест...Заехать посмотреть Кааркол, церковь старинную...

 

https://www.booking....fs=1

 

http://issyk.me/disc...trov-ot-berega 

 

Почитал отзывы про АРТ отель, там вроде типо богема или художники, и без маленький детей, не осуждаю! Но куда мне их деть...ищем другое место...

 

Арт отель очень хорошее место со своей атмосферой, но как вы и отметили, только для взрослых и соответственно для семейного отдыха не вариант((


Сообщение отредактировал R503: 07.06.2018, 19:05:46

  • 0

#3795
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет отдыхающим! Кто подскажет на Южном берегу ИК места отдыха, кроме Марко Поло, гостевой дом Наталья.....хочется в далеко от шумных мест...Заехать посмотреть Кааркол, церковь старинную...

https://www.booking....vailability_msg

 

Этот вариант не рассматривали?


  • 0

#3796
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ms96249 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3797
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Добрый день всем!!! Может кто знает такой пансионат в который можно поехать с не большой собачкой. Раньше отдыхали в Капризе, но теперь как то не очень дешево получается((( Если есть у кого такая информация......очень прошу поделиться))) 


  • 0

#3798
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю pet_ro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DarKich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

Сообщение отредактировал Farmer: 09.06.2018, 20:01:24

  • 0

#3799
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Добрый день всем!!! Может кто знает такой пансионат в который можно поехать с не большой собачкой. Раньше отдыхали в Капризе, но теперь как то не очень дешево получается((( Если есть у кого такая информация......очень прошу поделиться))) 

в прошлом году мы отдыхали в пансионате Алтын-Кол, видели двух отдыхающих с небольшими собачками. Правда я не знаю насколько он с Капризом сопоставим по уровню


  • 1

#3800
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

еще есть "Курортная деревенька" тоже у них написано что можно с домашними животными


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.