Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#3761
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Добрый вечер, кто сталкивался- машину взяли в кредит, выплачивать до конца года, хотим ехать отдыхать, как на таможне на это реагируют
  • 0

#3762
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

как на таможне на это реагируют

 

Никак. 


  • 0

#3763
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

SonyKey
я не вам а тому кто написал мырки.
зы: так не кормите, яж говорю кормите Турцию в чем проблема. ;)
а так "кормильцев" много аж деца от них некуда, все едут нас голодных покормить. )))

Ну так где в моем посте неправда то? Вроде не маленький а сидите дерьмо блевотину кучи насвая под шезлонгами да и в центре столицы с соответствующим ароматом защищаете :faceoff:.

Голимая мыркота да и только. Понимаю обидно, но вместо того чтобы хоть как то бороться еще и поощряете.

И нечего обижаться на правду. Было бы иначе никто бы не говорил подобного.

А так то да, отдых выходного дня, поехать набухаться помочь загадить ибо самим нравится да и только.

Ну а если серьезно, вот вы когда нибудь видели что из себя представляют очистные сооружения? Я за все многочисленные поездки ни разу ни у одного пансионата и даже где нибудь поблизости не видел ничего подобного. Куда все сливается? Озеро скорее всего и переваривает все это.

Я же не из-за какой то юношеской ненависти пишу об этом, а делюсь с земляками информацией.

Мало ли, вон девушка выше пишет что какую то заразу ребенок подхватил.

Вам то там ближе, чего нибудь реального бы сообщили чем стараться в тихую бабок срубить и заразой поделиться.

А так то ваще начхать, вам там жить. И наблюдать как после каждых выходных горы мусора плодятся потому что едут на выходные а не на полноценный отдых.

Собственно сами этого и хотите получается.

Вон в новостях показывают как у вас ваш новый президент за религию на судей наезжает посредством депутатов конечно же. В даваат отправлять собирается :faceoff:

К этому и идете собственно говоря, что уж про ИК говорить. :faceoff:


Сообщение отредактировал DarKich: 04.06.2018, 01:12:38

  • -4

#3764
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
DarKich
прям видите где я сижу? :D

насчет девушки скажу что за ребенком смотреть надо и элементарную гигиену соблюдать.
наоборот народ детишек на ИК везет имунитет поднять но любителям капчигая это не объяснить.
зы: а казахстанцы едут и очень много , мы гостям рады. да стало сложновато но мы то не виноваты что вам курс теньге так уронили.

Сообщение отредактировал ПчеловодКаракол: 04.06.2018, 06:44:01

  • 0

#3765
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вы притворяетесь пациентом? У вас написано что с каракуля в нике.

Уронили его или нет на ИК с большой охотой и жадностью мыркота Мыркостанская принимает. По другому то жить не умеют. Сами в фикалиях и других там поплавать зовете еще и за деньги и при этом за гигиену говорите. Не надо гадить в озеро где люди купаются и нечистоты сливать туда.

И че за привычка коверкать названия городов? Или хотите сказать не знаете как наша валюта правильно пишется?

Вот в натуре ведь живут на подачки в своем Чайкостане еще тявкаются на содержателей.

И кто к вам ездиит до сих пор ума не приложу. Ни один из моих знакомых уже сто лет в ваше несостоявшееся разваливающееся распроданное недогосударство иждевенец не ездиит.

Наверное совсем от безнадеги чтобы хоть где то поплескаться катаются.

Хотя могу предположить что вы просто с каракуля давно не вылазили. Прокатнитесь в БИЧкек насмотритесь и нанюхаетесь на вонь насвайную. Ароматы очистных на ИК вам лавандой покажутся. Можете даже духариться водой из ИК. Eau De IK :D


Сообщение отредактировал DarKich: 04.06.2018, 08:45:41

  • -15

#3766
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вы чего злой то такой на всех киргизов и Кыргызстан? Вас там что, в фекалии окунули. До сих пор от вас смердит, даже сквозь буквы на форуме.
Съездить вам нужно на Ваше высокорозвитое и наичистейшее капчеморе, отмытся от киргизских фекалий.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 6

#3767
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вы чего злой то такой на всех киргизов и Кыргызстан? Вас там что, в фекалии окунули. До сих пор от вас смердит, даже сквозь буквы на форуме.
Съездить вам нужно на Ваше высокорозвитое и наичистейшее капчеморе, отмытся от киргизских фекалий.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

поддерживаю
  • 1

#3768
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Турцию выбирают,

Вот и чудесно! Каждый выбирает , что ему по душе!  

Мы точно в ИК не поедем.

:faceoff: Интересно - то как!  Хотите я вам подробно распишу куда я никогда не поеду? Куда муж мой никогда не поедет? Куда друзья\родственники никогда не поедут по тем или иным причинам ?(или просто без причин) , вот серьезно, Вам интересно будет почитать, зайдя в профильную тему, кто куда не едет? 

вчера утром +3

прекрасно же! ))) в пятницу надеемся быть !  

Хорошие времена были!!!!!!Дизель стоил 90-98 тенге

Еще пешком через горы на ИК топали, без привязки к стоимости дизеля!  ;) ТОже золотые времена были))


  • 3

#3769
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Сидят ИКшные гастрики защищают свою тьму-таракань мыркотную :lol:

Да живите работайте, тенге считайте на баксы меняйте жялялябада посылайте что ВАС что ли назад гонят.

Тут люди обсуждают ИК, делятся мнениями и впечатлениями. Ваши комплексы и так видно без ИК. Работали бы вы тут в ином случае многими тысячами?!

Всем понятно что какого то непонятного полового органа будете тут защищать свое болото, а толку? Думаете от этого чище там станет и в озеро гуано разбавленное стиральным порошком сливать перестанут? :D

Набежали тут истерички кыргзбекистанские епта :D

Вообще все на свете попутали уже.

Даже "аяқ" с "бутом" попутали :lol:


Сообщение отредактировал DarKich: 04.06.2018, 10:26:54

  • -12

#3770
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Вы хоть знаете где Каракол находится и где побережье? )))
всего вам доброго и хорошего отдыха на капчике. :)
зы: теперь я точно знаю что мырк это состояние души человека.
  • 0

#3771
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Мало ли, вон девушка выше пишет что какую то заразу ребенок подхватил.

Какую? и где (в бассейне, в озере, в автобусе ....) ? Девушка не уточняет. 

Если по- честному: каждое лето определенный процент отдыхающих возвращается домой с "подхваченной болячкой". Чаще это дети, чаще рото\энтеро- вирусы, чаще из мест , где присутствуют бассейны\аквапарки. Причем из Турций/ Египтов и пр стран отдыха (где сервис выше, не поспоришь), возвращаются с вирусами чаще, не потому, что море плохое или антисанитария,  а потому, что  скопление человеков в бассейнах больше + климат , перелеты, аэропорты и тд...

В прошлом году семья брата возвращалась с Грузии, скосило всех! Но, Грузия тут при чем? Согласны? ))


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 04.06.2018, 10:42:49

  • 0

#3772
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Если вам стало интересно так, то хочу напомнить что это тема для обсуждения. Это мое мнение. Если у вас что есть рассказать, пишите и у вас найдутся читатели. За своим ребенком я очень хорошо смотрю и ненадо меня учить. Болячку мы поймали именно на пляже. У нас было кожное заболевание. Сами поедете и посмотрите что стало грязно, сами же местные сорят и плюют в песок.

Сообщение отредактировал Bianka: 04.06.2018, 10:57:33

  • -4

#3773
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

За своим ребенком я очень хорошо смотрю

Я утверждала обратное? )))

и ненадо меня учить.

Боже упаси! Даже не собираюсь. 

Болячку можно подхватить и в местном аквапрке, и в садике , и во дворе (уверена вы об этом в курсе) . Причина -скопление людей, среди которых есть "носитель" 

В закрытом помещении (плохо проветриваемом), а так же в странах с влажным климатом риск возрастает, на свежем воздухе, а также в странах с умеренно- морским климатом, на высокогорном озере, с хорошей продуваемостью- риски уменьшаются ))) 


  • 1

#3774
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Мало ли, вон девушка выше пишет что какую то заразу ребенок подхватил.

Какую? и где (в бассейне, в озере, в автобусе ....) ? Девушка не уточняет. 

Если по- честному: каждое лето определенный процент отдыхающих возвращается домой с "подхваченной болячкой". Чаще это дети, чаще рото\энтеро- вирусы, чаще из мест , где присутствуют бассейны\аквапарки. Причем из Турций/ Египтов и пр стран отдыха (где сервис выше, не поспоришь), возвращаются с вирусами чаще, не потому, что море плохое или антисанитария,  а потому, что  скопление человеков в бассейнах больше + климат , перелеты, аэропорты и тд...

В прошлом году семья брата возвращалась с Грузии, скосило всех! Но, Грузия тут при чем? Согласны? ))

 

Дооо доо конеееечно.

При этом сезон еще начавшись уже пестрит сводками о массовых отравлениях именно в пансионатах! Выше ссылки

так что харош тут сказки народов мира чесать.

Еще раз, тут делятся мнениями и впечатлениями из опыта поездок на ИК, обсуждают, критикуют и частенько гуаном поливают и без того уже обильно политое этой субстанцией.

Рассказывают про конкретные случаи и ваше "езжайте на свой капчик" возвращается вам же "оставайтесь батрачить у нас" поднимайте нашу экономику ваша все равно полнейший бесперспективняк с явными трендами к исламизации. Тем более у нас дешевой раб силы нехватка.

В общем арбайтен!!! А мы подумаем оказать вам милость поездкой на ИК и оставить немного тенге или лучше границу от вашего контрабаса и наркоты перекрыть чтоб поныли опять. Быстро октябрь 2017го смотрю забыли :laugh:


  • -9

#3775
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Быстро октябрь 2017го смотрю забыли
 

Может сгинешь уже отсюда, вроде уже все фекалии, сбросы и испражнения упомянул, теперь политотой прёт от тебя! 

Похоже я догадываюсь с какой целью ты сидишь в этой ветке, предназначенной абсолютно для других рассуждений.


  • 2

#3776
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Есть ли здесь люди, которые помогут словами сориентироваться по особенностям Чолпон-Аты?


  • 0

#3777
Winter Winner

Winter Winner
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вы хоть знаете где Каракол находится и где побережье? )))

 

Привет Пчеловодам. :)

Каракол знаем. Бывал у вас там чаще, чем на Иссык-Куле. Отличные у вас там покатушки. Еще бы техническую часть (подъемники) улучшить, и будет вообще замечательно.

 

А на ИК, действительно, что-то не очень в последнее время. Вода хорошая, а вот сервис захромал. В прошлом году ребенок отравился, и это в "Авроре", которая ведет свою историю еще с советских времен. Об уборке в номере персонал забывает, пока не попросишь прямо. В общем, посмотрим, как будет в этом году.


  • 0

#3778
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Быстро октябрь 2017го смотрю забыли
 

Может сгинешь уже отсюда, вроде уже все фекалии, сбросы и испражнения упомянул, теперь политотой прёт от тебя! 

Похоже я догадываюсь с какой целью ты сидишь в этой ветке, предназначенной абсолютно для других рассуждений.

 

Ну судя по реакции мырков все правильно говорю.

Непонятно что вы тут на  КЗ форуме делаете. Мыркоту разводите?

Валите к себе там она лучше приживется, почва у вас мырко-благодатная, тут люди про ИК делятся.

Если ты так болезненно реагируешь на критику игнорируй тему. Развели тут мырчатник панимашь))

 

А на ИК, действительно, что-то не очень в последнее время. Вода хорошая, а вот сервис захромал. В прошлом году ребенок отравился, и это в "Авроре", которая ведет свою историю еще с советских времен. Об уборке в номере персонал забывает, пока не попросишь прямо. В общем, посмотрим, как будет в этом году.

 

Да в Авроре все тоже продолжение Марлезонского балета. Травят людей как только могут. Причем не только туристов но уже и официальные спортивные делегации.

Позорище короче. :puke:

https://vse.kz/topic...8#entry35499677


Сообщение отредактировал DarKich: 04.06.2018, 15:58:38

  • -5

#3779
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

В общем, посмотрим, как будет в этом году.

Честно ни разу в пансионатах небыл. не моё. :)

насчет еды да в любом месте травануться можно, здесь даже незнаю что сказать.бывает в Караколе в кафешки хожу,НО хожу в проверенные с репутацитей. ттт случаев не было. а так по сервису думаю что поток туристов стал очень большой,то и расслабились.

зы:и горнолыжка не мое.как там что , даже не знаю,был там лет 15 назад проездом. )


  • 0

#3780
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DarKich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DarKich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DarKich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Короткий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ALEXANDRA 707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ПчеловодКаракол вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bаss вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.06.2018, 20:36:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.