Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4961
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

"Барыс"  в гостях у "Спартака"..  наши ведут 0-2


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 17.11.2015, 22:48:12

  • 0

#4962
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Мне интересно, Сирию как все-таки поделят в итоге?

 

в геополитику не лезу.... :D  и так "экспертов" хватает...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 17.11.2015, 22:54:19

  • 3

#4963
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну то, что вы оперируете не фактами, а своими представлениями о прекрасном - это не новость. И, конечно, понятно ваше желание, чтобы руководство России выглядело идиотами, выдавая не факты, а чьи-то домыслы без каких-либо доказательств и оснований. Но, к вашему глубочайшему сожалению, там другой уровень ответственности, в том числе ответственности за свои слова.

Кажется это вы стараетесь аппелировать к своему прекрасному, точнее стараясь сделать это прекрасным и нигилистически отметая любую другую точку зрения.
Уровень ответственности за свои слова у власти, излившей потоки лжи, вызывает у меня гомерический хохот.
И да вы правы ваш любимец уже побывал в роди идиота.
  • -3

#4964
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Симпа спасибо за песню Адель, столько хотела написать по теме дня, а послушала и отпустило. 007го не смотрела, там вроде нов песняСэма Смита тоже хороша
  • 1

#4965
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сходил кстати на 007 в субботу. Супруга вырвала меня из пивбара где я был в компании друзей ради похода в кино. В итоге мы оба практически проспали весь фильм. Надо было тройняшек повести. Как раз для их возраста.
Мораль: нельзя пивные посиделки с друзьями менять на поход в кино такого плана.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 17.11.2015, 23:12:42

  • 1

#4966
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кажется это вы стараетесь аппелировать к своему прекрасному, точнее стараясь сделать это прекрасным и нигилистически отметая любую другую точку зрения.
Уровень ответственности за свои слова у власти, излившей потоки лжи, вызывает у меня гомерический хохот.
И да вы правы ваш любимец уже побывал в роди идиота.

Ух ты, какой отрыв от реальности... Нет, опять на те же грабли... Нельзя разрушать чужие розовые фантазии, где пасутся единороги, летают зубные феи... что у вас там еще растет?

Ну а если все-таки хотите выползти за пределы манежа "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок", приведите разницу в риторике на уровне правительств между крушениями двух самолетов - на Синае и в Альпах, и между двумя террактами - в Волгограде и Париже.

Ну а выслушивать обвинение в нигилизме от человека, которому не брезгливо называть себя либералом, вообще как-то очень забавно.

Так факты будут? А то у вас часть аудитории, в том числе вынужденная в моем лице, крайне неблагодарная - не верит вам на слово, хоть застрелитесь.


  • 6

#4967
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очень бы хотелось, в конце года, увидеть всех здоровыми и дружными за одним столом. Появилась идея собраться. Цена вопроса относительно адекватна. Если есть желание, озвучу подробности. Ну что, народ? Проводим 2015 год?)))
Пс: если да, по техническим причинам не смогу собирать деньги, нужен будет человек)
  • 0

#4968
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мне не брезгливо называть себя человеком либеральных взгядов, а если это вызывает у вас брезгливось - это ваши тараканы и именно это и есть проявление нигилизма.
По теме не надо наводить тень на плетень.
Если вы внимательно читали ветку, а не притягивали другие факты, речь изначально шла о сравнении реакции интернет сообщества на соболезнования и сочувствия к жертвам последних терактов - взрыве российского самолета и расстрелам в Париже, которые объедены одними исполнителями.
  • 1

#4969
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну что, народ? Проводим 2015 год?)))
Пс: если да, по техническим причинам не смогу собирать деньги, нужен будет человек)

Конечно надо проводить тяжелый год.
  • -1

#4970
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Валидольная концовка. 2-5!
И мы в зоне плей-офф!
Поздравления нашей команде с очередной победой!
Г-н Назаров, беру свои слова обратно! Не останавливайтесь!

И чудный Париж в виртуальном 3D туре на ночь -http://airpano.ru/fi...France/m-1?sc=4

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.11.2015, 01:11:53

  • 0

#4971
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Доброе утро, Астана

ddf89cc8e3bd511703435a06c40bee5a.jpg
  • 1

#4972
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а могли бы примеры привести, ссылки?

 

Ссылок не было, потому что они раз в 5-7 превышают желаемый бюджет. Можно погуглить "рабочие станции"...

 

На ноуте держать рабочие 1с не рекомендую т.к. вероятность потери данных очень высока (уронили, украли, залили жидкостью)

 

Люди делятся на 2 типа, кто делает бекап и кто уже делает бекап...


Сообщение отредактировал Rento: 18.11.2015, 07:22:56

  • 0

#4973
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Доброе утро, Астана

ddf89cc8e3bd511703435a06c40bee5a.jpg


Бодрого утра!)1eb4180c866f.jpg
  • 0

#4974
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Нормальная такая погодка )

 

 

 

По поводу инструмента: нам так удобнее. Специалист может поменяться. 

 

либ дотошный чел вы , либ  зануда )


Сообщение отредактировал murathan: 18.11.2015, 08:40:01

  • 0

#4975
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

резинка от трусов спасает от падения очки с любого лица. Даже когда очки лицо боятся. Я только так и одевал))

А моих трусов резинки нет, дизайн другой))).

от женских может и не подойти - у тех резинок нет функции держать трусы, скорее наоборот) Нужно по форуму кинуть клич, вдруг у кого есть вторые трусы из коих можно изъять для святого дела сию запчасть))
 
 

Доброе утро, Астана

забаньте его уже кто-нить, а?) Мумиден в мордокниге спамит, этот здесь - оптовое издевательство, нигде не скрыться)
 
 

Mr.Nur был почти прав в своих предположениях -

Путин уволил первого замглавы Минобороны, ответственного за госавиацию.
Подписан указ об освобождении генерала армии Аркадия Бахина от должности первого заместителя министра обороны РФ и увольнении его с военной службы.

1) Я бы точно угадал если б не упустил из виду что Шойгу левший друг ВВП.
2) Он политическая фигура и спроса с него как с руководителя ведомства никакого.
Соответственно, к решению о безопасности бомбежек Сирии подталкивал уволенный замминистра обороны.
Надеюсь все те кто ставил мне минусы за тот пост найдут-таки в себе мужество чтобы исправить свой косяк)

могу конечно ошибаться, но представления у Вас о военной машине слишком упрощенные - зам.министра это не та фигура, которая может влиять на принятие решений президентом страны о применении ВС за пределами страны. Не та фигура и не те функции. Это компетенция министра и нач. Генштаба. Не исключаю, что замминистра мог вообще узнать о бомбежках непосредственно только получив приказ. Гадать же о причинах этого увольнения на нашем уровне осведомленности - максимум забавлять других.
  • 3

#4976
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в наших форумах сплошные Нострадамусы  ))

 

блин, НГ-ВВ-пати небось опять на день энергетика выпадет? 
может и пришла бы, сильно интересует дата


  • 0

#4977
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

По поводу инструмента: нам так удобнее. Специалист может поменяться.

либ дотошный чел вы , либ  зануда )

и то и другое хорошо. Человек не сталкивался с сабжем и хочет досконально разобраться.
Я бы хотел обратить внимание на ранее прозвучавший совет Летти о том, что ноут надо использовать как клиент, а базы хранить в облаке (или зеркально в двух). Для работы 1С-клиента достаточен канал 512К, бесплатных облачных свалок, измеряемых в Гигабайтах, тоже в достатке - те же Яндекс и mail.ru. Требования к железу ноута указаны в спецификациях 1С - ссылки опять-таки давала Летти.

Засим присваиваем  ей звание форумного филолога по автоматизированным система учета-расчетов с присвоением нагрудного знака "Я не такая!" с правом ношения на левой груди))


  • 0

#4978
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Показывают прототип на испытуемом пациенте который потерял свою руку из-за рака. Рука контролируется напрямую мозгом. вспомнил Терминатора 

 

Скрытый текст
 


  • 1

#4979
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Засим присваиваем ей звание форумного филолога по автоматизированным системам учета-расчетов с присвоением нагрудного знака "Я не такая!" с правом ношения на левой груди))

Гош, я польщена просто :bow: Нагрудный знак где забрать?


  • 0

#4980
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Засим присваиваем ей звание форумного филолога по автоматизированным системам учета-расчетов с присвоением нагрудного знака "Я не такая!" с правом ношения на левой груди))

Гош, я польщена просто :bow: Нагрудный знак где забрать?

 

поскольку знак уникальный, то надо сначала дизайн выбрать. Так чтоб груди соответствовал. Гугл по запросу "Я не такая" выдает огромное множество. Понятное дело, что мне нравятся те, которые сразу с привязкой к титькам - к пятнице надо определиться))


Сообщение отредактировал gosh: 18.11.2015, 10:10:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.