Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4101
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

а то думаю пошли бы в ход кошачьи титьки

эхх, Джонни, Джонни :) 


  • 0

#4102
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ладно кошек, я даже представить не могу как в квартирах держат собак, особенно какого нить сенбернара :faceoff:

Пришел так домой с работы, а такой телок на твоем диване лежит, и как бЭ с дивана как кошака не сгонишь :D


  • 0

#4103
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Тетка, с днем рождения вас!
Счастья, здоровья и исполнения желаний!
  • 0

#4104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ладно кошек, я даже представить не могу как в квартирах держат собак, особенно какого нить сенбернара :faceoff:

я очень хочу завести кота, но муж категорически против..2 года назад умер кот,который прожил в семье мужа 15 лет и это был полноправный член семьи,который имел право голоса и считал себя заместителем главы семейства :)...

У нас сосед держит бультерьера дома - лично мне страшно, когда они выходят гулять)))...
  • 0

#4105
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а такой телок на твоем диване лежит, и как бЭ с дивана как кошака не сгонишь :D
а тут, Жоне, уже другая история! ;)

это уже метода обучения собак. Ты не должен позволять собаке чувствовать себя на равных с тобой! Она четко должна хавать иерархию!!! "Телок" ваще не должен дежать на диване! :dont:

если такое случается то это пробел в воспитании!

Бывали же случаи, когда питбули и були хозяев грызли... Это один из примеров. Хозяин сгоняет "бойца" с кровати, а он настока уже привык там лежать, что считает это "его территория", а в таком случае ему это совсем не нра... и тут :faceoff:


  • 0

#4106
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ладно кошек, я даже представить не могу как в квартирах держат собак, особенно какого нить сенбернара :faceoff:
Пришел так домой с работы, а такой телок на твоем диване лежит, и как бЭ с дивана как кошака не сгонишь :D


d110458ac783d541ee84a3423b5a7e07.jpg
Его точно не сгонишь. (Фото из adme.ru)
  • 2

#4107
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Его точно не сгонишь.
интересно кто и чей там друг )))
  • 2

#4108
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Его точно не сгонишь.
интересно кто и чей там друг )))

 

:lol:


  • 0

#4109
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну и жалко активных собак в квартире держать-типа хаски кому бегать надо как белкам диким, хоть и гуляют с ними, но все равно лучше им в частном доме.
Какая в петрике зима уже), а я в осенней обуви поехала((
Всех именинниц с днем рождения!
  • 0

#4110
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я снова с вопросом по интернет-услугам. Знающие)), подскажите пжл поставщиков таких услуг как онлайн-консультант - если есть казахстанские с приемлемой ценой и качеством то был бы лучший вариант. Если можно прям конкретных поставщиков, а не ой их валом же. спасибо заранее)) 


  • 0

#4111
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
У нас сосед держит бультерьера дома - лично мне страшно, когда они выходят гулять)))...

в детстве соседи на 7 этаже держали ротвейлера. не правильно его воспитали (ернее совсем не воспитывали), родители - военные заставляли гулять сына недоросля. пока тот закрывал дверь обычно собак срывался и по лестницам цокал до 1 этажа, благо хоть был настолько тупой/умный (нужное подчеркнуть) что перд тем как срываться сначала гавкал, что позволяло всем соседям спрятаться в квартире/райолне мусоропровода либо покинуть подьезд. кто не успел - тот опоздал сам виноват был.

 

Я снова с вопросом по интернет-услугам. Знающие)), подскажите пжл поставщиков таких услуг как онлайн-консультант - если есть казахстанские с приемлемой ценой и качеством то был бы лучший вариант. Если можно прям конкретных поставщиков, а не ой их валом же. спасибо заранее)) 

в какой сфере онлайн-консультация нужна?


  • 0

#4112
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Раз уж тема про кошаков продолжается, то и я поделюсь опытом: у меня домашних 3 (все подобраны в раннем детстве на улице, в разных районах), и сейчас один "на подселении", приблудился уже взрослый, видно что домашним был, так как к людям ластится, детей не боится, но моя стая его не принимает (те еще вреднюки), буду пристраивать.

Про когти: живу в частном секторе, коты и кошка на улице вовсю прогуливаются, по деревьям лазают, поэтому дома обои и мебель не страдают.

Про запах: сейчас нет, но когда жили в квартире, тоже был кот, главное не ленится и сразу убирать, тогда никаких запахов.

Про шерсть: вытряхивая стакан из пылесоса, наглядно вижу, что соотношение шерсть (коты) - шерсть (человек) примерно одинаковая. 

Без визитов к ветеринару не обойтись, было время когда каждый месяц кого нибудь да возила, то абсцесс, то клещ, то еще что-нибудь прицепится.

Если вы не заводчик кошек, то кастрация/стерилизация обязательна, избавит от многих проблем, тем более после данной процедуры моя "пацаны" реально стали игривые как котята, хотя старшему уже 10 лет, а до сих пор иногда свой хвост начинает ловить.

Племянники живут бок о бок с котами, к ним не лезут, не обижают (пусть только попробуют).

Когда первого кота подобрала (2005 год), отец тоже против был, фыркал пару дней, потом привык.

И вообще не представляю если дома нет животных, скучно же, они как члены семьи.


  • 1

#4113
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

У нас сосед держит бультерьера дома - лично мне страшно, когда они выходят гулять)))...

Это который белый такой, и морда как у крысы? Брррр(((

 

Когда мне было 6 лет, у наших соседей по квартире был дог, эта собачка была выше меня, если в подъезде  пересекались, было страшно до жути. Поэтому наверно я к собакам отношусь весьма прохладно.


  • 0

#4114
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям: 

Тетка, с днем рождения!!

Самое главное крепкого здоровья.


  • 0

#4115
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Узнал что у моего однокашника и близкого друга, родственник погиб в злополучном самолете.
224 человека (!) погибли.
Масс медиа тут же поймали тишину на тему: "Ну чё там в Сирии?", такую же тишину поймал Кремль.
Понятно, что окончательных причин еще нет, хотя уже известно, что самолет разрушился в воздухе.
Но любой стране, в такой ситуации, помимо текущих пресс релизов, нужно, что бы лидер страны сам высказался - люди ждут этого. Египетскому президенту ничего не помешало выступить и лично заверить, что будет проведено расследование и т.д.
А тут, как в свое время с АПЛ "Курск".
Если все же окажется, что это теракт - это пипец.

Зы. Тут еще и Аль-Каида призвала всех воюющих там исламистов объединиться против Запада и России... Эх, текущая власть затащила страну в изоляцию и уже вполне вероятно, в болото войны.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.11.2015, 17:13:03

  • -5

#4116
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

тётку с днем рождения! 

Здоровья Вам и удачи! 


  • 0

#4117
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто знает, почему у Гугла сегодня такой Дудл?
35b08dd1b3a4.jpg
Это же алгоритмы, насколько я понимаю?
  • 0

#4118
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Кто знает, почему у Гугла сегодня такой Дудл?

В понедельник, 2 ноября, поисковик Google выпустил новый измененный логотип – дудл, посвященный одному из основателей математической логики Джорджу Булю.
 


  • 1

#4119
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Погуглил про него. Интересно.
Главное человек по жизни херней не занимался.
  • -3

#4120
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Погуглил про него. Интересно.

Мне понравился коммент: "Лучше б ты у Гугла чё интересного спросил, чем дудлы разглядывать" :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.