Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3981
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

взять подарки для друзей и здравствуй, Питер!!!!

Класс! Лучший город РФ!
Эх, Питер!
Город студенческой юности, аспирантура, защита...
Зы. Пышки настоящие, ленинградские поешь на Малой Конюшенной.
f785ef9350e0.jpg
Одна единственная настоящая пышечная осталась.
Хорошей поездки! Поклон от меня городу.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.10.2015, 13:23:37

  • 0

#3982
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Джони, основной вдохновитель создания идеи бренда "Астана" это президент.

Стесняюсь спросить, а при чем здесь я Мр Нур? :)
Упс, извянки)
  • 0

#3983
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Народ нид хелп. Дома завелись мыши. Травить или вывести кошкой? поделитесь пожалуйста опытом.
  • 0

#3984
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Если летучие, то лучше меня пригласить)))
  • 2

#3985
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Народ нид хелп. Дома завелись мыши. Травить или вывести кошкой? поделитесь пожалуйста опытом.

Покупали средство от мышей в магазине "Товары для сада и огорода" по ул. Шарля де Голля (возле АЗС Данкар), там в упаковке такие пакетики были, внутри что то на сырной основе, помогло, мыши обиделись и ушли)))


  • 0

#3986
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Народ нид хелп. Дома завелись мыши. Травить или вывести кошкой? поделитесь пожалуйста опытом.

Кот дома у родителей не мышей не обои.
  • 0

#3987
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Адвокат Дьявола

когда в Питер?

Блин так хочется сувенир с хоккейного клуба "СКА" )) пжлстаааааа


  • 0

#3988
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

вот оказывается где Астана сидит , а то столько веток, столько тем, а пообщаться про наш ветер не с кем(((


  • 0

#3989
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

подскажите, пожалуйста, толкового мастера по стиралкам.


  • 0

#3990
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Лев Толстой и селфи.

 

CSkPVHfXIAAuukY.jpg

  • 2

#3991
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

подскажите, пожалуйста, толкового мастера по стиралкам.

Приветствую! Недавно ремонтировали стиралку. Вот контакт мастера: +77011315904, Алексей. Быстро, качественно! Произвел впечатление среди всего неадеквата, что у нас выставляют себя мастерами.


  • 0

#3992
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
+1 за Алексея, вызывали- чинил.
  • 0

#3993
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет. Здесь же флейм,спрошу. Зачем люди при от'езде с квартиры оставляют деньги,монеты? Поясню,покупали квартиру год назад,было обнаружено много монет тенге в разных частях квартиры. Выкинули. Сегодня с'езжают квартиранты с той квартиры,капееец. Монеты На креслах,диване,окнах и тд. Много,прям,правда,много!!! Не трогая их,сдаю квартиру и вспоминаю,что пару лет назад подруга купила квартиру в том районе,в соседнем доме и тоже было много много монет теньговых. Может ритуал какой то? Я,в общем то,не заморачиваюсь,просто интересно.
  • 0

#3994
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Деньги к деньгам. Не парьтесь. Нет такого ритуала.
  • 0

#3995
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Есть ритуал. Бросают нечетными суммами в разных местах со словами типа чтобы все плохое уходило с этим. Считается что тот кто подберет тот и заберет эти невзгоды себе. Так что совет выбросьте и не собирайте. Правда мне известен ритуал когда бросают на перекрестках, но возможны интерпретации ))
  • 0

#3996
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Всем привет. Здесь же флейм,спрошу. Зачем люди при от'езде с квартиры оставляют деньги,монеты? Поясню,покупали квартиру год назад,было обнаружено много монет тенге в разных частях квартиры. Выкинули. Сегодня с'езжают квартиранты с той квартиры,капееец. Монеты На креслах,диване,окнах и тд. Много,прям,правда,много!!! Не трогая их,сдаю квартиру и вспоминаю,что пару лет назад подруга купила квартиру в том районе,в соседнем доме и тоже было много много монет теньговых. Может ритуал какой то? Я,в общем то,не заморачиваюсь,просто интересно.

Впервые слышу от Вас, прям интересно стало. Не думаю, что хотят что-то плохое оставить или сделать. Не берите в голову, пусть деньги будут к достатку и благополучию
  • 1

#3997
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

вот оказывается где Астана сидит , а то столько веток, столько тем, а пообщаться про наш ветер не с кем(((

Ветер вчера был сильный.
В городе машину ветром шатало при стоянке, а на трассе вообще приходилось в руль вцепиться и держать, страшно в общем)
  • 0

#3998
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

вот оказывается где Астана сидит , а то столько веток, столько тем, а пообщаться про наш ветер не с кем(((

Ветер вчера был сильный.
В городе машину ветром шатало при стоянке, а на трассе вообще приходилось в руль вцепиться и держать, страшно в общем)
Наверное у вас тоже тоже маленькая машина, и сама вы не крупная))), я на трассу собираюсь сейчас выезжать, думаю кирпичи чтоли в багажник полржить для весу) и не поехать нельзя (
  • 0

#3999
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Наверное у вас тоже тоже маленькая машина, и сама вы не крупная))), я на трассу собираюсь сейчас выезжать, думаю кирпичи чтоли в багажник полржить для весу) и не поехать нельзя (

Машина не маленькая, средняя, я сама конечно по весу легкая, но вчера по трассе у меня багажник был забит полностью и в салоне места ни одного свободного не было, а все равно на трассе сильно дуло.
Так что вам однозначно кирпичи везти придется))
  • 0

#4000
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

не парьтесь! Просто при приближении фуры скидывайте скорость на сто км/ч меньше...

при...

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.