Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3961
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Снова еду в Астану с Новосиба. На газели. Если что надо стучите в лс.

Только зиму не привозите)))
Это врядли. Снег лежит и идёт дождь.
Плюс три.
  • 0

#3962
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Только зиму не привозите)))

Это врядли. Снег лежит и идёт дождь.
Плюс три.
Я помню что вы зиму увезли. Спасибо!)
Конечно, зима придет. Но погода которая сейчас стоит днем, хорошая, не жарко, не холодно, в основном облачно, еще немного осени перед зимой.
  • 0

#3963
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

в футболе запостили!
не могу не поделиться)) Офигенная реклама!! Суперкреатифф!!
Аж захотелось "Эмирэйцем" полетать :D

Вот вы восхищаетесь Эмирейтс, но поголовно осуждаете проведение экспо в Астане. По сути это всё звенья одной цепи - создание бренда под названием "Астана". Там же футбол, хоккей и велоспорт.
Спросите американца что такое Эмираты и где они находятся. Вряд-ли половина ответит правильно. Скажите Дубай и вы удивитесь, что его знают все. Поэтому нужно проводить все эти съезды, конференции чтоб создать бренд "Астана". Чтобы нас не путали с Афганистаном и вкладывали деньги, приезжали по каналу туризма. Всё имхо.
  • 0

#3964
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Остапа несло © ))))

Нур, тут немного не в ту сторону пошел ))

сравнивать немношшшка некорректно :-/

Fly Emirates - не уточнял, но кмк, частная компания и то что там делают делают не за счет бюджетных ресурсов...

Это маленькая ремарка ))

 

Но если уж вести речь о раскрутке национального бренда -  Astana, то в этой связи я завсегда ЗА! Я рад, что он звучит всё больше и всё дальше!! 

о5 таки НО - если все делать с умом, а не путем бешеного вливания бабла! Чуть больше креатива, творчества!! Как в поговорке - "С деньгами и дурак купит..."

Вот зацепила реклама авиакомпании! Даж не сказать, что красиво сделано, там и бюджет копеечный, а идея то на миллион!!

Я уже кучу упоминаний на ФБ видел, в твиттере... Резонанс мощный!!

ТукишЪ эйрлайнс тож мутит пафосную рекламу, тож всегда смотреть интересно... Но там столько звезд задействовано, маманегорюй! Брайант, Месси, Дрогба etc. 


  • 0

#3965
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Был сегодня в кино, на романтической комедии "Без границ".
Милый и замечательный фильм, с простым и вечным сюжетом - любовь не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
Российский фильм новой волны, где её ближайшие соседи не предстают хачиками, чурками и дегенератами , а напротив - людьми со своей самобытной и национальной культурой. Особо хочется отметить, до боли пронзительно чувственные отношения людей старшего поколения, за что отдельное спасибо актерам Чуриковой, Адабашьяну и Олегу Басилашвили из любимого мной питерского БДТ им. Товстоногова.
Россия, Грузия, Армения, Казахстан...
Замечательное кино, обязательно сходите!

Зы. Под впечатлением от фильма, решил на День Независимости поехать в Ереван, в Армению. 20 лет там не был.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.10.2015, 01:50:28

  • 0

#3966
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Был сегодня в кино, на романтической комедии "Без границ".
Милый и замечательный фильм, с простым и вечным сюжетом - любовь не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
Российский фильм новой волны, где её ближайшие соседи не предстают хачиками, чурками и дегенератами , а напротив - людьми со своей самобытной и национальной культурой. Особо хочется отметить, до боли пронзительно чувственные отношения людей старшего поколения, за что отдельное спасибо актерам Чуриковой, Адабашьяну и Олегу Басилашвили из любимого мной питерского БДТ им. Товстоногова.
Россия, Грузия, Армения, Казахстан...
Замечательное кино, обязательно сходите!

Зы. Под впечатлением от фильма, решил на День Независимости поехать в Ереван, в Армению. 20 лет там не был.

Мирас, это госзаказ скорее всего. В Омске открыли казахский культурный центр, вливают кучу денег по указанию сверху. Так же происходит и в других национальных субъектах РФ. Из серии "пастух и свинарка" в общем.
  • 0

#3967
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Джони, основной вдохновитель создания идеи бренда "Астана" это президент. А вот внизу народ действительно несет не в ту сторону иногда. К великому моему сожалению.
Вот сейчас Елбасы пытается внедрить дубайский опыт судебного арбитража. Идея великолепная тут нечего и сомневаться. Но внизу ведь ее испаганят.
  • 0

#3968
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мирас, это госзаказ скорее всего. В Омске открыли казахский культурный центр, вливают кучу денег по указанию сверху. Так же происходит и в других национальных субъектах РФ. Из серии "пастух и свинарка" в общем.


Это хорошо или плохо?
  • 0

#3969
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

**если мне не изменяет склероз, сегодня у Светлой ДР**

 

Светик, с Днем Рождения! 

Любви, благополучия, здоровья, радости, семейного счастья, цветов и подарков :bow:  (это тост)))


  • 0

#3970
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, основной вдохновитель создания идеи бренда "Астана" это президент.

Стесняюсь спросить, а при чем здесь я Мр Нур? :)


  • 3

#3971
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Светлая, душа моя, с днем рождения! Здоровья тебе, счастья и исполнения всех мечт!!!
  • 0

#3972
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Присоединяюсь!

Светлая, с ДРом!!! Успехов во всем!!!


  • 0

#3973
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Стесняюсь спросить
Остапа сильно несло )))
  • 0

#3974
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Делал я так в наглую заходил , пренебрегая выкриками "братан" сумку оставь .

Меня на выходе , спецом шманали рюкзак ,   обосновывая данную процедуру подозрительным поведением меня в торговом зале .

Я соглашался ,так как я люблю долго-нудно  всматриваться в этикетки , в наклейки тд тп , долго выбирать окорочок куриный ,отдавая предпочтение то левой или правой ножке. Но все таки не приятно предвзятое отношение к моей подозрительной роже )


Сообщение отредактировал murathan: 30.10.2015, 09:56:22

  • 1

#3975
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Было?

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 5

#3976
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Светлая
Светлана, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
2 Бсод Григорий, с именинницей!
  • 0

#3977
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На днях, в переписке сын пристыдил:
- Папа, ты маму поздравил с ДР?
- Конечно, позвонил и поздравил.
- ?? Папа, съезди и подари ей цветы.
Спасибо, правильный человек вырос. Взял цветы, подарок, поехал и поздравил. Дети наше все.

Мирас, это госзаказ скорее всего. В Омске открыли казахский культурный центр, вливают кучу денег по указанию сверху. Так же происходит и в других национальных субъектах РФ. Из серии "пастух и свинарка" в общем.

Это хорошо или плохо?
Это кино. Хорошее кино.
  • 1

#3978
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

предстают хачиками, чурками и дегенератами

так на эти говнофильмы ещё и министертво деньги выделяло :faceoff:  

Может Путин чистки провел. :rolleyes:


  • 0

#3979
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет, система та же, просто ориентиры поменялись.
Думаю на освободившиеся вакантные роли недочеловеков, по давней советской традиции определены европейцы, американцы и прочий запад.
  • -1

#3980
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Светлую с днем рожденья!!!! 

 

Осталось провести еще одну планерку, потом взять подарки для друзей и здравствуй, Питер!!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.