Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3901
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ЛГ л6 племяшу взяли, вроде норм, но он батарею быстро убил... и вот тут и кроется подвох - с сервисом, комплектующими и аксессуарами на ЛыЖы дела чуть посложней обстоят чем с теми же самсунками... Попросил товарища чоп с Китая притянул, чот пока потерялся товарищ ))))


  • 1

#3902
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Просто если еще и карта есть то прямо на месте можно понять как дешевле, через инет или на месте по карте скидочной

 

Насколько я помню, скидочная только у мечты и планеты есть. У теходома и сулпака бонусные. Сюдя по опыту планеты цена в инет магазине такая же как в магазине с картой. Иногда в инет магазине даже дешевле. В мечте примерно так же. Плюс на акционные товары карта обычно не действует.

 

P.S. Карты мечты нет, планеты могу дать.


  • 0

#3903
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

складывается впечатление что в плане ремонтопригодности нет равных самсунгу, хотя по мне цены они конечно задирают на свою продукцию 


  • 0

#3904
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Самса за бренд переплачиваешь...можно ЛЖ с теме же характеристиками взять дешевле или FLY

http://www.alser.kz/...3_black_1226466


  • 1

#3905
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я в алсер не хожу принципиально. Один раз меня охранник не пустил с сумкой, после этого не люблю их.


  • 0

#3906
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

бывает


  • 0

#3907
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

@Mr.Nour, расскажите какая фуагра на вкус. Намедни устриц ел на ютюбе, говорят вкус спессфиский. 


  • 0

#3908
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я в алсер не хожу принципиально. Один раз меня охранник не пустил с сумкой, после этого не люблю их.

какой ты злопамятный!)))


  • 1

#3909
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

в футболе запостили!

не могу не поделиться)) Офигенная реклама!! Суперкреатифф!!

Аж захотелось "Эмирэйцем" полетать :D

 


  • 2

#3910
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Дима, посмотри в сторону Lenovo еще, неплохие смартфоны есть моделька A5000, стоит чуть подороже, но имеет преимущество в виде емкой батареи на 4000мАч


  • 1

#3911
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кстати да...

вот вариант...

 

ну возможно чуть больше бюджета, просто я сам рассматривал этот гаджет и как то это дело в "корзину" забросил... на "алёэкспрессе"


Сообщение отредактировал ERLAND: 29.10.2015, 14:42:51

  • 1

#3912
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Дима, посмотри в сторону Lenovo еще, неплохие смартфоны есть моделька A5000, стоит чуть подороже, но имеет преимущество в виде емкой батареи на 4000мАч

 

а он у нас официально продается? что-то в сулпаке и алсере не вижу 

увидел, сорри. жене хочу подарить, у самого lenovo s860


Сообщение отредактировал Kakashi: 29.10.2015, 14:51:23

  • 0

#3913
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

какой ты злопамятный!)))

нееее, но им удалось :faceoff:  


  • 0

#3914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я в алсер не хожу принципиально. Один раз меня охранник не пустил с сумкой, после этого не люблю их.

Дима, как только ко мне подходят и просят оставить сумку - посылаю лесом, ибо ответственности не несут, как только начинают выступать,что будут проверять на выходе - сразу предупреждаю,чтобы вызывали полицию и понятых :lol: ..пропускают без проблем...


  • 0

#3915
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Предстоит покупка холодильника, стиралки и может быть ее чего на новую квартиру.

Просто дам совет по холодильнику.
Ни в коем случае не покупайте side by side - Вроде большой, а особо ничего не положишь.
Бери широкий вариант с одной дверью, шириной 88-90 см. И кастрюли сложишь и банки. Очень вместительный вариант.
  • 1

#3916
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

Я в алсер не хожу принципиально. Один раз меня охранник не пустил с сумкой, после этого не люблю их.

Дима, как только ко мне подходят и просят оставить сумку - посылаю лесом, ибо ответственности не несут, как только начинают выступать,что будут проверять на выходе - сразу предупреждаю,чтобы вызывали полицию и понятых :lol: ..пропускают без проблем...

 

 

"..лесом"-это не заходите в магазин?


  • 0

#3917
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

пропускают без проблем...

а в тот раз встал на пути и не пускал

неспроста же их нелюблю теперь :laugh:


  • 0

#3918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

Я в алсер не хожу принципиально. Один раз меня охранник не пустил с сумкой, после этого не люблю их.

Дима, как только ко мне подходят и просят оставить сумку - посылаю лесом, ибо ответственности не несут, как только начинают выступать,что будут проверять на выходе - сразу предупреждаю,чтобы вызывали полицию и понятых :lol: ..пропускают без проблем...

 

 

"..лесом"-это не заходите в магазин?

 

Принципиально захожу..

 

 

пропускают без проблем...

а в тот раз встал на пути и не пускал

неспроста же их нелюблю теперь :laugh:

 

а я как-то взяла и набрала номер полиции, объяснила, что мне не дают пройти в магазин,то ли хулиган, то ли еще кто-то)))..сразу пропустил..

 

Мне очень интересно, на основании чего мне пытаются что-то там предъявить? На основании инструкций? Или же им кажется,что я в свою сумку наворую кучу товара - ну так ходите тогда за мной. Требование оставить сумку - незаконно, особенно если в камере хранения висит объява,что ответственности за сохранность они не несут..


Сообщение отредактировал Aritmos: 29.10.2015, 15:17:31

  • 0

#3919
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а я как-то взяла и набрала номер полиции, объяснила, что мне не дают пройти в магазин,то ли хулиган, то ли еще кто-то)))..сразу пропустил..

 

Мне очень интересно, на основании чего мне пытаются что-то там предъявить? На основании инструкций? Или же им кажется,что я в свою сумку наворую кучу товара - ну так ходите тогда за мной. Требование оставить сумку - незаконно, особенно если в камере хранения висит объява,что ответственности за сохранность они не несут..

Наш закон регламентирует ношение сумок в магазине? 

Владелец магазина имеет полное право регламентировать правила посещения своего магазина (такие как сдача объемных сумок в камеру хранения), это так же нормально, как требование надевать бахилы в поликлинике или сдавать телефоны при посещении режимных объектов.



#3920
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а я как-то взяла и набрала номер полиции, объяснила, что мне не дают пройти в магазин,то ли хулиган, то ли еще кто-то)))..сразу пропустил..

видимо я не настолько хотел попасть в магазин))))))))

белый ветер был через дорогу, в него и пошел)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.