Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3881
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну а вообще я не понимаю правда, как можно влюбиться сразу. Он нравится внешне? Этого мало. Имхо!


  • 2

#3882
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ха, Светлаков)))

Но мы же про "влюбиться" как бы! А не про любовь с первого раза)) Это то пройдёт, страсть поутихнет когда нибудь, и будут раздражать носки, к примеру, вот тут то как раз и нужны какие то чувства)) а их нет.
Вот вы почему то решили жениться именно на своей прекрасной половине!?
  • 0

#3883
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всех причастных, с Днем Рождения Комсомола!
  • 0

#3884
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всех причастных, с Днем Рождения Комсомола!

 

О!!! И правда :lol:


  • 0

#3885
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вроде бы у кого то были скидочные карты Мечты?

Можно позаимствовать пжт-та?

Предстоит покупка холодильника, стиралки и может быть ее чего на новую квартиру.

Хотелось бы немного сэкономить :rolleyes:

И вообще кто недавно закупался техникой, где сейчас цены и выбор лучше? Технодом, мечта, сулпак?

ПРосто лично мне всегда было приятней в Мечте находится и что то выбирать, х.з почему, может по уму все устроено или еще что то.


  • 0

#3886
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Технодом, мечта, сулпак?

 

На разную технику по-разному. Лучше сначала с моделями определиться, а потом уже их пробивать по сайтам. Да и заказ через сайт часто дешевле выходит, чем покупка в магазине.


  • 0

#3887
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Ну, не знаю, мы при выборе любой бытовой техники катаемся по всему городу и смотрим что есть в наличии и цены, можно конечно посмотреть в онлайн версиях магазинов, но по закону подлости окажется что именно того что тебе нужно не будет в наличии или последний товар "с витрины". 


  • 0

#3888
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вроде бы у кого то были скидочные карты Мечты? Можно позаимствовать пжт-та?

Попробуй через инет-магазины заказать, у многих магазинов при этом скидка выходит.

Вчера забирали ультрабук в Мечте, скидку сделали, потому что заказ был оформлен в интернете.


  • 0

#3889
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну, не знаю, мы при выборе любой бытовой техники катаемся по всему городу и смотрим что есть в наличии и цены

а еще ведь потрогать хочется, потыкать пальцами по кнопкам :D  глянуть как в живую будет выглядеть, а не на картинке.


  • 0

#3890
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

с этим интернетом скоро будет так скучно жить :faceoff: :bored:


  • 1

#3891
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ну, не знаю, мы при выборе любой бытовой техники катаемся по всему городу и смотрим что есть в наличии и цены, можно конечно посмотреть в онлайн версиях магазинов, но по закону подлости окажется что именно того что тебе нужно не будет в наличии или последний товар "с витрины". 

 

Как я делаю. Примерно определяюсь с моделью (функции, цена, габариты и тд). Дальше еду в ближайший магазин и наглядно "щупаю" выбранную модель. Если все устраивает, проверяю по сайтам цену этой модели в остальных магазинах (с мобильника, не отходя от кассы). Цена устраивает - оплачиваю или с сайта заказ делаю, если дешевле. Цена не устраивает - делаю заказ в другом магазине.


  • 0

#3892
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Предстоит покупка холодильника, стиралки

Время тратить на поездки по городу не советую, легко пробиваешь модель и сравниваешь ее на сайтах магазинов (я всегда открываю Мечту, Сулпан и Технодом, другие редко смотрю), потом уточняешь, в каком магазине по городу есть то, что тебе нужно, и едешь туда.

Хотя при интернет-заказе девушка сама тебе звонит и спрашивает, откуда забирать будете, называет при этом те точки, где товар есть в наличии. А если забирать будешь не сам, а будет доставка, то проще - пусть везут оттуда, где этот товар есть.


  • 0

#3893
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Axelay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3894
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Блин скоро будут наверное посылать не на Х, а в интернет тоже :D  21 век :idea: :lol:

Летти, а может мы с женой наоборот хотели так выходной провести, вместе побродить по магазинам :D  А ты вот не советуешь :faceoff:

Вот вариант Ренто очень хороший, наверное так и сделаем. 

Просто если еще и карта есть то прямо на месте можно понять как дешевле, через инет или на месте по карте скидочной ;) 


  • 0

#3895
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Посоветуйте телефон в пределах 25тыс.


  • 0

#3896
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, а может мы с женой наоборот хотели так выходной провести, вместе побродить по магазинам :D А ты вот не советуешь :faceoff:

Ну так я ж не знала, что вы любители выходные на магазы тратить :D

Сама ищу легкие пути, шариться по магазинам вообще не люблю. Поэтому сначала изучаю свои потребности, потом смело в магазин за тем, чего хочу.

Вот вариант Ренто очень хороший, наверное так и сделаем.

Ренто всегда дает дельные советы. Молодец!


  • 0

#3897
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Посоветуйте телефон в пределах 25тыс.

И стоило ради сотки хороший велосипед продавать? :D


  • 1

#3898
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

И стоило ради сотки хороший велосипед продавать?

Телефон маме в подарок.

LG норм телефоны?


  • 2

#3899
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Телефон маме в подарок. LG норм телефоны?

Раньше пользовалась, но уже толком не помню, что там)

У брата был LG G3, работал хорошо, но мне не нравился потому, что я к самсунгам привыкла.

Один раз купила Samsung и теперь не могу изменить :faceoff:


  • 1

#3900
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Этож ваще героический поступок!!! Продать верного коня, чтобы сделать маме подарок!!! #респект))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.