Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3641
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Поправьте, если я ошибаюсь.
Не знаю. По моему подобное поведение описывается двумя поговорками "назло бабушке отморожу уши" и "а нас то за что". Ну и истерика ради истерики. Имхо, обычный либерастический подход: все разрушить. Просто так. До основания. Чтобы не было. Причем, что примечательно, у подавляющего большинства таких гениев, что наших, что российских есть возможность экстренной эвакуации.
  • 2

#3642
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

После того, как провалилась центральная тема российской внешней и внутренней политики последних двух лет - Новороссия и военный конфликт на Украине пошел на убыль, возник очевидный вакуум. Борьба с «силами зла» эффективно вытесняла на периферию другую проблематику, в том числе экономические темы.

Знаете, я даже не обращу внимания на список оффтопиков. И даже в очередной раз не предложу посрамить госдеп и доказать наличие российских войск в Новороссии. То что вы в подавляющем большинстве случаев оперируете собственными фантазиями я уже убедилась.
Я просто приведу другие факты. Мирные, можно сказать. Славянск - ночью заморозки до -5. Отопления в многоквартирных домах - нет. Краматорск - ночью около 0. Отопления в многоквартирных домах - нет.
Донецк - ночью в среднем температура +5. Отопление там, где вся инфраструктура в ноль, невосстановимо не разбита украинской армией - в многоквартирных домах есть.
 

конечной целью вступления России в гражданскую войну на Ближнем Востоке являются никакие не террористы и не поддержка Асада, это так, походу, основная цель это преодоление изоляции сложившейся вокруг страны.

Знаете, я чертовски рациональный человек.
Мне скучно в данном обществе рассуждать обо всех плюсах и минусах сирийской компании. Тем более с предсказуемым до зубовного скрежета вами. Поэтому перейду на конкретику.

Мне плевать, почему Путин бомбит террористов. Не только ИГ, но и весь спектр нечисти, которую старательно растили "наши заокеанские партнеры". Включая "умеренную оппозицию" Сирии. Потому что оппозиция с оружием в руках - это те же самые террористы.  Меня абсолютно устраивает, что это уничтожение идет далеко от нас, не на наши деньги, не за счет жизней наших мужчин. Потому что если ИГ не остановить (желательно посредством испепеления) ТАМ, они появятся ЗДЕСЬ.Потому что надо быть совсем наивным, пускающим слюни растением, чтобы верить, что "партнеры" не используют это средство, для того, чтобы взорвать ЦА. Взорвать мою страну. И защищать ее уже на своей территории придется нашим силовикам. Нашим братьям, отцам, мужьям, друзьям, сыновьям... Может быть даже вашему сыну... Ах, нет, какой пассаж, я запамятовала... Он же на другом континенте...


  • 18

#3643
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Не вникаю в тему дискуссии, но, Фиона, я хочу родить тебе сына!)))
  • 5

#3644
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем невнятная идеология порождает кухонные споры.
И доброго утра всем!
Зы. Ну чё там в Сирии? ))
  • -5

#3645
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Нашим гражданам так промыли мозги, что всех спасет только пу, это просто нечто!!!
  • -6

#3646
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Нашим гражданам так промыли мозги, что всех спасет только пу, это просто нечто!!!

 

да))) уровень промывайки самого высшего качества)))

 

Очень смешно смотреть, как периодически банят  одного гражданина из нашей ветки, который долгое время работал на ближнем востоке в органах власти и который знает всю кухню которая там творится не из телевизора )))

За не соответствие взглядов на жизнь, наверное))))) 


  • 2

#3647
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Нашим гражданам так промыли мозги, что всех спасет только пу, это просто нечто!!!

 

А кто по вашему, может Китай или Заокеанские партнеры, которые спасают Украину?


  • 0

#3648
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а если бы не было Украины как бы восприняли Сирию мы?

разве Сирия не та же Ливия


  • 0

#3649
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тогда бы и Сирии не было бы.
  • 0

#3650
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Чет ссыкотно про пятницу напоминать , все ушли на фронт  :D


Сообщение отредактировал murathan: 23.10.2015, 09:17:55

  • 3

#3651
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
К пятнице все вернемся))
  • 0

#3652
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ё-маё, седня же пятница!!!))))
  • 0

#3653
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну понятно что все мы разделились на тех кто поддерживает политику соседа и нет.

и спорить тут уже бесполезно.

Но мне вот всегда интересно одно, все кто хаят россиян за то что у них оказались крепкие кокошки и плевать они хотели на всех и пошли гасить тварей на их же территории, вот те кто против этого, вы хотите таких ублюдков видеть у нас?

8ea0e0278a8f.jpg5185098095e0.jpg

И это далеко не Сирия, это наш сосед, почти за забором.

Так что скажите?

Как Вам если вот такие у нас будут в большинстве?

Если завтра они начнут красть по дороге из школы дочерей и насиловать их и передавать друг другу?

Будут мочить прямо на площадях сыновей и отцов, только за то что они могут читать, не хотят быть как они?

 

Так что плохого делает РФ?

Или получается у самих кишка тонка тявкнуть против мирового сообщества (которое кстати несколько лет как бЭ было озабоченно возникновением ИГИЛ), но зато как обычно мы виним соседа.

25 лет собственную страну распродавали, воровали ярдами и десятками ярдов, а вот то что по истечении 20 лет экономика в опе, опять сосед виноват и его внешняя политика.

А при чем тут сосед? Мы же как там.. многовекторные :laugh:

Мне плевать как и кто будет гасить тварей, главное что бы ни я ни моя семья не столкнулась с проблемой у себя дома.

Что бы я не боялся за сына и жену которые будут в общественном месте или автобусе а с ними может оказаться "алла я в бар" и чика в зубах.

Так что..гасят, ну и отлично.

Поклонимся и скажем спасибо что они, а не мы и наши отцы и сыновья.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.10.2015, 09:58:37

  • 8

#3654
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Джони, эти картинки распространяют агенты Путина, а ты на них повелся, один гражданина из нашей ветки, который долгое время работал на ближнем востоке в органах власти и который знает всю кухню которая там творится не из телевизора, такое там не видел... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 23.10.2015, 09:41:54

  • 2

#3655
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, эти картинки распространяют агенты Путина, а ты на них повелся, один гражданина из нашей ветки, который долгое время работал на ближнем востоке в органах власти и который знает всю кухню которая там творится не из телевизора, такое там не видел... 

ну всяко может быть.

а это наверное соседи просто в пейнт бол играют. при этом не русские соседи :-/

http://www.zakon.kz/...hkeke-idet.html


  • 0

#3656
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джони в прошлом с укропами бился, теперь канал переключили в Сирии воююет, завтра какой нибудь Гондурас выдумают и опять неустанно бороться, бороться и бороться. Еще и про пиндосов с гейропой не дадут забыть, тяжела жизнь зомби.
Зы. фото с отрезанной головой убери. Совсем мозгов не осталось?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 23.10.2015, 10:05:48

  • -8

#3657
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Смысл всей дискуссии, если каждый останется при своём мнении? Проходили же уже) или повторенье - мать ученья?!
Давайте уже красивые сиськи. Соскучились )
  • 4

#3658
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Смысл всей дискуссии, если каждый останется при своём мнении? Проходили же уже) или повторенье - мать ученья?!
Давайте уже красивые сиськи. Соскучились )

Все я завязал.
Начинай! )
  • 0

#3659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тогда бы и Сирии не было бы.

да ладно..Ливия,Египет,Украина и т.д..Наивно полагать,что нас это минует,если вдруг госдепу захочется раздать печеньки у нас..
  • 0

#3660
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони в прошлом с укропами бился, теперь канал переключили в Сирии воююет, завтра какой нибудь Гондурас выдумают и опять неустанно бороться, бороться и бороться. Еще и про пиндосов с гейропой не дадут забыть, тяжела жизнь зомби.
Зы. фото с отрезанной головой убери. Совсем мозгов не осталось?

Да я как и все тут диванный же воин, и не хотелось бы становится реальным ;)  Мне еще ипотеку гасить :lol:

Укропы вообще уже не в моде, они наверное уже всему миру надоели.

Вон видимо новый цирк образуется :D

http://www.zakon.kz/...obustroili.html

И опять скажут что во всем виновата РФ :faceoff:

 

А что пугает в картинках, это ведь не рисунки школьные, а реальность. Хоть и где то за пределами Астаны.

Но картинку убрал, дабы не портить пятницу. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.