Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3581
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Хотя, да...это ни они, это с ними все дружат))
  • 1

#3582
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

@DragonSAS, умеренные физические нагрузки. 
Если в России при грыже, которая была у меня, дают инвалидность, то мне врач сказал, чтобы я встала и начала ходить уже вечером после операции. В НИИ нейрохирургии такие операции как у Плющенко проходят почти каждый день. Врачи там - золото.

Плюсую. Мужу там сделали операцию по удалению грыжи в августе. В тот же вечер начал ходить.

Инна, там хорошие специалисты. Если что пиши в вотсап, если вопросы будут.

 

Спасибо большое, обязательно напишу. Не могу никак мыслями собраться куда подать эту спину..

 

А где мужу делали?


  • 0

#3583
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Женька, мои поздравления! Число понаехавших растет и Нерезиновск пухнет хорошими людьми :)

 

Ну все это конечно фигня, потому обывательские мозги привычно переключили с неудавшейся эфемерной Новороссии на реально существующую, вдруг ставшую такой родной и близкой, Сирию.
Популярная идиома - "Ну чё там у хохлов?", теперь имеет новую формулу - "Ну как там в Сирии?"

зато все прогрессивное человечество озабочено другим вопросом - "Ну, как там, в России?". Давай, с нетерпением ждем логичного следующего поста  "Я сам сириец, я дочь офицера, поверьте, у нас не всё так однозначно - никто не хочет мирной кураги, нам тут нравятся воинственные урюки!".
С подробным разъяснением для обывательских мозгов почему когда пяток стран сугубо по своей прихоти годами бомбят независимые страны ( в том числе тот же ИГИЛ  в Сирии) и это просто ппц замечательно, а когда одна страна бомбит тот же самый ИГИЛ в той же самой Сирии, но по просьбе Правительства страны - это ужасно и сильно ая-яй :)


  • 10

#3584
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а цены я не запоминаю, потому и не расстраиваюсь. но разница ощутимая, согласен, я бы такую "экономию" аналогично...

здорово!)) :faceoff:  и когда считают в "овощи-фрукты", молочном, или мясном, не пересчитываешь за продавцом? :D


  • 0

#3585
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Джонни, поздравляю! Живите и радуйтесь! :)  зы: и побыстрее от кабалы избавиться :mad:


  • 0

#3586
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сирены так и не услышал


  • 0

#3587
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

сирены так и не услышал

А я слышала ровно в 9 утра :rotate:

 

Доброе всем утро, с выпавшим снегом всех! Хорошего дня! :)


  • 1

#3588
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ну что, Мирас, осеньосень быстро закончилась и все-таки зимазима :spy: :D


  • 0

#3589
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Женька, мои поздравления! Число понаехавших растет и Нерезиновск пухнет хорошими людьми :)

Ну все это конечно фигня, потому обывательские мозги привычно переключили с неудавшейся эфемерной Новороссии на реально существующую, вдруг ставшую такой родной и близкой, Сирию.
Популярная идиома - "Ну чё там у хохлов?", теперь имеет новую формулу - "Ну как там в Сирии?"

зато все прогрессивное человечество озабочено другим вопросом - "Ну, как там, в России?". Давай, с нетерпением ждем логичного следующего поста "Я сам сириец, я дочь офицера, поверьте, у нас не всё так однозначно - никто не хочет мирной кураги, нам тут нравятся воинственные урюки!".
С подробным разъяснением для обывательских мозгов почему когда пяток стран сугубо по своей прихоти годами бомбят независимые страны ( в том числе тот же ИГИЛ в Сирии) и это просто ппц замечательно, а когда одна страна бомбит тот же самый ИГИЛ в той же самой Сирии, но по просьбе Правительства страны - это ужасно и сильно ая-яй :)
Считаю, что бомбежка Сирии кем либо то не было штатами или нашим РФ не есть хорошо. Другое дело что РФ бросается из крайности в крайность.
  • 2

#3590
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Джонни поздравляю с приобретением квартиры.
  • 0

#3591
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

зато все прогрессивное человечество озабочено другим вопросом - "Ну, как там, в России?".

Не приукрашивай, такой идиомы и близко не было, хотя и так понятно, что день от дня не лучше.
Прогрессивные, не желая иметь дело с Путиным, пока выстраивают новые отношения с тем же Китаем, а сателлитам РФ приходится жить с этим вопросом. Причем вопрос не в России, а в сегодняшней власти, бросающей её из огня, да в полымя. А нам уже за компанию - то в жар, то в пот.
Вообще можно сказать у России три беды - дураки, дороги и Кремль.
  • -6

#3592
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну что, Мирас, осеньосень быстро закончилась и все-таки зима-зима :spy: :D

Наслал поди!))
  • 0

#3593
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а когда одна страна бомбит тот же самый ИГИЛ в той же самой Сирии, но по просьбе Правительства страны - это ужасно и сильно ая-яй :)

Гош, ты там рядом летаешь и точно знаешь кого бомбят?
Асаду то в первую очередь власть защитить надо и ему всех бомбить надо. Или ты думаешь, там - "Мы вон тех побомбим, а с этими ты сам разбирайся!"?
А ИГИЛ видать сам уже охреневает от того сколько у его складов, командных пунктов, ну и чего то еще.
101528cc6282.jpg
  • 0

#3594
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

угу, я как раз подписал до обеда договор купли продажи квартиры :D

так что...можете поздравить, еще одна маленькая, но очень гордая ячейка общества :D  официально станет столичной. ;)

не плохо ты в колхозе пожил - за год на первоначалку накопил! поздравляю!

 

здорово!)) :faceoff:  и когда считают в "овощи-фрукты", молочном, или мясном, не пересчитываешь за продавцом? :D

считаю примерно, но в любом разе им не доверяю ибо право накручивать весы еще никто не отменял.

отношение предвзятое ибо папа какое то время работал в дирекции базара, всю кухню знал и нет-нет когда взрослые разговаривали, я слушал )).


Сообщение отредактировал z000zzm: 22.10.2015, 10:41:58

  • 0

#3595
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

для чего тут устраивать холивары - кто прав, кто виноват. все равно от вас ничего не зависит. зачем воздух сотрясать?! не понимаю... вроде взрослые дядьки  :faceoff:


  • 1

#3596
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

для чего тут устраивать холивары - кто прав, кто виноват. все равно от вас ничего не зависит. зачем воздух сотрясать?! не понимаю... вроде взрослые дядьки  :faceoff:

Темы "Столичный базар" и "Кома" как раз и предназначены для простого общения астанчан, в том числе возможности высказать свое мнение по наболевшим вопросам. Кто-то делает это в курилке, кто-то на кухне, а кому-то привычнее и удобнее на форуме. 



#3597
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

сирены так и не услышал

А я слышала ровно в 9 утра :rotate:

Доброе всем утро, с выпавшим снегом всех! Хорошего дня! :)
Доброе утро!
А я не слышала сирены))
  • 0

#3598
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

А я не слышала сирены))

И я не слышала. :)


  • 0

#3599
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Доброе утро! А я не слышала сирены))

Возможно, зависит от района. Я в районе Евразии работаю.

 

Оказывается, и такой праздник есть:

ff5cd0a05569.jpg


  • 2

#3600
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А я не слышала сирены))

И я не слышала. :)
Еще сирены с утра не хватало и так весь город еле живет в пробках.
Из года в год, многие искренне верующие водители надеются, что уж в этот то раз "Зима не будет!"

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.10.2015, 11:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.