Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3101
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мираж, почитала симптомы, похоже и у меня. Застываю в одной позе на ходу и вздохнуть не могу полной грудью.
  • 0

#3102
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я Булгакова "Собачье сердце" сегодня дочитала)) не понимаю, как всю сознательную жизнь, могла обходить стороной это шедевр)))
  • 0

#3103
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

я понял

Посмотри первый канал. Как раз увидишь толстого министра обороны Саудовской Аравии в женском платье, сандалиях и красным платком на голове. Он встречался с ВВП.
а где стройненькие женщины в каком краю аравии? шоб черные глаза, нос с горбинкой, ну и ножки прямые)
0d8c7c6e8c1539a2a7f8bdc75f10d432.jpg Валери Абу Шакра, мисс Ливан 2015.
  • 2

#3104
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сборная РК по футболу вышла вперед))


  • 0

#3105
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я Булгакова "Собачье сердце" сегодня дочитала))

Доброе утро

Для полноты картины советую и фильм посмотреть :) 


  • 0

#3106
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Читаю отчет по МН-17, не хватает английского, специфики много.
Все таки "Бук".
Круг все сжимается и сжимается, а ложь отлетает шелухой.

С самого начала были видны белые нитки. Театр абсурда.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 14.10.2015, 08:45:23

  • -1

#3107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

все-таки отпуск это зло. Диван пролеживается и еда из холодильника исчезает постоянно. И сил нет бороться с этим кошмаром.

 

Читаю отчет по МН-17, не хватает английского, специфики много.
Все таки "Бук".
Круг все сжимается и сжимается, а ложь отлетает шелухой.

нет там никакой специфики - обычное словоблудие. Глянь трансляцию с переводом на русский и читать этот Final report охота отпадет. Особенно часть доклада, где опровергается версия, что причиной катастрофы MH-17 был метеорит.

Гора родила мышь. Причем мышь-инвалида. Какая комиссия такая и мышь. Самолет не выложили, обломки до сих пор еще по украинским дворам растащены, тела погибших вовремя не только не исследовались, но и не забирали с Донецка, поражающие элементы главные улики, -  при наличии кокпита в решето и сотни тел пассажиров, - так по сути смогли не найти . Если бы сепаратисты не нашли и не передали голландцам черные ящики, то все факты расследования ограничились бы предсказаниями амстердамских наркоманов. Если борт был сбит вооружением, то где хотя бы примитивная баллистическая экспертиза - у нас в Бостандыкском суде и до дела правдивее шьют. Не все участники комиссии даже согласились с результатом расследования в отношении идентификации типа вооружения - это ппц какой-то.. при наличии улик это в принципе не возможно.

Это самый показательный случай наплевательского отношения Европы к своим погибшим гражданам. Мультик "Следствие ведут колобки" куда более правдоподобен в своей содержательности.

Комиссия сделала все возможное для невозможности проведения дальнейших баллистических экспертиз на предмет определения точного района места пуска "Бук". Это единственный результат её работы.


Сообщение отредактировал gosh: 14.10.2015, 09:04:03

  • 12

#3108
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Это единственный результат её работы.

Как я понял записи разговоров диспетчеров так и нет.

А главное для меня, какого лешего гражданский самолет делал в зоне боевых действий.

Имхуется мне что сейчас над Сирией гражданские не летают.

А вообще показательно другое, когда самолет грохнулся в горах куда и дойти то сложно, за неделю всё нашли и сделали, нашли виноватого и дело закрыли.

А тут....


  • 1

#3109
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Читаю отчет по МН-17, не хватает английского, специфики много.
Все таки "Бук".
Круг все сжимается и сжимается, а ложь отлетает шелухой.

Мираж, ну сам производитель же не отрицает применения "Бук"а, вопрос в модификации я так понял.

 

Зузм, что вы имеете в виду под "прижало"?
Расскажите, может вы знаете где продукты за полцены покупать?))) А то я транжира сижу разбазариваю "в интернетах" одну зарплату на четверых..)

ну с учетом того что сейчас моя вторая половина "дербанит" единственную зарплату на шестерых, могу посоветовать ездить закупаться непосредственно на базар, там гораздо дешевле нежели в супермаркетах. это если здоровье позволяет. я езжу сам по выходным, жена список составляет. :D

 

 

А главное для меня, какого лешего гражданский самолет делал в зоне боевых действий.

в то время куча самолетов летала, просто не могли подумать что противоборствующие стороны применят "Бук".


  • 0

#3110
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Валери Абу Шакра, мисс Ливан 2015

 

европейка южная типичная) 

правда ножки мощноватые у них там в Ливане

375203068.jpg


Сообщение отредактировал murathan: 14.10.2015, 10:11:16

  • 0

#3111
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

0d8c7c6e8c1539a2a7f8bdc75f10d432.jpg Валери Абу Шакра, мисс Ливан 2015.

 

Нравится, очень красивая, но ничего ливанского в ней не вижу  :eek:



#3112
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

произошло удорожание на продукты отечественного производства, это факт.

Зашла в магазин, увидела цены на бананы - 600 тенге -  удивилась :faceoff:

 

офигеть, это цена за килограмм?

только что по 80 тенге штука купила  :faceoff:


  • 0

#3113
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

произошло удорожание на продукты отечественного производства, это факт.

Зашла в магазин, увидела цены на бананы - 600 тенге -  удивилась :faceoff:

 

офигеть, это цена за килограмм?

только что по 80 тенге штука купила  :faceoff:

 

ну сказал же папа нуроду, нефиг жрать фуа гра и бананы.

Вот бананы и подорожали, дабы соответствовать роскоши :D

 

Гы)) друзья рассказывали после поездки в Индию, что те бананы что мы здесь едим, вообще считаются для кормления слонов. Типа там люди едят другие, мелкие такие.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.10.2015, 10:20:31

  • 1

#3114
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Гы)) друзья рассказывали после поездки в Индию, что те бананы что мы здесь едим, вообще считаются для кормления слонов. Типа там люди едят другие, мелкие такие.

 

все относительно ....   когда вижу людей которые едят варенную кукурузу , помне она кормовая для КРС , есть не буду 

А где то  картошка деликатес , например на Марсе)


Сообщение отредактировал murathan: 14.10.2015, 10:29:31

  • 0

#3115
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гы)) друзья рассказывали после поездки в Индию, что те бананы что мы здесь едим, вообще считаются для кормления слонов. Типа там люди едят другие, мелкие такие.

Не знаю, как там в Индии, а вот в ЮАР в супермаркете затаривался абсолютно такими же бананами, как и у нас. Причем у нас даже лучше иногда попадаются - с наклейкой на каждом банане, вот они даже по вкусу приятнее и нежнее.



#3116
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

как наклейка может влиять на вкус банана?


  • 0

#3117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гы)) друзья рассказывали после поездки в Индию, что те бананы что мы здесь едим, вообще считаются для кормления слонов. Типа там люди едят другие, мелкие такие.

Джонни,мелкие бананы продаются и у нас, тока цена раза в 2 выше, нежели у простых. По мне так мелкие бананы душистее,но суховатые..А вот кормовые- самое то))..На вкус и цвет фломастеры разные..
В Рамсторе цены на бананы растут как на дрожжах - 550 тг за кг, а в Артеме покупала по 350 тг за кг..
  • 0

#3118
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Джонни,мелкие бананы продаются и у нас, тока цена раза в 2 выше, нежели у простых. По мне так мелкие бананы душистее,но суховатые..А вот кормовые- самое то))..На вкус и цвет фломастеры разные..

 

Да я сам ем кормовые получается :D 

После 90-ых, мне не страшно и кукурузу в метро взять (в детстве початки на полях собирали и сырые ели :lol: ) и морковку накопать и натереть на терке и с сахарком, да и просто помидоры с грядки с сахаром вкуснотища. :rotate:

Мы не выросли на фуа гра, нам и бананы кормовые за радость :D


  • 0

#3119
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

у нас наверное почти все бананы с Эквадора  

 

а в Артеме покупала по 350 тг за кг.

чета дешево ибо это уже сейчас такая цена для оптовиков


  • 0

#3120
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

помидоры с грядки с сахаром

ужс  :fie:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.