Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2681
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Не понимаю кск, включение отопления занимает 5 минут с учетом времени на открывание замков в подвале

проблема в том, что трубы у всех разные. У нас КСК всегда сперва пробный запуск делает. Потом, если возникает необходимость, устраняет порывы. И только после этого, включают окончательно.  

 

Задолго до осени ЖК получает "паспорт готовности" его выдают только по результатам промывки и опрессовки. 

Т.е. если все уже испытано то запуск занимает 5 минут. Никаких течей быть не может они все выявляются в момент испытаний. Мало того система в доме круглый год стоит с водой и под давлением. Остается открыть краны и в некоторых случаях включить насосы и автоматику


  • 0

#2682
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

поэтому весь процесс обучения был возложен на ребенка)))..

У нас процесс возложен на бабушку)) На выходных уроки учу я, только ребенок при этом говорит, что объясняю я как-то не так :faceoff:

Группу из 20 студентов научить было гораздо легче, чем одного сыночка :)

З.Ы. спасибо огромное за картошку и доставку)))..

И вам спасибо! Кушайте на здоровье, Юля!


  • 0

#2683
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дети наше все!
  • 0

#2684
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Задолго до осени ЖК получает "паспорт готовности" его выдают только по результатам промывки и опрессовки. 

насчет задолго сомневаюсь.

В нашем офисном здание промывка, опрессовка и прочее проводилась неделю назад. Соответственно и паспорт тоже в это время получали. 


  • 0

#2685
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

речь ведь шла о жилых комплексах.  Офисы это бизнес. Требуют у них конечно также заранее, но никого не волнует если вы будете не готовы к отопительному сезону. В худшем случае не дадут разрешение на включение. А вот с жильем так нельзя. 


  • 0

#2686
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 3

#2687
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Народ, у кого дети ходят на хоккей.

 

Хочу сыну купить сумку большую на колесиках, будет ли дешевле если заказать гденить на ебее или на алиэкспрессе?

 

Женя Самаритянин, Северянка - вы где брали детям баулы?))

 

мы оба баула покупали у Димы в Казахстане.

по цене сейчас даже не скажу. 

Ебей и алиэкспресс не рассматривали как-то.


  • 1

#2688
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

поэтому весь процесс обучения был возложен на ребенка)))..

 

у меня пока так не получается. 

Правда моя функция - сидеть и бдеть. 

Прежде чем писать - проговаривает мне, что будет писать. Черновики у нас не прижились. Слишком много времени тратиться на переписывание.

Сейчас понемного приучаю, чтоб без меня делали. Идет туго, но вдруг получится)))


  • 0

#2689
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Болельщики на Галатасарай.
Точка сбора здесь - http://goo.gl/maps/QbuucCraZQu. Время 20-15.
Далее полчаса пешком - http://goo.gl/maps/Ck2bsoxjVhA2
  • 0

#2690
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Путин внес сегодня в Совет Федерации "предложение о принятии постановления о согласии на использование контингента ВС России за пределами страны на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции".
Совет Федерации единогласно предоставил президенту Владимиру Путину возможность использовать российские войска за рубежом.

Влипнет Россия сейчас по полной, благодаря Путину, как СССР в Афган.
  • 0

#2691
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
http://russian.rt.com/article/120121
Президент Сирии Башар Асад обратился к России с просьбой об оказании Сирии военной помощи.

Теперь россиянам надо не перепутать в какой стране Путин "защищает" от власти, а в какой защищает власть.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.09.2015, 18:17:46

  • -2

#2692
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

я Самаритянин, Северянка - вы где брали детям баулы?))

мы оба баула покупали у Димы в Казахстане.

по цене сейчас даже не скажу. 

Ебей и алиэкспресс не рассматривали как-то.

 

 

Ок, спасибо)


  • 0

#2693
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Да, рождение второго афгана
  • -1

#2694
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну вот начали бомбадировки.
Теперь надо понять, а лучше спросить у Мр. Нура, к чему это приведет, а точнее - какую часть мусульманского мира, помимо западного, настроит теперь против себя Россия и чем теперь это аукнется нам в будущем.
  • 0

#2695
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Ничего хорошего это ни нам ни соседям.
  • 0

#2696
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Всем привет. Наконец-то нас перевели из реанимации в отделение. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто оказал моральную, материальную поддержку, а также содействие в лечении. Не ожидал, что у нас такие отзывчивые люди. Кровь сдало человек 100-150, не меньше. Хотя нам столько не требовалось, но она все равно пойдет на благое дело. Нам ещё долго лечиться и реабилитироваться, но первый шаг уже сделан. Ещё раз говорю спасибо, люди, что вы такие!


  • 13

#2697
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жоник, поправляйтесь!!! Держим кулаки ;)


  • 0

#2698
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну вот начали бомбадировки.
Теперь надо понять, а лучше спросить у Мр. Нура, к чему это приведет, а точнее - какую часть мусульманского мира, помимо западного, настроит теперь против себя Россия и чем теперь это аукнется нам в будущем.

У меня уже одно предупреждение есть от не ровно дышащей ко мне модераторши. Так что я пас) Но страшное не Сирия, а то что Россия теперь может в любой точке мира бомбить кого угодно прикрываясь защитой собственных интересов на дальних подступах. Плюс война в Сирии это дополнительная нагрузка на российский бюджет и возможные новые санкции, что создает прямую угрозу для стабильности тенге.
  • 0

#2699
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Три (!!!) автогола в одном матче. За один тайм. Это было нечто.
  • 0

#2700
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Но страшное не Сирия, а то что Россия теперь может в любой точке мира бомбить кого угодно прикрываясь защитой собственных интересов на дальних подступах.

Матвиенко ведь сделала акцент что все в рамках международного права: 1) либо совбез ООН решает что можно бомбить 2) либо разрешает правительство страны в которой бомбят. Асад сам попросил РФ бомбить игил на территории своей страны.
Конечно хрен редьки не слащи, но типа РФ все делает в рамках международного права в отличии от всех остальных, которые там летают и бомбят
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.