Перейти к содержимому

Фотография

Сколько примерно стоит ремонтв квартире?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#161
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Мне тоже нужен толковый плотник.
Координаты пож-та в личку.


Можно я сразу сюда выложу координаты - 87776771022 Айдар - у него своя фирма по производству мебели на заказ. Цены приемлемые. Качество проверенное.
  • 0

#162
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
кто знает какие щас цены на отделку за квадрат

- левкас потолок
- обои
- кафель
- линолеум+ осб плита

напишите плиз расценки и номера телефонов людей кто хорошо делает, очень надо.
  • 0

#163
marsian

marsian
  • Гость
  • 7 сообщений
у нас:

левкас -950
обои - от 300
кафель - от 1500
линолеум - от 400

качество гарантируем
+7-777-562-86-54
  • 0

#164
aladin

aladin
  • Гость
  • 21 сообщений
посмотреть на работу и расценки вот ттут Реклама

Сообщение отредактировал Правша: 28.04.2008, 16:30:16

  • 0

#165
aladin

aladin
  • Гость
  • 21 сообщений

посмотреть на работу и расценки вот ттут

эксклюзивная штукатурка

Сообщение отредактировал Правша: 28.04.2008, 16:30:27

  • 0

#166
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а есть координаты тех, кто вместе с ремонтом, ломанием стен, утеплением балконов может параллельно все разрешительные документы потом оформить и узаконить свою работу?
сколько это вообще по времени занимает и сколько стоит?
цена зависит от числа переделок в квартире или сразу за все махом платишь и все?
  • 0

#167
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
За все сразу...только со сменой власти, как бы не пришлось потом восстанавливать разрушенное :laugh:

#168
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Мне тоже нужен толковый плотник.
Координаты пож-та в личку.


Можно я сразу сюда выложу координаты - 87776771022 Айдар - у него своя фирма по производству мебели на заказ. Цены приемлемые. Качество проверенное.


По поводу приемлимых цен не соглашусь!
Цены у него высокие и предоплату хочет 100 процентов !
Шкаф с распашными дверями стоит столько же как у других купе :-)
  • 0

#169
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Заходила в НЕО магазин на достык сатпаева, вроде все красиво но кажется дорого или такие цены везде на среднию сантехнику ...не китайская и не супер итальянская... нам нужны:
джакузи
мойка
унитаз
биде
душ кабина - в основном все из китая
по поводу освещения мы хотим сделать по краям в зале подвестной потолок сколько световых точек нужно натыкать?
видели француз. натяжные потолки классная вещь но дорогая 78-80д./м2
решили купить ламинант какой кто рекомендует? паркет получается очень дорого
по поводу перегородок что дешевле кирпичные или гипсокартоновые ? какие результаты после что более премлимо?
также у нас есть такие понятия как жарки и парки, как быть если кухня студия как огородить, кондиционер обязон вытяжка какие еще подходы ?
  • 0

#170
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
а Вы не рассматривали вариант линолеума? на много практичнее чем ламинат, по цене чуть дешевле.
я приобрел таркет серию дублин, на взгляд даже не отличишь что это линолеум! :mad:
  • 0

#171
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

а Вы не рассматривали вариант линолеума? на много практичнее чем ламинат, по цене чуть дешевле.
я приобрел таркет серию дублин, на взгляд даже не отличишь что это линолеум! :mad:


линелеум у нас уже был замахнулись на паркетную доску получается россиский около 10 К -дорого, альтернатива ламинат
  • 0

#172
aladin

aladin
  • Гость
  • 21 сообщений


а Вы не рассматривали вариант линолеума? на много практичнее чем ламинат, по цене чуть дешевле.
я приобрел таркет серию дублин, на взгляд даже не отличишь что это линолеум! :hi:


линелеум у нас уже был замахнулись на паркетную доску получается россиский около 10 К -дорого, альтернатива ламинат


ламинат смотрите по классу чем выше класс тем прочнее! для квартир 22-23
  • 0

#173
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Заходила в НЕО магазин на достык сатпаева, вроде все красиво но кажется дорого или такие цены везде на среднию сантехнику ...не китайская и не супер итальянская... нам нужны:
джакузи
мойка
унитаз
биде
душ кабина - в основном все из китая
по поводу освещения мы хотим сделать по краям в зале подвестной потолок сколько световых точек нужно натыкать?
видели француз. натяжные потолки классная вещь но дорогая 78-80д./м2
решили купить ламинант какой кто рекомендует? паркет получается очень дорого
по поводу перегородок что дешевле кирпичные или гипсокартоновые ? какие результаты после что более премлимо?
также у нас есть такие понятия как жарки и парки, как быть если кухня студия как огородить, кондиционер обязон вытяжка какие еще подходы ?


По поводу освещения расчёт идет 1 лампочка 40Ватт, или энергосберегающая/галогеновая 13 Ватт на 1 кв.м. - это как минимум! (Говорю из опыта) И помните, что точечное освещение потому и называется так, что освещает в основном зону именно под лампочкой. Для зала нужно дополнительно люстру или светильник.

По поводу перегородок - гипсокартон 10 см практичней, только если хотите вешать на эту стену что-то тяжелое нужно брусом укреплять.

Насчёт "запахоизоляции", даже с перегородкой запахи всё равно будут, на кухню нужно вытяжку помощней, ещё сейчас есть всякие разные освежители воздуха, бывает даже в кондёрах такая функция.
  • 0

#174
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот у меня дома тоже заканчивается ремонт. Сначало нам посоветывали таджиков! Совет всем- их можно нанимать, если только есть черновая работа : снести стенки, вообщем и все. Я живу одна с мамой и мужчины в доме нету. Так мы по доброте душевной впустили их пожить. Потом выгоняли знакомые менты :D . Короче, ступили мы нереально Потому что после них нам пришлось все переделывать, и заплатили мы получается вдвое дороже. Так отделочные работы делала одна женщина без всякой бригады. 2 комнтаы, коридор, большую кухню она сделала за 1.5 мес. Ее работа обошлась в 2500 у.е. :)



Телефончик плиз
  • 0

#175
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Есть такая тема, Кто делал ремонт, поделитесь опытом там общие вопросы по ремонту, здесь давайте про "как черновую отделку превратить в чистовую"

Сообщение отредактировал Правша: 29.04.2008, 01:13:15

  • 0

#176
sunnygirl

sunnygirl
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, дорогие!!!! Помогите, хочу сделать ремонт квартиры в Астане (86кв.м) :fie:
Не знаю ничего, где искать бригады? надежные чтобы, качественно сделали под ключ.
Подскажите пожалуйста, может контакты и расченки кто нибудь распишет, плизззззз
Тут много чего есть в форуме, но в основном ремонт в Алмате делают и соответственно цены другие...
Хочу знать все и понемногу, знаю что вы можете мне помочь, чтоб не накололи

Спасибо заранее
  • 0

#177
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Люди, дорогие!!!! Помогите, хочу сделать ремонт квартиры в Астане (86кв.м) :fie:
Не знаю ничего, где искать бригады? надежные чтобы, качественно сделали под ключ.
Подскажите пожалуйста, может контакты и расченки кто нибудь распишет, плизззззз
Тут много чего есть в форуме, но в основном ремонт в Алмате делают и соответственно цены другие...
Хочу знать все и понемногу, знаю что вы можете мне помочь, чтоб не накололи

Спасибо заранее



Есть такая тема, Кто делал ремонт, поделитесь опытом там общие вопросы по ремонту
  • 0

#178
Kiva

Kiva
  • Гость
  • 8 сообщений
Здраствуйте, мы делаем Дизайн интерьера помещений, Архитектурные проекты, Осуществляем работы по дизайн проектам т.е. ремонт и строительство, Авторский надзор и т д.


Мы находимся в Астане , студия дизайна "Kiva", кому будет интересно обращайтесь !
Делаем качественно и в срок.
телефон: 8 ( 7172 ) 37 - 49 - 93 ( офис )
8 - 701 - 516 - 39 - 55 ( моб )



Я сам директор этой фирмы, по специальности архитектор.

Если хотите, могу тут по дизайну, ремонту, сетям дать совет бесплатно, кому нибуть да помогу !
:lol:
  • 0

#179
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
мне ремонт черновой квартиры обошелся сейчас по 50 долларов США за 1 кв.м.
  • 0

#180
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я в Астане делал ремонт год назад, средненько в общем-то, без золотого унитаза, по-простецки. Квартира 112 кв. Отдал 6500 за работу, Около 12000 на все расходные материалы. Узбеки делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.