Перейти к содержимому

Фотография

Сколько примерно стоит ремонтв квартире?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#301
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ta Homo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#302
SeitKaz

SeitKaz
  • Гость
  • 16 сообщений
Недавно закончил ремонт квартиры (черновая- 140 кв.), подведя итоги, работа вышла около 160 у.е за кв.м. + материалы около 200 кв.м., первый раз ремонт делал с дизайнером, хотя сначала сильно сомневался, но сразу после первых предоставленных планов перепланировки понял что моя стройка в надёжных руках, все, без переживаний выезжал в командировки, и не нужно было стоять над строителями и объяснять где будут розетки, раковины, кафель и т.д. как это было в прошлых ремонтах, так что мне понравилось и качество и отношение.
  • 0

#303
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений

Недавно закончил ремонт квартиры (черновая- 140 кв.), подведя итоги, работа вышла около 160 у.е за кв.м. + материалы около 200 кв.м., первый раз ремонт делал с дизайнером, хотя сначала сильно сомневался, но сразу после первых предоставленных планов перепланировки понял что моя стройка в надёжных руках, все, без переживаний выезжал в командировки, и не нужно было стоять над строителями и объяснять где будут розетки, раковины, кафель и т.д. как это было в прошлых ремонтах, так что мне понравилось и качество и отношение.

а можно поподробнее. Тоже ожидает ремонт черновой 100 кв. Интересно.
  • 0

#304
SeitKaz

SeitKaz
  • Гость
  • 16 сообщений
Я лучше дам контакты дизайнера +7 701 7118879 Евгений. Я тоже по рекомендации к нему обратился.
  • 0

#305
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений

Я лучше дам контакты дизайнера +7 701 7118879 Евгений. Я тоже по рекомендации к нему обратился.

спасибо)
  • 0

#306
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я лучше дам контакты дизайнера +7 701 7118879 Евгений. Я тоже по рекомендации к нему обратился.


А сколько собственно стоят услуги этого дизайнера, хотя бы ориентировочно?
Намечатся ремонт, но бюджет хиленький(
  • 0

#307
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Звонила Евгению, 25 у.е. за кв. м. с 3д визуализацией и 20 без нее, надзор 300 у.е. в месяц.
  • 0

#308
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
квартира в 50 квадратов, за работы договорились на 600 000 тенге. В работы входит все, ремонт можно сказать от бетона с выравниванием полов, не включая замены батарей и окон (старые вполне сносные). + попросила соорудить нишу под гардеробную (просто стены поставить)
по срокам - не быстро(( 2 месяца(
  • 0

#309
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

квартира в 50 квадратов, за работы договорились на 600 000 тенге. В работы входит все, ремонт можно сказать от бетона с выравниванием полов, не включая замены батарей и окон (старые вполне сносные). + попросила соорудить нишу под гардеробную (просто стены поставить)
по срокам - не быстро(( 2 месяца(



Дорого.... даже очень. У меня такая же квадратура с такими же запросами под гардеробную (просто стены поставить), выравнить потолки, стеы и ванную полностью кафелью обделать вязли 230 000 тг. По срокам 1.5 мес. Тока окна и двери сами будем устанавливать.
  • 0

#310
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


квартира в 50 квадратов, за работы договорились на 600 000 тенге. В работы входит все, ремонт можно сказать от бетона с выравниванием полов, не включая замены батарей и окон (старые вполне сносные). + попросила соорудить нишу под гардеробную (просто стены поставить)
по срокам - не быстро(( 2 месяца(



Дорого.... даже очень. У меня такая же квадратура с такими же запросами под гардеробную (просто стены поставить), выравнить потолки, стеы и ванную полностью кафелью обделать вязли 230 000 тг. По срокам 1.5 мес. Тока окна и двери сами будем устанавливать.


Дв! Можно контакты в лс. Заранее спасибо
  • 0

#311
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Дорого.... даже очень. У меня такая же квадратура с такими же запросами под гардеробную (просто стены поставить), выравнить потолки, стеы и ванную полностью кафелью обделать вязли 230 000 тг. По срокам 1.5 мес. Тока окна и двери сами будем устанавливать.

ого, круто. родственники делали ремонт год назад, цены были "типа по знакомству", но до ваших далеко)
ээхххх, надеюсь мои сделают оооч качественно за такие цены)
за инфу спс, буду их теперь гонять не стесняясь

Сообщение отредактировал Babywitch: 10.02.2013, 20:15:20

  • 0

#312
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Multicast вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#313
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Дорого.... даже очень. У меня такая же квадратура с такими же запросами под гардеробную (просто стены поставить), выравнить потолки, стеы и ванную полностью кафелью обделать вязли 230 000 тг. По срокам 1.5 мес. Тока окна и двери сами будем устанавливать.

ого, круто. родственники делали ремонт год назад, цены были "типа по знакомству", но до ваших далеко)
ээхххх, надеюсь мои сделают оооч качественно за такие цены)
за инфу спс, буду их теперь гонять не стесняясь

При цене 80уе за м2 не надейтесь получить хорошее качество. Вам нужно будет над ними постоянно стоять и контролировать.
Но всё равно получите в результате :Лучше чем я могу,я не могу: И к сожалению это правда. Люди потом пишут в чёрный список, такие, секие. Встречный вопрос, А вы что хотите за эти деньги и где ваши глаза во время ремонта??????????????
Хороший ремонт стоит в среднем от 150уе .

Сообщение отредактировал павел27: 11.02.2013, 22:17:51

  • 0

#314
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всегда делал узбекские ремонты по своим задумкам...
Но когда увидел ремонт соседа, который нанял дизайнера ( молодая девченка), который пришла с огромным цветным альбомом, своего дизайна... Я конечно обалдел. А потом когда все это воплотилось в жизнь... конечно было все супер... Но это было дороже раза в три чем у меня...

Сообщение отредактировал Эдуард Суровый: 11.02.2013, 22:29:49

  • 1

#315
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

При цене 80уе за м2 не надейтесь получить хорошее качество. Вам нужно будет над ними постоянно стоять и контролировать. Но всё равно получите в результате :Лучше чем я могу,я не могу: И к сожалению это правда. Люди потом пишут в чёрный список, такие, секие. Встречный вопрос, А вы что хотите за эти деньги и где ваши глаза во время ремонта?????????????? Хороший ремонт стоит в среднем от 150уе .

не пойму никак, одни говорят дорого, другие - дешево. О качестве прямо сейчас ничего сказать не могу - поживем, увидим.
глаза во время ремонта заняты своей работой, к сожалению тотально контролировать ремонт не имею возможности((
успокаивает, что человек не с улицы, а по рекомендации, хотя претензии к качеству у всех свои(
в общем если что... отрицательный опыт, тоже опыт (но надеюсь в реале этим тешить себя не придется)
что хочу: демонтаж полов и сан.узла, выравнивание пола, стен и потолка, перенос/ установка розеток и выключателей, поклейка обой, укладка ламината и кафеля, установка всех дверей сан.узел полностью обновить и + отвести место под гарберобную. Практически полный перечень, исключена только замена окон и батарей.
  • 0

#316
SeitKaz

SeitKaz
  • Гость
  • 16 сообщений
Полностью согласен с Эдуардом Суровым! Качественный ремонт никак не может стоить дёшево как и работа профессионалов. Конечно стандарты качества у каждого свои, но как я уже писал выше, работа дизайнера намного отличается от узбекских прорабов и фантазий хозяев. И не обязательно всё дело в навороченном дизайне, в процессе эксплуатации понимаешь что выключатели всегда под рукой, розетки там где надо,нет ни тройников ни удлинителей, двери открываются в нужную сторону и т.д. и всё сделано так что после ремонта уже не хочется что либо изменять, даже мебель не хочется передвигать, и гости всегда с интересом разглядывают как хитро установлены смесители как получилось что между dvd и телевизором невидно проводов как автоматически открываются шторы и десятки таких приятных мелочей. Я четыре раза делал ремонт без дизайнера, и только 5-ый раз с дизайнером, и в данный момент я доволен. Правда дизайнера лучше искать по рекомендации мне подсказали друзья у которых он делал дизайн квартиры. покупая машину вы же не хотите ездить на китайской или узбекской, выбираете японцев или немцев только за качество, а недвижимость лучшее вложение чем машина,
  • 0

#317
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
в трешке стандартной(70кв.м) сделать достойный ремонт,начиная с заливки полов до единого уровня заканчивая покраской со сменой всех дверей окон,стены потолки выровнять ГКЛ без наворотов,просто ровно,с точки зрения геометрии,постелить паркет,коммуникации естественно тоже поменять,короче под ключ в среднем сколько обходится вместе с материалом и работой?!а также какие сроки?особенно интересует мнение людей,которые вели учет
  • 0

#318
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

При цене 80уе за м2 не надейтесь получить хорошее качество. Вам нужно будет над ними постоянно стоять и контролировать. Но всё равно получите в результате :Лучше чем я могу,я не могу: И к сожалению это правда. Люди потом пишут в чёрный список, такие, секие. Встречный вопрос, А вы что хотите за эти деньги и где ваши глаза во время ремонта?????????????? Хороший ремонт стоит в среднем от 150уе .

именно так :bow:
есть еще такие, кто вначале заманивает низкой ценой, а потом за каждые полшага в сторону от начальной идеи ломит допы, и в итоге выходит дороже, чем 150 :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.04.2013, 21:40:39

  • 0

#319
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
интересует стоимость капиталки 3-шки в панельном доме,с материалом и работой,в общем на какую сумму ориентироваться?Некоторые работы планирую сделать сам,например монтаж стен и потолков из ГКЛ,левкас,покраска,электромонтажные работы.
Установку дверей,окон,решеток,устройство полов из паркета естественно буду нанимать профи,нужна цифра,на которую можно ориентироваться,чтоб средства подбить,заранее спс
  • 0

#320
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

в трешке стандартной(70кв.м) сделать достойный ремонт,начиная с заливки полов до единого уровня заканчивая покраской со сменой всех дверей окон,стены потолки выровнять ГКЛ без наворотов,просто ровно,с точки зрения геометрии,постелить паркет,коммуникации естественно тоже поменять,короче под ключ в среднем сколько обходится вместе с материалом и работой?!а также какие сроки?особенно интересует мнение людей,которые вели учет

Делали в прошлом году с февраля по июль (такой срок тк то понос то золотуха - рельный срок месяца 3) Обьем 65 кв кирпич - полный кап ремонт (полы (стяжка заливка) окна электрика трубы стены штукатурка выравние где штукатуркой где гкл) Итого полы линолеум окна пластик, потолок прямой ГКЛ двери ванна туалет кафель стены обои и тд примерно как вы хотите только балконы 2 шт не делали (осталось как было)
Вышло 16500 примерно под ключ иди 253 за кв метр. Ну наверное дорого, материалы не бюджетные но и не дорогие. Средней цены.

Сообщение отредактировал @leksandr: 11.04.2013, 10:34:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.