Перейти к содержимому

Фотография

Сколько примерно стоит ремонтв квартире?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#261
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Думаем купить квартиру в черновой,98 кВ.м,хотим сделать 3-шку,потолки средней сложности,ламнат не дорогой хочу,обои под закатку.В общем бюджетный вариант.Еще стены надо будет где убирать,где добавлять.Во сколько примерно обойдется?
  • 0

#262
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений



Есть профессионалы по отоплению? пишите в л.с.

Что именно нужно, напишите здесь.

Люди, дайте, пжста, контакты бригад, которые Вам в пределах 10 000 дол. со всеми материалами, "под ключ" делают ремонт.

Ну вот что за понятие такое? Напишите квадратуру, где делать ремонт (дом, квартира, офис), ремонт какого плана, черновая у вас или переделка или вы любите по телефону общаться много, тут даже не знаешь кого вам советовать ...........

Требуется мастера для ремонта 3-х комнатной квартиры(черновая).

то же самое




50 кв. м., ремонт с советских времен не делался. в кваритре надо поменять трубы , сантехнику, батареи, снять старый кафель в ванной и туалете , положить новый, балконы облагородить (один балкон 7 м, второй 4 м.), пластиковые окна везде поставить, электричество все тоже нужно поменять, стены и потолки выровнять, поклеить обои, положить линолеум.

можете не уложиться, все зависит от снабжения и качества материала + что за бригада будет делать. В среднем так и должно выходить, много съедят окна и не понятно выражение "облагородить балконы", застеклить?
  • 0

#263
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Думаем купить квартиру в черновой,98 кВ.м,хотим сделать 3-шку,потолки средней сложности,ламнат не дорогой хочу,обои под закатку.В общем бюджетный вариант.Еще стены надо будет где убирать,где добавлять.Во сколько примерно обойдется?

если на вскидку, то от 12000$ приблизительно.
  • 0

#264
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
застеклить тоже, а надо бы утеплить. я так поняла, что стоимость окон не входит в общую смету, поэтому эту работу надо считать отдельно.
  • 0

#265
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Думаем купить квартиру в черновой,98 кВ.м,хотим сделать 3-шку,потолки средней сложности,ламнат не дорогой хочу,обои под закатку.В общем бюджетный вариант.Еще стены надо будет где убирать,где добавлять.Во сколько примерно обойдется?

если на вскидку, то от 12000$ приблизительно.

А есть кто может сделать,и какие сроки будут?
  • 0

#266
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

застеклить тоже, а надо бы утеплить. я так поняла, что стоимость окон не входит в общую смету, поэтому эту работу надо считать отдельно.

Я не сметчик, для более точного подсчета нужно смотреть на месте и потом уже определяться с материалом, чтобы укладываться в бюджет.
Окна понятие очень растяжимое, вилка цен может прыгать от 100 до 350 процентов, все зависит от ваших амбиций. Вам нужно брать бригаду и считать вместе с ними. Самое главное, чтобы материал закупался вами лично и расходовался именно на ВАШУ квартиру, мало ли что )))

А есть кто может сделать,и какие сроки будут?

Есть кто может сделать, я уточнюсь, те кто мне делает сейчас заняты. Вам когда нужно начать, наверняка вчера еще? )))
  • 0

#267
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в какой срок уложились?

По договору было месяца 2-3 (точно не помню уже), а мне сдали кв-ру через 5 месяцев, но это было мне на руку, я собиралась к переезду, их не контролировала, не подгоняла, т.к. мне нужно было спокойно переехать. Запросто могла потребовать сдать в срок и уверена, что сдали бы, но, повторюсь, мне это было некритично......
Важный момент - сами качественно сделали работу, я вообще не появлялась на объекте. Только выбирала материалы, они их закупали безналом и сами всё устанавливали.
  • 0

#268
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А есть кто может сделать,и какие сроки будут?

Есть кто может сделать, я уточнюсь, те кто мне делает сейчас заняты. Вам когда нужно начать, наверняка вчера еще? )))


Мы только завтра идем смотреть квартиру ))
Хотела заранее подсчитать, во сколько в итоге она обойдется.
Ну и если брать, то быстрее бы хотелось переехать.
  • 0

#269
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


А есть кто может сделать,и какие сроки будут?

Есть кто может сделать, я уточнюсь, те кто мне делает сейчас заняты. Вам когда нужно начать, наверняка вчера еще? )))


Мы только завтра идем смотреть квартиру ))
Хотела заранее подсчитать, во сколько в итоге она обойдется.
Ну и если брать, то быстрее бы хотелось переехать.

Ну как определитесь, дайте знать, направим к вам консультанта для просчета
  • 0

#270
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД!
2-х комнатную квартиру ( 40 кв.) под ключ
буду делать ремонт и нужна хорошая бригада.
сколько??? и время?
  • 0

#271
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

ДД!
2-х комнатную квартиру ( 40 кв.) под ключ
буду делать ремонт и нужна хорошая бригада.
сколько??? и время?

4000-6000 за работу нормальную, по объявлениям дешевле будет, узбеки еще дешевле, но желательно, чтобы при этом квартира была пустая. ИМХО

Сообщение отредактировал 2good4u: 23.07.2012, 22:39:36

  • -1

#272
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


ДД!
2-х комнатную квартиру ( 40 кв.) под ключ
буду делать ремонт и нужна хорошая бригада.
сколько??? и время?

4000-6000 за работу нормальную, по объявлениям дешевле будет, узбеки еще дешевле, но желательно, чтобы при этом квартира была пустая. ИМХО

2500-3000 за хорошую работу, узбеки, в срок 26-30 дней.
  • 0

#273
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера узнавала у разных бригад За однокомнатную в 58 кв.м. 3500 и 3770 дол. попросили.
  • 0

#274
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Мне кажется в магазине Комфорт, который в Мерее, еще дешевле и доставка тоже есть, часто акции.
Ну а само дешего, конечно на строительных базарах.
  • 0

#275
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Juliyasmile получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил

  • 0

#276
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
примерно на сколько расчитывать ремонт квартиы с черновой отделкой, квадратура - около 92 кв.м. полы, стены выровнять, ламинат, обои, кафель, сантехника, навесной потолок, застеклить балкон.
  • 0

#277
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДВ! Хотела бы узнать можете посоветовать хороших мастеров по клейке обоев.
  • 0

#278
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



ДД!
2-х комнатную квартиру ( 40 кв.) под ключ
буду делать ремонт и нужна хорошая бригада.
сколько??? и время?

4000-6000 за работу нормальную, по объявлениям дешевле будет, узбеки еще дешевле, но желательно, чтобы при этом квартира была пустая. ИМХО

2500-3000 за хорошую работу, узбеки, в срок 26-30 дней.


где найти таких узбеков????????????????????????????
помогите плиз!!! срочно нужно
такая же история, 2-х комнатная 40 кв м
мне сегодня сказали что выравнивание потолком и стен, обои и левкас на 40 кв м будет стоить 3 000 баксов... нужели нормально это??? квартира обычная, правда с совет времен не делался ремонт
  • 0

#279
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

мне сегодня сказали что выравнивание потолком и стен, обои и левкас на 40 кв м будет стоить 3 000 баксов... нужели нормально это???

опять разговоры про белого бычка )
данная тематика муссировалась 1 мулььон раз
в итоге
если в понятие левкас (выравнивание и тд итп ) входит ( по Вашему желанию ) понятие " гладко ,ровно,быстро,визуально" то это одно ( цифра совсем другая в ценнике , сроки то же )
вопрос в другом
вы себе представляете сколько может быть "разбег" уровня стен ?
в итоге вам сделали визуально ровно - начинаете - ложить паркетную доску ( ламинат ,плитку и тд ) -представляете куда уйдет геометрия данного покрытия в углах комнат ?
к примеру -
покупаете относительно дорогой и качественный кафель ( бегаете по магазинам ,базарам,бутикам,) подбираете какой то декор , прикрываете глаза и виртуально представляете себе красивый фартук на кухне
в финале - получаете - фартук -в одном углу плитка ( бордюр,декор 1\3 в одном углу ,в другом 1\4 и так далее ),настроение ноль , итд итп
есть множество вариантов
1 - быстро дешево Ротбандом , без праймера , (сделать вид что частично сняли старую штукатурку - вернее просто убрали то что уже отваливается ) ,накидать , отшкурить , закатать ,визуально красота ,быстро , только вот что потом ?
2 - дороже но не значит качественно - накидать под уровень ,но не дожидаться просыхания слоев , в течении 15 дней выгнать обьем в 130 кв ( в среднем по стенам и потолку ) в стандартной 2 шке в 42 м2, красота - через 3- 4-5 месяцев ( если не раньше поползет ).
3 качественно,дорого , с соблюдением всех технологий , с максимальным сохранением пространства ,с просушкой каждого слоя , с прохождением праймером , итд итп , максимальный отход от гипсовых дешевых смесей итд - в итоге идельная геометрия , половое покрытие не пляшет относительно стен и углов , мебель встает идеально , а не с проемами от стены по 5-10 см
вот как то так , подумайте ,понятно что финансовая составляющая играет чуть ли не главную роль при планировании ремонта , - но тем не менее
не очень люблю эту фразу но из режима "любое кроилово ведет к попадалову"

с уважением

PS
сам хотя и в ремонтах собачку сьел ,но уже сам подустал )))
все еще топчемся ,прошел месяц ,а уже подустал делать ремонт в квартире любимого чада )))

балкон сожрал кучу времени и нервов )))

Прикреплённые изображения:

  • post-29685-0-15176200-1348598875_thumb.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал dark.nik: 10.10.2012, 12:04:27

  • 0

#280
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Господа опытные! Подскажите пожалуйста.
Сколько будет стоить ремонт в 2к квартире (65 кв), которая продается в черновой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.