Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1021
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте,

подскажите есть в Астане курсы по обучению стрельбе для девушек. особенно если это будет для девушек хрупкой комплекции. вот хочу научиться стрелять (наверно я просто нервная девушка  :faceoff: )

заранее спасибо!

 

Военкомат!!

можно заодно и замуж выйти. (чтобы 2 раза не заходить) :)


  • 1

#1022
Славяшка

Славяшка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, контору - взять в аренду авто на пару-тройку дней.
В яндексе все какой-то шараш/монтаж или в наличии только мерседесы за 50тыщ тенге о_О
Или может кто подзаработать хочет?.. :-):-):-)
  • 0

#1023
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

хочу научиться стрелять

 

 Из чего желаете? 

неееее, ну винтовка которая в тире в парке - не подходит :fie:

были же в советское время типа занятий Досааф - вот интересует чтото типа такого или кружка "юный стрелок"  :)  может это моя мечта - стать снайпером  :rotate:  

 

спасибо всем откликнувшимся, но как-то ожидались более адекватные подходящие ответы ;)  


Сообщение отредактировал Нургулёк: 15.06.2016, 12:00:46

  • 1

#1024
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите куда обратиться чтобы заменить резиновый шланг для газа от счетчика на газовую плиту. 


  • 0

#1025
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите куда обратиться чтобы заменить резиновый шланг для газа от счетчика на газовую плиту. 

Можете позвонить 104, они дадут телефон газовой службы, а там примут заявку, но это платно т.е за шланг платить нужно. Заранее замерьте сколько метров нужен шланг, я наугад сказала, оказалось мало((.


  • 1

#1026
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

хочу научиться стрелять

Из чего желаете?
Для чего надо спрашивать с учетом последних событий
  • 0

#1027
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

хочу научиться стрелять

Из чего желаете?

неееее, ну винтовка которая в тире в парке - не подходит :fie:
были же в советское время типа занятий Досааф - вот интересует чтото типа такого или кружка "юный стрелок" :) может это моя мечта - стать снайпером :rotate:

спасибо всем откликнувшимся, но как-то ожидались более адекватные подходящие ответы ;)
Слышал про месячные платные курсы молодого бойца, с выездом в регионы. Там научат не только с стрелять, но и ползать, пресмыкаться и всячески выживать в дикой природе.
  • 0

#1028
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Для чего надо спрашивать с учетом последних событий
 

да нет никакой связи ни с текущими событиями, ни с личной жизнью  :)

бывает же у человека идея фикс типа прыгнуть с парашютом, расценивайте тоже как мой личный бзик  ;)

 

Mr.Nourспасибо за инфу   :)  а может чтонить слышали про "без выезда и без дикой природы"   :confused:  буду рада услышать   :)


Сообщение отредактировал Нургулёк: 15.06.2016, 13:43:37

  • 0

#1029
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Не совсем для  снайпера, но на Софиевке было две базы где можно заняться стендовой стрельбой. По тарелочкам. Это поинтереснее чем в парке в тире, но до нарезного еще далеко. Но и Подороже


  • 0

#1030
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Подскажите куда обратиться чтобы заменить резиновый шланг для газа от счетчика на газовую плиту. 

Можете позвонить 104, они дадут телефон газовой службы, а там примут заявку, но это платно т.е за шланг платить нужно. Заранее замерьте сколько метров нужен шланг, я наугад сказала, оказалось мало((.

 

спасибо) с ними связываться не хочу, вчера от них третий раз мастер приходил который счетчик ставил после поверки. Начал мне - шланг купите и т.п. Что и где я сама куплю((

раньше была бригада знакомая газовиков, неск. кв-р мне делали, по вызову приезжали и вплоть до шлангов, счетчиков, актов, переноса труб - все делали.

вот мне таких бы. 


  • 0

#1031
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ДД

где можно взять кумыс хороший?


  • 0

#1032
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите, пжл, где можно приобретать бытовую химию в больших количествах? Где нить дешевле чем в смолле?
  • 0

#1033
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

добрый день! подскажите где можно купить молоко???


  • 0

#1034
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

доброй ночи! кто подскажет где можно купить подгузники ОДНОТОННЫЕ "без картинок"??? хагис, памперс все разукрашенные. Буду признателен за совет!


  • 0

#1035
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

кто подскажет адрес дома малюток, хочу отвезти вещи детские.


  • 0

#1036
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Добрый день! кто подскажет где можно приобрести однотонные подгузники, срочно надо, чтоб без всяких рисунков итд?

Привет. Есть такие подгузники Broober chic. Абсолютно белые. Типа экологичные. Видела в Керуене в Galamarte. А еще на olx нашла мужчину который сам на дом привозит их. У него дешевле намного. его ватсап 87016737770 Но эти подгузники вообще не очень удобные, только если дома пользоваться.

 

спасибо! привез, полностью однотонные, но они пропускают влагу! может еще порекомендуете???


  • 0

#1037
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

гед можно купить велосипед,скоростной "кроме спортмастера и базаров", где нибудь около евразии


  • 0

#1038
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

кто подскажет адрес дома малюток, хочу отвезти вещи детские.

В доме малюток принимают только новое с бирками. Если есть желание, можно отвезти на склад, где раздают вещи нуждающимся.
  • 0

#1039
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

подскажите ремонт часов в Астане часы с автоподзаводом, ношу более 8 лет, в последнее время автоподзаводки надолго не хватает, нужно профилактику сделать.

В цокольном эатже Евразии ремонтил кинетические.

 

 

 

есть в Астане курсы по обучению стрельбе для девушек. особенно если это будет для девушек хрупкой комплекции.

СЦ Астана на Сейфуллина/СарыАрка, спрашивайте там. Последний раз было 50к (а чо вы хотели, это вам ведь не курсы английского) в мес.


 



#1040
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 Если есть желание, можно отвезти на склад, где раздают вещи нуждающимся.

 чирканите мне пжл в лс адрес и телефоны этого склада пжл


Сообщение отредактировал астана2012: 21.06.2016, 09:21:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.