Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1041
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Люди, хелп! Как можно достать свой билет , который я купила через epay.railways. То бишь электронный билет на поезд. На почту пришло кривое письмо-подтверждение с шифрами какими-то. Пытаюсь зайти в личный кабинет, пишет: нет такого логина. Я уже связалась с тех поддержкой сайта. Они мне присылают мой логин и пароль, и все равно я не могу зайти. Час с ними переписывались-без толку. Можно ли на вокзале или еще где распечатать его если знать номер заказа? Сколько покупаю электронные билеты авиа и жд в других странах-такой викторины не встречала. Обычно билеты приходят на почту и все. Тут сто раз пожалела что купила через этот епэй. И главное не могу найти куда звонить в таком случае
  • 0

#1042
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Доброй ночи!

Подскажите, пожалуйста, уютную фотостудию с адекватными владельцами?

у нас несколько запросов по мастер-классу, по гуглу нарвались на недоброго дяденьку, который решил, что мы его конкуренты...

наши объяснения, что заденьги мы не фотографируем, а хотим обучить нескольким приемам, уже умеющих фотографировать, не были услышаны...


  • 0

#1043
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Люди, хелп! Как можно достать свой билет , который я купила через epay.railways. То бишь электронный билет на поезд. На почту пришло кривое письмо-подтверждение с шифрами какими-то. Пытаюсь зайти в личный кабинет, пишет: нет такого логина. Я уже связалась с тех поддержкой сайта. Они мне присылают мой логин и пароль, и все равно я не могу зайти. Час с ними переписывались-без толку. Можно ли на вокзале или еще где распечатать его если знать номер заказа? Сколько покупаю электронные билеты авиа и жд в других странах-такой викторины не встречала. Обычно билеты приходят на почту и все. Тут сто раз пожалела что купила через этот епэй. И главное не могу найти куда звонить в таком случае

А что именно на почту упало?

Если что-то типа:

АO "НК "Казакстан Темiр Жолы"

Идентификатор заказа в АСУ Экспресс3: 73162502485xxx
Номер интернет платежа: xxxxxxx (7 цифр)

То можно попробовать распечатать билет через терминал на вокзале с помощью идентификатора заказа и номера удостоверения личности.

 

Если на почту пришли совсем каракули, то попытаться вычислить цифровой идентификатор и опять же попробовать распечатать в терминале.


  • 0

#1044
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Если на почту пришли совсем каракули, то попытаться вычислить цифровой идентификатор и опять же попробовать распечатать в терминале.

спасибо! Каракули пришли(( тогда придется ехать и распечатывать. Называется хотела сэкономить время..
  • 0

#1045
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Всем привет.

Где в Астане есть хороший выбор картин-раскрасок по номерам? Думаю приобрести на подарок.


  • 0

#1046
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Если на почту пришли совсем каракули, то попытаться вычислить цифровой идентификатор и опять же попробовать распечатать в терминале.

спасибо! Каракули пришли(( тогда придется ехать и распечатывать. Называется хотела сэкономить время..

 

Гм, вы никак не сможете распечатать билет через терминал, если у вас не будет идентификатора заказа. Только если пробовать через кассу, но я не знаю как можно будет доказать кассиру, что вы купили билет. 

А от Народного банка письмо упало об оплате билета? В нем есть номер заказа, с помощью него возможно получится выбить с техподдержки идентификатор заказа. Попробуйте еще помучить техподдержку.

В защиту epay.railways.kz покупаю там билеты лет пять, тьфу-тьфу проблем не было.


  • 0

#1047
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Доброй ночи!

Подскажите, пожалуйста, уютную фотостудию с адекватными владельцами?

у нас несколько запросов по мастер-классу, по гуглу нарвались на недоброго дяденьку, который решил, что мы его конкуренты...

наши объяснения, что заденьги мы не фотографируем, а хотим обучить нескольким приемам, уже умеющих фотографировать, не были услышаны...

есть родственники, недавно видела что сдавали в аренду свою фотостудию. vsфототочкакз


  • 1

#1048
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите, куда сдать товар (сапоги) на экспертизу? какая организация сейчас таким занимается? 


  • 0

#1049
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем привет.
Где в Астане есть хороший выбор картин-раскрасок по номерам? Думаю приобрести на подарок.

Евразия, Алем, Асем, в Ажаре тоже были.
Еще на республике в Мечте в цоколе.
Еще в инсте много вроде
  • 0

#1050
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Евразия, Алем, Асем, в Ажаре тоже были. Еще на республике в Мечте в цоколе. Еще в инсте много вроде

Спасибо, проедусь, :rotate:


  • 0

#1051
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите, куда сдать товар (сапоги) на экспертизу? какая организация сейчас таким занимается?

Наверно все туда же на Ауэзова (http://naceks.kz/ru/)


  • 1

#1052
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

гед можно купить велосипед,скоростной "кроме спортмастера и базаров", где нибудь около евразии

OLX
  • 0

#1053
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Купил 2 билета на Экспо со свободной датой на выходной день. Действует скидка 30%. Цена 11200 тенге.


  • 0

#1054
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Купил 2 билета на Экспо со свободной датой на выходной день. Действует скидка 30%. Цена 11200 тенге.

где купили дайте ссылку пжл


  • 0

#1055
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Подскажите, куда сдать товар (сапоги) на экспертизу? какая организация сейчас таким занимается?

Наверно все туда же на Ауэзова (http://naceks.kz/ru/)

 

:D ездила же туда по счетчикам))) и близко не подумала о сапогах


  • 0

#1056
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Подскажите, где можно купить вот такой предохранитель

Прикреплённые изображения:

  • 14667670923521631277841.jpg

  • 0

#1057
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Купил 2 билета на Экспо со свободной датой на выходной день. Действует скидка 30%. Цена 11200 тенге.

где купили дайте ссылку пжл

 

 

Вот здесь. https://tickets.expo2017astana.com

При покупке в личном кабинете появляется в зависимости от выбора билет или подтверждение покупки. Я брал билет со свободной датой посещения выставки. поэтому так понял у меня подтверждение покупки. Непосредственно перед датой посещения, которую определяю сам, мне необходимо будет в личном кабинете указанного сайта обменять подтверждение на билет с точной датой.

 

П.С. Сейчас действует скидка 30% поэтому не забудьте вставить промо код 30 в соответствующее поле на сайте.


  • 1

#1058
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Раньше во всех супермаркетах было японский сливовый ликер CHOYA
ace43bb0abff.jpg

Давно его не вижу. Кто нибудь знает где продается?
  • 0

#1059
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Подскажите где можно уменьшить кольцо из ювелирной стали ? 


  • 0

#1060
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

где можно купить вот такой предохранитель

Электрон, на Победе.

Из личного опыта: было дело, такой предохр сгорел на дешевейшем фм-медиаторе, дык я его заменил люминевой скрепкой - пятый год фурычит!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.