Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#901
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Нужны для дочки -ходит в художку-холст, акриловые краски, белила, кисти, может кто знает, где в Астане есть более адекватные магазины, кроме АБДИ? или на рынке есть места, подскажите?

По данной ссылке обратите внимание на магазины Лавка художника и Художник. http://weproject.kz/...hnikov-v-astane

 

Еще есть магазин Мир увлечений (http://vk.com/club34206226)


  • 2

#902
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые астанчане. Извините если пишу не туда. Так ситуация сложилась. У моего 8 месячного сына аденойды, лор прописала пить рибомунил ( это иммуномодулятор) ....мы начали его пить...теперь его нету в аптеках Алматы. У меня осталось 8 таблеток. А пить его надо курсами. Подскажите есть в вашем городе справочная по аптекам, чтобы узнать...либо может кто лично знает где продают? Спасибо
  • 0

#903
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Уважаемые астанчане. Извините если пишу не туда. Так ситуация сложилась. У моего 8 месячного сына аденойды, лор прописала пить рибомунил ( это иммуномодулятор) ....мы начали его пить...теперь его нету в аптеках Алматы. У меня осталось 8 таблеток. А пить его надо курсами. Подскажите есть в вашем городе справочная по аптекам, чтобы узнать...либо может кто лично знает где продают? Спасибо

Справочная 76-83-33 (с 8 до 20)

Еще есть сайт сети аптек Гиппократ http://www.gippokrat...=0&locationId=1


  • 1

#904
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемые астанчане. Извините если пишу не туда. Так ситуация сложилась. У моего 8 месячного сына аденойды, лор прописала пить рибомунил ( это иммуномодулятор) ....мы начали его пить...теперь его нету в аптеках Алматы. У меня осталось 8 таблеток. А пить его надо курсами. Подскажите есть в вашем городе справочная по аптекам, чтобы узнать...либо может кто лично знает где продают? Спасибо

Справочная 76-83-33 (с 8 до 20)
Еще есть сайт сети аптек Гиппократ http://www.gippokrat...=0&locationId=1
спасибо что откликнулись:))))
  • 0

#905
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Также есть справочная
396 000
396 161
  • 0

#906
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Уважаемые астанчане. Извините если пишу не туда. Так ситуация сложилась. У моего 8 месячного сына аденойды, лор прописала пить рибомунил ( это иммуномодулятор) ....мы начали его пить...теперь его нету в аптеках Алматы. У меня осталось 8 таблеток. А пить его надо курсами. Подскажите есть в вашем городе справочная по аптекам, чтобы узнать...либо может кто лично знает где продают? Спасибо

Еще можете в гугл вбить название лекарства и город, он покажет наличие в аптеках и телефоны аптек, по которым можете позвонить и подтвердить
  • 0

#907
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нужны для дочки -ходит в художку-холст, акриловые краски, белила, кисти, может кто знает, где в Астане есть более адекватные магазины, кроме АБДИ? или на рынке есть места, подскажите?

Я не разбираюсь в этом, но как-то меня занесло в бц каскад. Там есть кружок, заодно и продают все эти краски-кисточки-холсты. Зайдите, может найдете что-нибудь адекватное)
  • 1

#908
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клининговую компанию, которая качественно помоет окна и лоджии


  • 0

#909
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Где велосипеды посмотреть? Кроме меги, мегаспорта и лимпопо.


  • 0

#910
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Где велосипеды посмотреть? Кроме меги, мегаспорта и лимпопо.

Магазин Жаксылык. Там только Форварды.Дают 1 год гарантии. 


  • 1

#911
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД всем)
Кто сдавал одежду в химчистку "мандарин", как она по качеству чистки? У кого был опыт? Рядом в ЖК вод-зел бульвар находится, вот думаю, сдавать - не сдавать?
  • 0

#912
chbtk

chbtk
  • Частый гость
  • 54 сообщений

привет всем, подскажите качественный ремонт часов, замена стекла


  • 0

#913
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

ДД всем)
Кто сдавал одежду в химчистку "мандарин", как она по качеству чистки? У кого был опыт? Рядом в ЖК вод-зел бульвар находится, вот думаю, сдавать - не сдавать?

я постоянно сдаю. Правда в Хайвиле в Мандарине. Нареканий нет. Даже очень нравится. Пиджак у мужа был в плачевном состоянии. Как новенький. И платье мое свадебное отлично почистили.пуховики постоянно сдаю. Зимой они еще мандаринами угощают. Мелочь, а приятно. Уже писала здесь отзыв.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 15.04.2016, 22:38:37

  • 0

#914
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

привет всем, подскажите качественный ремонт часов, замена стекла

в Евразии 1, на цокольном этаже, где промтовары.
  • 0

#915
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ДД всем)
Кто сдавал одежду в химчистку "мандарин", как она по качеству чистки? У кого был опыт? Рядом в ЖК вод-зел бульвар находится, вот думаю, сдавать - не сдавать?

я постоянно сдаю. Правда в Хайвиле в Мандарине. Нареканий нет. Даже очень нравится. Пиджак у мужа был в плачевном состоянии. Как новенький. И платье мое свадебное отлично почистили.пуховики постоянно сдаю. Зимой они еще мандаринами угощают. Мелочь, а приятно. Уже писала здесь отзыв.
Спасибо за ответ! Завтра же сдам)
  • 0

#916
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

привет всем, подскажите качественный ремонт часов, замена стекла

Только сегодня была в Сары арке, часы ремонтировала, там на минус первом этаже есть мастерская, хороший мастер. 


  • 0

#917
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста курсы английского языка для ребенка. Заканчиваем первый класс, думала может летом поводить. Не знаю где спросить, поэтому тут)))


  • 0

#918
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите пожалуйста курсы английского языка для ребенка. Заканчиваем первый класс, думала может летом поводить. Не знаю где спросить, поэтому тут)))

http://vse.kz/topic/...-astana/page-17


  • 0

#919
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не знаете куда переехал магазин российской обуви "Стиль"? был раньше на Жирентаева 14 в 3 этажной пристройке на углу дома.

 

2044cbb1ebc140e0b9a247f59ef770de.png


Сообщение отредактировал TMA93: 18.04.2016, 19:25:22

  • 0

#920
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю murs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.