Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#321
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Магги вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#322
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

Люди, помогите найти/купить/скачать аудиокурс английского по методике Мишель Томас.
Если есть курсы по его методике- тоже буду безумно рада.
 


  • 0

#323
Бейбит Сапара

Бейбит Сапара
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет. Хочу выбрать хорошие курсы английского языка с хорошими преподавателями. У меня есть кое-какие знания. Но после декретного отпуска нужно освежить память. Так вот нужны курсы, где не просто втирают обычный базовый курс с простыми бытовыми словами, а всё-таки помогут обрести новый словарный запас и преодолеть языковой барьер.
Интересуют мнения о школе ИнтерПресс.
Может кто-то знает хороших репетиторов свободно владеющих языком.
Спасибо!

 

Привет. Хочу выбрать хорошие курсы английского языка с хорошими преподавателями. У меня есть кое-какие знания. Но после декретного отпуска нужно освежить память. Так вот нужны курсы, где не просто втирают обычный базовый курс с простыми бытовыми словами, а всё-таки помогут обрести новый словарный запас и преодолеть языковой барьер.
Интересуют мнения о школе ИнтерПресс.
Может кто-то знает хороших репетиторов свободно владеющих языком.
Спасибо!

позвоните на курсы 628310, там идет фокус на то чтобы обучающий в максимум в кратчайшее время преодолел языковой барьер и кстати очень даже не скучно преподают. точно такой же вопрос но в Костанае, есть что нибудь эффективное не скучное???


  • -1

#324
Бейбит Сапара

Бейбит Сапара
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Привет. Хочу выбрать хорошие курсы английского языка с хорошими преподавателями. У меня есть кое-какие знания. Но после декретного отпуска нужно освежить память. Так вот нужны курсы, где не просто втирают обычный базовый курс с простыми бытовыми словами, а всё-таки помогут обрести новый словарный запас и преодолеть языковой барьер.
Интересуют мнения о школе ИнтерПресс.
Может кто-то знает хороших репетиторов свободно владеющих языком.
Спасибо!

 

Привет. Хочу выбрать хорошие курсы английского языка с хорошими преподавателями. У меня есть кое-какие знания. Но после декретного отпуска нужно освежить память. Так вот нужны курсы, где не просто втирают обычный базовый курс с простыми бытовыми словами, а всё-таки помогут обрести новый словарный запас и преодолеть языковой барьер.
Интересуют мнения о школе ИнтерПресс.
Может кто-то знает хороших репетиторов свободно владеющих языком.
Спасибо!

позвоните на курсы 628310, там идет фокус на то чтобы обучающий в максимум в кратчайшее время преодолел языковой барьер и кстати очень даже не скучно преподают. точно такой же вопрос но в Костанае, есть что нибудь эффективное не скучное???

 

ой я немного опоздал , совсем чу чуть, на 5 лет:)))))


  • -1

#325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anuar878787 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#326
SkaneBy

SkaneBy
  • Гость
  • 17 сообщений

А где нужно сдавать TOEFL(его же описание http://toefl-ibt.ru/ ?) и где IELTS? Имею ввиду страны


  • 0

#327
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений

А где нужно сдавать TOEFL(его же описание http://toefl-ibt.ru/ ?) и где IELTS? Имею ввиду страны

 

Сейчас везде берут и IELTS и TOEFL, во всех странах. Если нужна по ним хорошая подготовка, советую Образовательный центр Prime в Астане, сама там к Ielts готовилась.


  • 0

#328
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

Дорогие форумчане, посоветуйте хорошие курсы или педагога по инглишу для взрослых. Хотелось бы получить дельные рекомендации, реальные результаты, описание методик обучения.  Хочу приступить к занятиям с нового года. Буду очень и очень признательна!


  • 0

#329
Бахыт74

Бахыт74
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие форумчане, посоветуйте хорошие курсы или педагога по инглишу для взрослых. Хотелось бы получить дельные рекомендации, реальные результаты, описание методик обучения.  Хочу приступить к занятиям с нового года. Буду очень и очень признательна!

Здравствуйте! Я сейчас сама изучаю английский остановилась на Железняк Валентине Васильевне. Я уже в возрасте и мне очень тяжело дается язык (из-за частых командировок за границу приходится изучать), но этот преподаватель с огромным стажем, к молодым девочкам я бы ходить не смогла! В общем уже около полу года я интенсивно изучаю и очень довольна! Но у них там не только индивидуальные занятия, по вечерам проходят групповые занятия. Телефон курсов не знаю! знаю только телефон преподавателя 8 701 501 2435.


  • 0

#330
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений


У меня дочь у нее 5 лет занималась и , насколько знаю, она группы набирает только в начале учебного года. Очень строго относится к посещаемости и подготовке к занятиям, но результат отличный, уровень языка вызывает удивление у носителей.



Как выше написали, группы она набирает в начале учебного года. Мне повезло, мы с мужем пошли к ней в этом учебном году, на первый уровень. Я телефон дать не могу, не имею права так сказать, т.к. сама получила ее номер и рекомендации на себя и мужа от своей хорошей подруги, которая занимается у нее уже несколько лет. Но могу спросить про Вас в среду - берет ли она сейчас индивидуалистов и можно ли дать Вам ее номер.


Пожалуйста, кто знает и в курсе, как сейчас можно попасть к Каширской И.В. на занятия - поделитесь!
Или номером, или как еще к ней попасть можно? По рекомендациям?
И мне номер Каширской! Очень надо!
Буду очень и очень признательна!




Всем привет!!
Мне тоже очень нужен тел Инессы или Маргариты!!!
Спасибо большое!
Очень срочно!!!!
  • 0

#331
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Всем привет!!
Мне тоже очень нужен тел Инессы или Маргариты!!!
Спасибо большое!
Очень срочно!!!!

Звучит как в анекдоте ))) а кто эти люди? Каширскую зовут Ирина Владиславовна
  • 0

#332
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Есть вообще счастливчики, кто к ней попал за этот период?)
Или даже не мечтать?
  • 0

#333
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ast_ST вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#334
erkeluv

erkeluv
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Записалась на курсы в Education center kz study. В понедельник первое занятие. Поделитесь отзывами пожалуйста кто тут обучался..


  • 0

#335
калинка-малинка

калинка-малинка
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Немного не в тему- ребенку нужен репетитор или курсы немецкого языка. Может кто посоветует к кому обратиться. Желательно район магазина Встреча.
  • 0

#336
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем здравствуйте! Очень нужна помощь, подскажите пожалуйста хорошие курсы для подростка, 15 лет, чтобы было серьезное отношение и заинтересованность в успехе обучаемого, а не только к оплате. Может быть кто-то может порекомендовать по опыту, буду очень признательна!
  • 0

#337
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gaukhar1993 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#338
janegroom

janegroom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем здравствуйте! Очень нужна помощь, подскажите пожалуйста хорошие курсы для подростка, 15 лет, чтобы было серьезное отношение и заинтересованность в успехе обучаемого, а не только к оплате. Может быть кто-то может порекомендовать по опыту, буду очень признательна!

Попробуйте в Study Inn обратиться. Племянника туда водили, поначалу вообще бежал на уроки, то ли потому что девочка нравилась с группы, то ли потому что так смогли заинтересовать :D Ну, а нам понравилось то, что контроль обучения был, тестирования периодически.Даже когда ребенок пропускал, звонили для выяснения причин.


  • 0

#339
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
А репетитора хорошего кто может посоветовать? Для взрослого.
Не дорого желательно
  • 0

#340
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю rocketstudy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.