Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#401
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Арлан звонил отпадает у них нет такого количества спален


  • 0

#402
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно заказать хорошие мясные пироги? Необходимо справить день рождение на работе...
  • 0

#403
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
1500 стоимость куриного или мясного пирога в кулинария Вкусняшка в доме Джунгарские ворота, там можно и сметанники и творожники и фруктовые заказать.Все свежее и много всего другого печенного и пирожных. Но лучше заранее договорится.
  • 0

#404
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день!!! Уважаемые форумчане помогите 28.11.2015 года планируется проведение юбилея моего шефа и к ним приедут гости из других регионов примерно около 12 семей и вот встал вопрос размещения и в целях оптимизации принято рещение снять коттедж где можно разместить гостей и еще все что останется с банкета привести туда что бы на следующий день замутить небольшой опохмел и жолаяк. При этом при поиске крыша и олх дают 5-6 коттеджей которые честно подустали и прокуренные. А необходим очень хороший коттедж и желательно с большим количеством спален возможно два коттеджа рядом. Кто чем может помочь?


  • 0

#405
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Вечер добрый! А подскажите , пожалуйста, есть вероятность найти в Астане советские пистоны с пистолетом? Или дохлый номер?


  • 0

#406
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вечер добрый! А подскажите , пожалуйста, есть вероятность найти в Астане советские пистоны с пистолетом? Или дохлый номер?

попробуйте olx.kz


  • 1

#407
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Подскажите где можно купить хороший зимний комбинезон на ребенка 3-4 месяца? И какой лучше брать: пуховый или халафайбер?


Здравствуйте, @Lenne_ast посмотрите тут, я своему там заказала. Дешевле чем в магазинах
  • 0

#408
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

попробуйте olx.kz

 

Спасибо!


  • 0

#409
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый вечер! Где можно купить качественные резиновые уплотнители для пластиковых окон? Желательно немецкие.
  • 0

#410
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Доброе утро! Девочки подскажите хорошие обувные магазины на левом берегу, не могу себе сапоги зимние найти, на правом вроде везде была :)


  • 0

#411
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет! Есть люди с Астаны кто ставил себе НТВ тарелку?в какую компанию обращались? и по ценам желательно бы узнать


  • 0

#412
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый вечер! Где можно купить качественные резиновые уплотнители для пластиковых окон? Желательно немецкие.

Мы в том году брали уплотнители в магазине на Молодежке. Не знаю немецкие или нет, там разные цены. Магазин прям примерно посередине торгового центра.


  • 0

#413
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Доброе утро! Девочки подскажите хорошие обувные магазины на левом берегу, не могу себе сапоги зимние найти, на правом вроде везде была :)

На чоко была акция 50% от итальянского салона обуви на Водно зеленом. Lonvie называется. Утверждают что 100% оригинал :)
  • 0

#414
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Доброе утро! Девочки подскажите хорошие обувные магазины на левом берегу, не могу себе сапоги зимние найти, на правом вроде везде была :)

 итальянского салона обуви на Водно зеленом. Lonvie называется.

а поподробнее напишите где находится, пожалуйста :)


  • 0

#415
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Доброе утро! Девочки подскажите хорошие обувные магазины на левом берегу, не могу себе сапоги зимние найти, на правом вроде везде была :)

Еще открыли новый магазин по Сауран, 4, в доме жилом сбоку, итальянская обувь.
  • 0

#416
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Доброе утро! Девочки подскажите хорошие обувные магазины на левом берегу, не могу себе сапоги зимние найти, на правом вроде везде была :)

итальянского салона обуви на Водно зеленом. Lonvie называется.
а поподробнее напишите где находится, пожалуйста :)
По ссылке попробуйте пройти
https://ast.chocolif...y-obuvilonvie/#
  • 0

#417
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Куда можно можаловаться, что в магазине чек не дали? Аналог российского роспотребнадзора нужен видимо
  • 0

#418
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Доброе утро! Девочки подскажите хорошие обувные магазины на левом берегу, не могу себе сапоги зимние найти, на правом вроде везде была :)

В Шатре, на втором этаже есть обувь, недавно была там, прям бутик за бутиком, одна обувь только, есть и итальянские и турецкие, и российские и еще разные. Мне Geox понравился.
  • 0

#419
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый вечер! Где можно купить качественные резиновые уплотнители для пластиковых окон? Желательно немецкие.

Мы в том году брали уплотнители в магазине на Молодежке. Не знаю немецкие или нет, там разные цены. Магазин прям примерно посередине торгового центра.
Спасибо за ответ! А не могли бы подробнее указать, где находится магазин?
  • 0

#420
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Куда можно можаловаться, что в магазине чек не дали? Аналог российского роспотребнадзора нужен видимо

Налоговый комитет, через ватсап +77015001717 +77005001717
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.