Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#361
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Брал на Шанхае семгу целую по 2000 за 1 кг

Это на каких рядах там?

 

На Бейсекбаева в крайний раз в прошлом месяце брали по 2300 за кг.

Пробовали брать морскю форель, дорадо - не пошло, привыкли к семге.


  • 0

#362
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мы семгу заказываем на балык.кз. Пока все нравится. Домой привозят когда скажешь и поделенная на стейки.
  • 0

#363
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Резинка метражом (хорошая толстая 8мм.) стоит 90тг. метр на складах на Брусиловского, на обычную оконную фрамугу уходит примерно 9-10м. если менять и на раме и на фрамуге.
Работы на 10 минут максимум на каждое окно. Эффект ощущается сразу.

С регулировкой прижима фрамуги к раме окна немного сложнее, надо почитать инструкции с сайтов и иметь шестигранники.

Лист А4 вставляешь и закрываешь окно. Легко вытащил: докручиваешь. Причем лист вставляешь сверху и снизу по отдельности.
  • 0

#364
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
По делитесь, плиз, телефоном( не сайтом) тех, кто доставляет в Астану алма-атинский апорт.
  • 0

#365
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

По делитесь, плиз, телефоном( не сайтом) тех, кто доставляет в Астану алма-атинский апорт.

На фэйсбуке их страничка, наберите настоящий алматинский апорт, там должен быть телефон!
Они уже два раза сами приезжали. Еще поставки будут наверняка, ну и они работают над тем, что бы здесь наладить в магазин!
  • 0

#366
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

По делитесь, плиз, телефоном( не сайтом) тех, кто доставляет в Астану алма-атинский апорт.

87015218740 Махди кажется.

пару ящиков еще осталось.


  • 0

#367
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
О, спасибо за отзывы, ребята!
  • 0

#368
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Люди-человеки, подскажите, где у нас в Астане можно купить корочки удостоверений по технике безопасности и охране труда? В 2-х канцелярских мне уже отказали.


  • 0

#369
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Где то были отделы Women's secret и Oysho. Не нашла в ХШ! Подскажите пожалуйста, если кто то знает.
  • 0

#370
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Где то были отделы Women's secret и Oysho. Не нашла в ХШ! Подскажите пожалуйста, если кто то знает.

Women's secret был ещё в Сары-арке, пзв, уточните, может, они вообще ушли с рынка...
  • 1

#371
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Где то были отделы Women's secret и Oysho. Не нашла в ХШ! Подскажите пожалуйста, если кто то знает.

Women's secret был ещё в Сары-арке, пзв, уточните, может, они вообще ушли с рынка...
Спасибо! Забыла про СА.
Жаль если они ушли, отличное белье у них было.
  • 0

#372
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Нет Women's secret в СА! Видимо они закрылись(.
  • 0

#373
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день!
Где в Астане можно посмотреть слингокуртки? Поисковик выдает интернет магазины, но хочу сначала пощупать и примерить.

В Астане продавала девочка и у неё сайт был типо malishok.kz и в цуме был отдел. Я свою здесь на форуме продала
спасибо! У них и купила. Отдела уже нет, интернет-магазин работает.
Есть еще слингокуртки в магазине на Победы-Сейфуллина. Но там короткие. Мне нужна была подлиннее.
  • 0

#374
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день!
Где в Астане можно посмотреть слингокуртки? .

В Астане продавала девочка и у неё сайт был типо malishok.kz
спасибо! У них и купила. Отдела уже нет, интернет-магазин работает.
Есть еще слингокуртки в магазине на Победы-Сейфуллина. Но там короткие. Мне нужна была подлиннее.
У меня была I love mume зимняя, очень тёплая, жалею что продала.
  • 0

#375
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где не дорого и точно можно сделать официальный перевод с русского на китайский с нотариальным заверением. Или может кто сталкивался с оформлением документов в иностранную компанию и сможет что-то подсказать. Заранее спасибо.
  • 0

#376
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где не дорого и точно можно сделать официальный перевод с русского на китайский с нотариальным заверением. Или может кто сталкивался с оформлением документов в иностранную компанию и сможет что-то подсказать. Заранее спасибо.

Я для переводов пользуюсь фирмой Аударма, попробуйте http://audarma.kz/


  • 0

#377
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый день. Подскажите пожалуйста, где не дорого и точно можно сделать официальный перевод с русского на китайский с нотариальным заверением. Или может кто сталкивался с оформлением документов в иностранную компанию и сможет что-то подсказать. Заранее спасибо.

Я для переводов пользуюсь фирмой Аударма, попробуйте http://audarma.kz/
Спасибо
  • 0

#378
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Люди-человеки, подскажите, где у нас в Астане можно купить корочки удостоверений по технике безопасности и охране труда? В 2-х канцелярских мне уже отказали.

Вам для бизнеса? или в частном порядке? 


  • 0

#379
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите хорошую обувную мастерскую в районе Встречи, Аблайхана, Орбиты, Евразии, можно 13ой. 

Мои заметила стали халтурить, нестираемые набойки на шпильках за год подстирались)) с учетом что не ношу одно и то же безвылазно. 


  • 0

#380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!

 

Хочу изготавливать домашнюю выпечку на заказ, для этого нужно сделать каталог и прейскурант. Где это делают, подскажите пожалуйста! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.