Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#3001
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

кто нибудь знает часовые мастерские которые сейчас открыты? Раньше делал в Евразии но Евразия полностью закрыта. 

В швейцарскую на Иманова не хочу, дорого и с мастером не могу общий язык найти давно.

Керей и Жанибек Ханов Кабанбай батыра офис есть и мастерская скорее всего,  рядом с аптекой Гиппократ в овальном здании. 


  • 0

#3002
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вроде на Артеме кто-то был
  • 0

#3003
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вчера многое узнал о мастере из Евразии после вскрытия моих часов. Теперь в Евразию я больше ни ногой.

Мастер очень адекватно оценил свои способности и сказал что в такой механизм он боится залезать. И порекомендовал мастера в Караганде. По поводу мастерской в салоне швейцарских часов на Иманова наши взгляды с ним совпали. Это барыги и рвачи.


  • 0

#3004
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Вчера многое узнал о мастере из Евразии после вскрытия моих часов. Теперь в Евразию я больше ни ногой.

  Так вроде наоборот получается что он хороший мастер!? Трезво оценивает свой уровень и профессионализм,а не так как некоторые: знаю-не знаю,могу-не могу,тяп-ляп лишь бы деньги с рубить.

-Качество?

-Ответственность?

- Не,не слышал!

 

Еще в маг. Молодежный,был часовщик. Жена к нему раньше постоянно часы носила, правда часы обыкновенные "Романсон".


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 23.07.2020, 14:25:07

  • 1

#3005
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Вчера многое узнал о мастере из Евразии после вскрытия моих часов. Теперь в Евразию я больше ни ногой.

  Так вроде наоборот получается что он хороший мастер!? Трезво оценивает свой уровень и профессионализм,а не так как некоторые: знаю-не знаю,могу-не могу,тяп-ляп лишь бы деньги с рубить.

-Качество?

-Ответственность?

- Не,не слышал!

 

Еще в маг. Молодежный,был часовщик. Жена к нему раньше постоянно часы носила, правда часы обыкновенные "Романсон".

 

Вы не так поняли. Мастер из Евразии делал мои часы два года назад и как оказалось очень плохо. А сегодняшний мастер показал все совершенные ошибки


  • 0

#3006
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А сегодняшний мастер показал все совершенные ошибки
  Ок. Ясно.
  • 0

#3007
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вчера многое узнал о мастере из Евразии после вскрытия моих часов. Теперь в Евразию я больше ни ногой.

Мастер очень адекватно оценил свои способности и сказал что в такой механизм он боится залезать. И порекомендовал мастера в Караганде. По поводу мастерской в салоне швейцарских часов на Иманова наши взгляды с ним совпали. Это барыги и рвачи.

ДД! а можете дать контакты мастера с Караганды, пожалуйста?


  • 0

#3008
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Какую компанию пультовой охраны посоветуете?


  • 0

#3009
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

пардон, а что не так с вашими швейцарскими  часами? 


  • -1

#3010
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Доброй ночи. Где можно купить колесики для дивана?
  • 0

#3011
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброй ночи. Где можно купить колесики для дивана?

на строительных рынках, эталон, например
  • 0

#3012
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброй ночи. Где можно купить колесики для дивана?

Маг. Мебельщик вроде, напротив заправки Аскар
  • 0

#3013
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Доброй ночи. Где можно купить колесики для дивана?

Маг. Мебельщик вроде, напротив заправки Аскар

 

Спасибо. 


  • 0

#3014
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где платно можно сдать ПЦР тест на covid, кроме Олимпа и инвиво. Может кто подскажет как долго занимает сдача теста в Олимпе. Интересует время с момента подачи онлайн заявки до момента сдачи. Спасибо
  • 0

#3015
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Друзья, подскажите толкового мастера по установке посудомоечной машины. Необходимо не просто её подключить, но и подготовить место в кухне. Есть шкаф, куда по размерам она подойдет, но он сейчас оборудован под хранение посуды. 


  • 0

#3016
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Друзья, подскажите толкового мастера по установке посудомоечной машины. Необходимо не просто её подключить, но и подготовить место в кухне. Есть шкаф, куда по размерам она подойдет, но он сейчас оборудован под хранение посуды. 

Это вам двух, а то трех спецов искать - мебельщик, сантехник, электрик.


  • 0

#3017
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Здравствуйте! Подскажите Оптики где есть окулист, чтобы рецепт для линз написал. Спасибо!
  • 0

#3018
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте! Подскажите Оптики где есть окулист, чтобы рецепт для линз написал. Спасибо!

Клиника Омаровой напротив ботанического сада
  • 1

#3019
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кто нибудь знает часовые мастерские которые сейчас открыты? Раньше делал в Евразии но Евразия полностью закрыта. 

В швейцарскую на Иманова не хочу, дорого и с мастером не могу общий язык найти давно.

 

А официалы Tissot сервисом не занимаются разве? Swisstime кызы например бутики по городу видел и как то очень давно спрашивал у них про профилактику своих Certina. На тот момент они готовы были взяться. 


  • 0

#3020
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Где можно купить или заказать золотое обручальное кольцо как Фродо Бэггинса?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.