Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#881
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

 

Ого, тут местный гопарь флудер бурогозит что по его району теме без разрешения тусуются? :D

За кого тут болеть, если ЧМ еще не начался, в голову не приходило? Конечно пока будут оргвопросы, и про билеты в частности.

 

P.S нашелся тут "тру-болела" :faceoff:

 

 

 

 

 

Ого, тут местный гопарь флудер бурогозит что по его району теме без разрешения тусуются? :D

За кого тут болеть, если ЧМ еще не начался, в голову не приходило? Конечно пока будут оргвопросы, и про билеты в частности.

 

P.S нашелся тут "труболела" :faceoff:

 

 

Не обращай внимание он просто самоутверждается. Бывают такие люди.

 

Друзья, пойдем-те сюда https://vse.kz/topic...ka-na-chm-2018/

ни к чему нам ссориться перед началом такого грандиозного события)


Сообщение отредактировал kseniya05: 18.05.2018, 21:16:48

  • 1

#882
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер! Кому нибудь пришли уже билеты? или оповещение какое нибудь? у меня полный ноль вообще ни писем ни звонков ни смс! Матч пройдет 15 июня в Сочи, вылет 12 июня, боюсь не успею получить билеты до отлета. Так как ничего полная степь с этими билетами?? Звоню в call center fifa там говорят не переживайте все доставят, другой инфы не дают, что делать не знаю? ответьте у кого билеты на руках и как у него происходило все по поводу доставки.


Не переживайте, доставку в Казахстан уже начали, до конца мая должны доставить. В самом крайнем случае билеты можно будет получить на месте. Мы и сами себя так успокаиваем, потому что тоже до сих пор ни смс, ни писем. Если что, билеты распечатаем в аэропорту Пулково. Но все же надеемся полететь со спокойной душой и билетами.
  • 0

#883
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#884
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

это намного лучше того, что российские .... спели :faceoff:

 

P.S. лично по мне (меломан я тот еще) круче гимна ЧМ в ЮАР - еще ничего не сочинили


Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2018, 17:06:31

  • 1

#885
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Эх, хотели в Ебург ехать на Сенегал - Японию, увы билетов уже нет ни на один матч в этом городе. Купили на Сербию - Коста-Рику в Самаре. Кто-нибудь собирается туда ехать с Астаны? Какой бы вы выбрали автомобильный маршрут?

Здравствуйте! Я буду в Самаре на матче Коста-Рика - Сербия! За пару дней до этого еду из Астаны в Уральск к родственникам. Из Уральска уже в Самару на автобусе или такси. Если что, пишите, земляк))


  • 1

#886
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Кто эти все люди, которые коментят свое турне в Россию???Что за болелы??? За кого они болеют???Модер, не пора ли перенести эту темку переименовать и отправить в тему "путешествия"?

Я понял это все Кузьмичи которые еду просто потусить на празднике футбола, а не смотреть его. Им как-то пох до футбола и за кого болеть. Чиста естьже атметиться.

Друг, ну зачем столько агрессии? Тема ведь называется "Чемпионат мира-2018"? Ну вот люди и обсуждают свою поездку на этот ЧМ. Все вроде бы в рамках правил. В чем проблема-то?

Что касается высокомерных вопросов "за кого они болеют", "кто они вообще такие", могу ответить за себя. Да, я еду на Чемпионат мира потусить, и не "чисто естьже атметиться", а насладиться атмосферой праздника и посмотреть вживую большой футбол. Побывать на чемпионате мира - это была моя мечта с самого детства. Ни за какую другую сборную, кроме нашей я не болею. А поскольку сборная Казахстана не сыграет на ЧМ, то мне интересней увидеть в разных городах, матчи разных команд. Уж очень я люблю футбол.

Конечно, если бы Казахстан попал на Мундиаль, то тут вообще без вопросов - в любую точку земного шара сорвался бы.

Поэтому, называйте хоть "кузьмичом", хоть кем, дело Ваше. Не все ведь, "истинные фанаты" зарубежных клубов и сборных. Есть очень много людей, которые просто любят футбол....    


Сообщение отредактировал Tselinogradian: 19.05.2018, 18:51:26

  • 5

#887
Адилбек

Адилбек
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Эх, хотели в Ебург ехать на Сенегал - Японию, увы билетов уже нет ни на один матч в этом городе. Купили на Сербию - Коста-Рику в Самаре. Кто-нибудь собирается туда ехать с Астаны? Какой бы вы выбрали автомобильный маршрут?

Здравствуйте! Я буду в Самаре на матче Коста-Рика - Сербия! За пару дней до этого еду из Астаны в Уральск к родственникам. Из Уральска уже в Самару на автобусе или такси. Если что, пишите, земляк))

 

Доброе утро. Нас пока 3-ое ребят из Астаны, начинаем свой маршрут по 7 городам ЧМ с Самары. 17 июня в 08-20 утра должны быть уже в Уральске, а потом сразу планировали на Индрайвере в Самару. Сам один? (Местный целиноградский).


  • 0

#888
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Да, я пока планирую путешествие в одного. Многие друзья собирались ехать на ЧМ, но в итоге, кто-то спрыгнул, кому-то билеты не подтвердили. Так что, пока планирую в одного. После Самары еду в Казань, потом Нижний Новгород, и Екатеринбург. Только в Ебурге, на матче Япония-Сенегал, ко мне присоединится друг, и оттуда, на следующее утро мы уже покатим домой, в Астану, досматривать мундиаль по ТВ) . А может, передумаем и рванем еще куда-нибудь)))

Доброе утро. Нас пока 3-ое ребят из Астаны, начинаем свой маршрут по 7 городам ЧМ с Самары. 17 июня в 08-20 утра должны быть уже в Уральске, а потом сразу планировали на Индрайвере в Самару. Сам один? (Местный целиноградский).

 

 

Если что, напишу вам в личку.


Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2018, 17:08:27

  • 0

#889
Адилбек

Адилбек
  • Гость
  • 8 сообщений

Ок. А у нас в Нижнем уже на следующий день 18 июня матч, потом 19 июня - Питер, 20 июня - Москва, 22 июня - Калининград, 24 июня - Казань и завершаем 26 июня - Сочи.

 


Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2018, 17:07:58

  • 0

#890
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

коллега вчера оплатил он-лайн сборы DHL-у, сегодня в офис привезли билеты


  • 1

#891
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне DHL еще 22 мая билеты привез)))
  • 0

#892
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите по билетам на ЧМ.

Билеты купил (оплатил) на первом этапе в сентябре, и до сих пор тишина.

Кому звонить писать? FIFA отписывет стандартные выдержки из правил отправки билетов!


Сообщение отредактировал vvb78: 26.05.2018, 11:24:27

  • 0

#893
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю ЭТО_ОН вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#894
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю vvb78 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#895
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Хочу еще раз напомнить.

 

MODERATORIAL

Поездка, билеты, передвижения и т.д - обсуждаем в теме "Поездка на ЧМ 2018"

здесь не стоит эти вопросы обсуждать, здесь составы команд, результаты и пр., относящееся к самой игре, а не к поездке, получению билетов на ЧМ и т.д.

Спасибо за понимание.


  • 2

#896
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Сам не едешь - вот и бесишься :)


  • 3

#897
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В теме открыт опрос, желающие могут присоединиться. :smoke:


  • 1

#898
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

официальный гимн ЧМ-2018

как то не очень

 

 


  • 0

#899
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

как то не очень

 

Вообще ни о чем!) Прям вот ну вообще ни о чем))


Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2018, 14:01:23

  • 1

#900
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В голосовалке почему именно Италия, а не Германия, Испания, Бразилия и т.д. (с Казахстаном понятно)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.