Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#861
thailand_kz

thailand_kz
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Тут на форуме есть инструкция как самостоятельно растаможить посылки - чтобы не платить 3500 тнг.

 

Касается ли это билетов непонятно, ведь это просто документ. Нужно звонить в ДЧЛ уточнять.



#862
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Касается ли это билетов непонятно, ведь это просто документ. Нужно звонить в ДЧЛ уточнять.

да ну это же бред, друзья-товарищи!

растамаживать документ???

или это на лохов рассчитано, авось кто и загонит десяточку баксов?


  • 0

#863
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Наверное, всем пришло
Я тоже получила

 

Мне тоже пришло :hi:



#864
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Касается ли это билетов непонятно, ведь это просто документ. Нужно звонить в ДЧЛ уточнять.

да ну это же бред, друзья-товарищи!
растамаживать документ???
или это на лохов рассчитано, авось кто и загонит десяточку баксов?
Действительно, это какой-то бред! Это же не посылка, не товар. На других форумах о доставке билетов нигде никаких упоминаний о растаможке билетов, российская КСЕ ли доставляет или DHL в других странах. Это только наш офис DHL до этого додумался??? Те, кто получит билеты в числе первых, отпишитесь здесь, пожалуйста, о процедуре получения. Надеюсь, не придется и на самом деле растамаживать.

Сообщение отредактировал Муха Цокотуха: 17.05.2018, 23:48:56

  • 0

#865
thailand_kz

thailand_kz
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

registr1.jpg

 

 

Что будет туристу если не пройти регистрацию?



#866
Алтуха bratuha

Алтуха bratuha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уроды, опять возиться надо, бесит уже какой на ...рен декларация томожня, как доставили паспорт болельщика так и бы доставили билеты, проще простого взять билеты в Билетных Центрах
  • 0

#867
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

registr1.jpg


Что будет туристу если не пройти регистрацию?

Полагаю проблемы при выезде из России. Лучше не рисковать, дабы не испортить себе впечатления от полученного кайфа
Причём, региться надо если сутки и более в этом городе
  • 0

#868
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот информация с сайта фифа Условия доставки: (перевод гугл, но смысл понятен).

«5.2. Компания доставки может выполнять следующие действия от имени ФИФА, FWCTC и / или Держателя билетов для предоставления услуг доставки: (а) заполнять любые документы, изменять коды продуктов или услуг в декларациях пакетов и оплачивать любые пошлины или налоги, требуемые в соответствии с применимыми законами и правилами (подлежащие возмещению Держателем билетов) и (b) выступать в качестве ФИФА, FWCTC и / или агента экспедитора билетов для целей таможенного и экспортного контроля и в качестве получателя исключительно для целей назначения таможенный брокер для совершения таможенного оформления и въезда, и © перенаправить пакет билетов на импортный брокер или другой адрес

запрос FWCTC.

6. Расходы на доставку

6.1 За исключением любых таможенных пошлин или других сборов, применимых к ввозу билетов в страну Держателя билетов, на которую возлагается обязанность Держателя билетов, за доставку Билетов не взимается никакой дополнительной платы поверх цены, напечатанной на лицевой стороне Билета (кроме пошлины или налоги должны быть возмещены Держателем билетов в соответствии с пунктом 5.2 выше).

6.2. Если владелец билетов собирает билеты в FVTC в России и / или должен

Билеты не могут быть или будут отклоняться ФИФА, по любой причине, включая, но не ограничиваясь к причинам, перечисленным в пунктах 1.3 и 3 выше, Держатель билетов соглашается и признает, что иметь право на любой возврат или другую форму компенсации или возмещения ФИФА, доставки Компании и / или FWCTC».

 

Никаких пошлин или налогов ДХЛ за нас не платит, мы же их не платим при получении, а пытаются получить деньги за услуги их представителя, в нарушение соглашения фифа о доставке билетов. США, Эстония, Вьетнам получали через ДХЛ никаких растоможек.  


  • 0

#869
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кто эти все люди, которые коментят свое турне в Россию???Что за болелы??? За кого они болеют???Модер, не пора ли перенести эту темку переименовать и отправить в тему "путешествия"?

Я понял это все Кузьмичи которые еду просто потусить на празднике футбола, а не смотреть его. Им как-то пох до футбола и за кого болеть. Чиста естьже атметиться.


  • -6

#870
Nomad1973

Nomad1973
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ура, треки с ДЧЛ пришли  :hi:

 

PS. Кто в Москве будет 20 июня - есть 2 лишних билета на Португалия - Марокко. Отдадим по номиналу (210$ за билет).

Билеты можем передать в Алматы / Астане - как будут у нас на руках. Либо при встрече в Москве с 18 июня.

Кому интересно - в ЛС

Приветствую, нужны билеты на этот срок, как это будет, билеты продаются через официальный сайт?


  • 0

#871
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Кто эти все люди, которые коментят свое турне в Россию???Что за болелы??? За кого они болеют???Модер, не пора ли перенести эту темку переименовать и отправить в тему "путешествия"?

Я понял это все Кузьмичи которые еду просто потусить на празднике футбола, а не смотреть его. Им как-то пох до футбола и за кого болеть. Чиста естьже атметиться.

Билеты не подтвердились, бро? :(


  • 1

#872
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Почему, подтвердились. Просто зачем здесь об этом трубить. Кто со мной летит в одно время, С тем и держусь на связи. А тут истерика полная!!! Куда девались наши деньги? Какой DHL  плохой и т.д. Не о чем. Лучше б они где-нить в Турции тусили и по телику смотрели футбол. Какой от них толк на ЧМ?


Сообщение отредактировал Балак: 18.05.2018, 12:15:09

  • 1

#873
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Почему, подтвердились. Просто зачем здесь об этом трубить. Кто со мной летит в одно время, С тем и держусь на связи. А тут истерика полная!!! Куда девались наши деньги? Какой DHL  плохой и т.д. Не о чем. Лучше б они где-нить в Турции тусили и по телику смотрели футбол. Какой от них толк на ЧМ?

а чо молчал 5 страниц назад, когда я трубить начал? теперь все, поздняк метаться, они тут с нами до конца ЧМ))


  • 0

#874
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Братуха я не думал,что тут столько подпольных фанатов футбола оказывается. И начнется билетная истерия.))


  • 0

#875
thailand_kz

thailand_kz
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Теперь регистрация иностранных граждан во время Чемпионата Мира по футболу 2018 будет осуществляться в течение 3 (трех) дней со дня прибытия в место пребывания.

Напомним, что ранее закон устанавливал иностранцам всего одни 1 сутки на постановку на миграционный учет.

http://yarmigrant.ru...deniya-chm-2018



#876
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Просто зачем здесь об этом трубить.

потому что счастье случилось!

получила смс, ура!


  • 0

#877
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Кто эти все люди, которые коментят свое турне в Россию???Что за болелы??? За кого они болеют???Модер, не пора ли перенести эту темку переименовать и отправить в тему "путешествия"?

Я понял это все Кузьмичи которые еду просто потусить на празднике футбола, а не смотреть его. Им как-то пох до футбола и за кого болеть. Чиста естьже атметиться.

По теме есьжи.)) Да и куда их отправить, к "путешествиям" это не сильно относится?

 

 

теперь все, поздняк метаться, они тут с нами до конца ЧМ))

 

 

После финала ЛЧ их здесь не будет.

 

 

MODERATORIAL

Кто-нибудь из отписавшихся здесь в теме по билетам на ЧМ2018 - можете создать в футбольном разделе по ним отдельную тему для общения (кроме рекламы).

  • 1

#878
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер! Кому нибудь пришли уже билеты? или оповещение какое нибудь? у меня полный ноль вообще ни писем ни звонков ни смс! Матч пройдет 15 июня в Сочи, вылет 12 июня, боюсь не успею получить билеты до отлета. Так как ничего полная степь с этими билетами?? Звоню в call center fifa там говорят не переживайте все доставят, другой инфы не дают, что делать не знаю? ответьте у кого билеты на руках и как у него происходило все по поводу доставки.


  • 0

#879
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Кто эти все люди, которые коментят свое турне в Россию???Что за болелы??? За кого они болеют???Модер, не пора ли перенести эту темку переименовать и отправить в тему "путешествия"?

Я понял это все Кузьмичи которые еду просто потусить на празднике футбола, а не смотреть его. Им как-то пох до футбола и за кого болеть. Чиста естьже атметиться.

 

Ого, тут местный гопарь флудер бурогозит что по его району теме без разрешения тусуются? :D

За кого тут болеть, если ЧМ еще не начался, в голову не приходило? Конечно пока будут оргвопросы, и про билеты в частности.

 

P.S нашелся тут "тру-болела" :faceoff:


Сообщение отредактировал WELLL: 18.05.2018, 20:57:00


#880
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Кто эти все люди, которые коментят свое турне в Россию???Что за болелы??? За кого они болеют???Модер, не пора ли перенести эту темку переименовать и отправить в тему "путешествия"?

Я понял это все Кузьмичи которые еду просто потусить на празднике футбола, а не смотреть его. Им как-то пох до футбола и за кого болеть. Чиста естьже атметиться.

 

Ого, тут местный гопарь флудер бурогозит что по его району теме без разрешения тусуются? :D

За кого тут болеть, если ЧМ еще не начался, в голову не приходило? Конечно пока будут оргвопросы, и про билеты в частности.

 

P.S нашелся тут "труболела" :faceoff:

 

 

Не обращай внимание он просто самоутверждается. Бывают такие люди.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.