Перейти к содержимому

Фотография

Выбор банкаFOREX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ни разу не смотрел эту ветку.
Играю на форексе уже три года

Цитата(otaku @ 05.01.2006, 11:31)

Бред. Видимо он сам ни когда не играл на форексе.

Проблем с вводом-выводом денег ни каких. Открываешь Visa не ниже classic и всё.


Это смотря какой ДЦ. У всех свои правила.
  • 0

#102
Messir

Messir
  • Гость
  • 9 сообщений


...То, что выигрывают 20% трейдеров - это правда, но этого никто и не скрывает.......


Только вот эти 20% выигрывающих трейдеров очень тщательно скрывают свои личности. :smoke:
Я общался с довольно большим количеством так называемых форекс-трейдеров и директоров ДЦ как в РК
так и в россии, и даже по наслышке не знаю хоть одного, заработавшего хотя бы себе на машину.
Обычно ответы у всех пространные, "да торговал когда то, остался при своих, сейчас временный перерыв,
преподаю тех анализ, ищу инвестора и т.д. в том же духе"

Может покажете хоть одного успешного трейдера, который хоть $1000-1500 зарабатывает стабильно в месяц? Я такого уникума в красную книгу занесу и принесу свои кровные ему под управление.



Извините, не сдержался, пишу не дочитав...

НЕ знаю как обстоят дела на форексе в РК, но один из моих клиентов - трейдер, декларирующий доход в среднем 70.000 в год. Это в Канаде. К сожалению ничего не могу сказать о том, как он торгует, но то что человек не на зарплате - это точно поскольку декларируется как self emploed. Знаю то, что работает из дома.
  • 0

#103
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне друг показал, что это , конечно интересно но мне кажется все таки Атаку прав, хотя я пока реал счет не открывал, но смотря по работе косяки кое какаие есть и их видно не вооруженным взглядом, хотя я и чайник...
  • 0

#104
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Драсьте!Являюсь работником ДЦ,и могу точно сказать что Forex не лохотрон,просто адекватно расмотрите ситуацию.Вы открыли ордер и он оказался убыточным,откройтесь бы вы в обратную сторону и вот она прибыль.А что насчёт прибыли:1000$ в месяц реально зарабатывать с счётом не меньше 7000$.Если вы не видели людей которые на этом живут,просто не там искали! :-/
  • 0

#105
Infector

Infector
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://forum.masterf...p?showforum=120 читайте и просвещайтесь!!!
  • 0

#106
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Драсьте!Являюсь работником ДЦ,и могу точно сказать что Forex не лохотрон.

Енто нам теперь еще работнки ДЦ будут рассказывать о том, что форекс лохотрон штоль?

Неубедили. :)
  • 0

#107
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Forex - это лохотрон только для тех людей, кто считает его "игровым автоматом". В основном такие люди открыли депозит в 100 долларов (может и не раз), зашли всем депо с плечом 100:1 и пролетели, теперь в негодовании пишут всякие статейки, в которых кроется злоба на рынок и обида, обида на то, что "как всегда" госпожа фортуна оказалась не на их стороне :bored:

Для других - способ заработка, такие люди относятся к рынку как к живому организму, основанному на человеческой психологии и политической составляющей. Они тщательно всматриваются в графики, анализируют новости, ситуацию в мире и ... зарабатывают. Именно зарабатывают, а не выигрывают. Зарабатывают благодаря своему хладнокровию. Они все просчитывают. Они никогда не говорят что все позиции безубыточны, так как любой трейдер скажет вам что так не бывает. Просто подводят разницу профита и лоса к максимуму. Так и живут!!!
  • 0

#108
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Forex - это лохотрон только для тех людей, кто считает его "игровым автоматом". В основном такие люди открыли депозит в 100 долларов (может и не раз), зашли всем депо с плечом 100:1 и пролетели, теперь в негодовании пишут всякие статейки, в которых кроется злоба на рынок и обида, обида на то, что "как всегда" госпожа фортуна оказалась не на их стороне :smoke:

Для других - способ заработка, такие люди относятся к рынку как к живому организму, основанному на человеческой психологии и политической составляющей. Они тщательно всматриваются в графики, анализируют новости, ситуацию в мире и ... зарабатывают. Именно зарабатывают, а не выигрывают. Зарабатывают благодаря своему хладнокровию. Они все просчитывают. Они никогда не говорят что все позиции безубыточны, так как любой трейдер скажет вам что так не бывает. Просто подводят разницу профита и лоса к максимуму. Так и живут!!!


Согласен с вами. Самое надежное работать, имея сумму не ниже 50 тыс. долл. Кто это отрицает, тот и смотрит на Форекс как на рулетку.

Интересно, то что эта тема развилась не по томку руслу как в названии, превратившись во вторую такую тему.
  • 0

#109
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто из брокеров сейчас предоствляет ECN / STP ? думаю вопрос о доверии решается сразу в пользу такой канторы.
  • 0

#110
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Извените, а есть информация по обучению форексу?! Мне сегодня дали листовку о курсах какойта проф с МГУ чиает первые лекции, там куча фильмов и всякой инфы -вконце дают сертификат и пр... лого у них такое синебелое... они заинтересовали чтото ктото может знает? дайте инфу!!
можн ов личку
  • 0

#111
ruslan786119

ruslan786119
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
где в Алматы проводятся обучающие курсы Forex ? посоветуйте плз....
  • 0

#112
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
да, я тоже хотела бы попробовать
  • 0

#113
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а вообще, я зашла сюда, чтобы узнать мнение о том где лучше хранить свои сбережения, в каком банке, в банке ли вообще? А может подскажите куда их лучше вложить, чтоб не прогадать на всех этих финансовых катаклизмах
  • 0

#114
yerlan67

yerlan67
  • Гость
  • 31 сообщений
Почему то нет портретов удачливых трейдеров в этих ДЦ. Нет записи благодарных учеников.
Вот это и настораживает. А они уже по 10 лет в Алматы. По статистике уже должен же кто-то
заявить "У меня получилось!!! Вот стайтмент, вот справка с налоговой о налогооблагаемой сумме.
Вот тут моя парта и компьютер где я учился FOREX" Где это? Где они? Скрылись с миллионами?
Или что-то не то, или методику обучения надо менять. Странно.


Может это просто трудная, нудная и очень, очень сложная с психологической стороны работа. Не всех же берут в космонавты. Не все же хирурги и могут вырезать аппендецит. Бежим играть в футбол против Марадонны, надеясь проскользнуть незамеченными к воротам. И как всегда "Такая боль! Такая боль!Снова 5-0!!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.