Перейти к содержимому

Фотография

Выбор банкаFOREX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений

С валютой легче: если Вы купили валюту, и она начала падать, то Вы можете ее продать, и купить ту, относительно которой она падает - и опять же навариться на этом падающем рынке (и в этоим качающемся мире )... несколько сумбурно объяснил, но, думаю, понятно.

Не сумбурно - тенденциозно_манипулятивно. :-/
Если купленная валюта начала падать , то , в большинстве случаев покупать контрвалюту поздновато.


Как сказать... поздновато или нет... все зависит от продолжительности тренда и того, когда Вы заметили падение...
Есть литература, в которой изложены основные признаки жизни тренда (http://forex-pro.biz/library.html). И есть трейдера с разными взглядами на жизнь: одни ждут когда тренд укрепится, другие сразу в "омут головой"... и те, и другие правы по-своему... Валюта все время скачет...
Идеологию и философию торговли в двух словах не объяснишь.. на forex-pro.biz, на мой взгляд, достаточно литературы (все равно, больше и не требуется - основные подходы: простого человека, опытного трейдера, теоретика и воспоминания трейдера - уже выложено на сайте).

Ну и к самому вопросу... "поздно или рано", но на падающем курсе валюты вполне можно заработать.... на падающем курсе акции для держателя акции невозможно :)

PS. Не люблю категоричных слов типа "никогда", "невозможно"... конечно же все возможно... вопрос легально ли? без обмана ли? законно ли?
  • 0

#62
Saintal

Saintal
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте Господа! Я директор Диллингового Центра в г.Алматы и мне очень интересно было прочитать данный топик. Что я могу сказать о содержании топика: То, что выигрывают 20% трейдеров - это правда, но этого никто и не скрывает, если ДЦ нормальный - не кухня, то он имеет не на много больше, т.к. практически все клиентские позиции перекрываются в "большом" банке, что касается самостоятельной работы трэйдером с большим банком, то если есть 1 000 000 (стандартный лот), то вперед! С аналитической информацией и доступом к Рейтерс и др. информационным агенствам сейчас проблем нет. Преимущество ДЦ - это кредитное плечо, дающее вам возможность, имея капитал в 100 или 200 раз меньше чем размер лота, купить или продать его. Что касается надежности ДЦ, меня немного огорчило, то что даются советы работать с ДЦ, о которых вы знаете только электронный адрес, какой-нибудь .BIZ или сейчас есть проект мастер форекс, где тоже обещают золотые горы, а офиса (юридического адреса) я не нашел. В принципе Форекс - это нормальный бизнес и для трейдеров и для ДЦ. Времена дикого капитализма и большого кидалова уже прошли и например наш ДЦ проводит политику - лучше меньше, но постоянно и перекрывает клиентские позиции, имея чаще всего лишь спрэд 3 пункта (30 у.е.) со сделки. С Альфа-банком работать можно, сейчас они стали обычным ДЦ, создали дочку под Форекс, но у них ПО не очень. Если кого этот вопрос интересует профессионально (трейдэров) в плане сотрудничества, то звоните 799528, 3007669216, постараюсь ответить на все вопросы. С уважением, Пономаренко Александр.
  • 0

#63
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений


оценил как небольшой укол в свой адрес.. Надо заметить, что я не предлагаю идти и торговать реально... я предлагаю пробовать сначала... а потом по результатам... но это все потом
  • 0

#64
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений
2 Saintal: Кстати, некрасиво поступаете... черный PR?
да, и админ может забанить... за активную рекламу...
По поводу "какой-нибудь biz" :( forex-pro
biz - это бизнес
И я не обещаю золотые горы, а скорее на свой счет отношу все-таки некую просветительскую роль... без приглашения по реальным деньгам, потому как с реальными деньгами и сразу есть кидалово... я настоятельно рекомендую проработать не менее полугода на демо прежде, чем открыть реальный счет...
кстати, forex-pro.biz работает от forex.com (надеюсь, что не скажете - какой-то там .com)? название forex.com говорит само за себя.. и, кстати, без участившихся посредников из Европы... а также других банков
Внимательный пользователь, посетив и тот и другой сайты, увидит одни и те же котировки и с тем же спредом (потому как это один аплет), а что лучше: работать через "надежный" банк Казахстана (много их надежных), работающий через посредников, или сразу forex? Ну да ладно, на этом завязываю... а то и меня забанят... Пишите в личку..

Сообщение отредактировал Baur1973: 30.05.2006, 16:11:50

  • 0

#65
camara

camara
  • Частый гость
  • 53 сообщений

...То, что выигрывают 20% трейдеров - это правда, но этого никто и не скрывает.......


Только вот эти 20% выигрывающих трейдеров очень тщательно скрывают свои личности. :laugh:
Я общался с довольно большим количеством так называемых форекс-трейдеров и директоров ДЦ как в РК
так и в россии, и даже по наслышке не знаю хоть одного, заработавшего хотя бы себе на машину.
Обычно ответы у всех пространные, "да торговал когда то, остался при своих, сейчас временный перерыв,
преподаю тех анализ, ищу инвестора и т.д. в том же духе"

Может покажете хоть одного успешного трейдера, который хоть $1000-1500 зарабатывает стабильно в месяц? Я такого уникума в красную книгу занесу и принесу свои кровные ему под управление.
  • 0

#66
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений
Существуют разные цифры по поводу количества выигравших... минимально я слышал 5%... он также и 20%
По поводу прибыли: это зависит от первоначальной суммы.. поясню - удвоить маленький депозит (то есть заработать $250 к своим $250) можно достаточно быстро, а удвоить тот же депозит (если он на сумму $100 000) намного сложнее, ввиду того, что тут играет большую роль психологический аспект... не думаю, что Вы будете так же свободно распоряжаться 100 тыс. долларами как 250 долларами... прописная истина: выше уровень доходности выше риск.. и в последнем случае Вы предпочтете низкий риск...
Кстати, не думайте, что сможете достичь прибыли в 30% в месяц... я не отрицаю такой возможности, но даже на маленькой стартовой сумме прибыль навряд ли достигнет 20%... не говоря уже о большем..
В любом случае это выше, чем депозит в банке, который в пересчете на месяц дает 1% (и рисковее)...
По поводу прибыльности у трейдеров: также разная информация - от 2 до 10% в месяц, но, я думаю, тоже связано с разным стартовым капиталом...
В любом случае - это все зависит от человека - один идет на базар и покупает тот же товар, но за бОльшие деньги, другой на меньшие...

Может покажете хоть одного успешного трейдера, который хоть $1000-1500 зарабатывает стабильно в месяц? Я такого уникума в красную книгу занесу и принесу свои кровные ему под управление.

из СНГ не думаю, что кто-то так честно тебе скажет сколько он зарабатывает... налоги, понимашь... а до иностранцев - опять же не пример
  • 0

#67
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Пропустил тему... ща буду отвечать! :D

Отаку :
Крайне дешевая, непрофессиональная статья. Аффтар хотел блеснуть своими глубокими познаниями, а блеснул бездарностью. Начнем.

Иначе как чисто мошенническим этот рынок ?финансовых? услуг назвать нельзя. На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых ?инвесторов? и ?трейдеров?, однако Россия, полностью соответствуя своему имиджу страны ?непуганных идиотов?...


Обычный журналисткий психологический штампованный черный прием - из разряда "только дураки не знают", "все умные люди давно уже решили...", "только последний идиот может"... С целью подготовить и направить ведомого читателя в нужное русло... Гнусно... Ну да ладно, читаем дальше.
Ну дальше дешевые бла-бла-бла, сравнение трейдера с Васей Пупкиным, естественно ассоциирующегося с ПТУ из Урюпинска... Всё! Безликий читатель настроен на нужную волну.. Дальше заливаем по - полной.

На Западе махинации с Форексом появились где-то в 70-х годах прошлого столетия. Схема была по сути такая же, как и сейчас в Интернете......


Дальше подводим все ДЦ под одну гребенку. Да, были есть и будут такие схемы крутящиеся возле Форекса.
Покажите мне отсутствие мошеников там, где крутятся деньги? В секторе недвижимости их нет или где?
Есть везде! Нельзя же на фоне фактов кидательства неким ТОО "СтройБумТрест" своих дольщиков, заявлять "На западе давно поняли (Запад - Это же страна академиков! там же все крайне умные, во главе со светилой науки академиком Бушем), что связанно с недвижимостью-кидалово... А вот Россия, Казахстан.. еще кое-кто - страна Буратин"...
Но схема кидалова на Форексе выглядит несколько иначе. Это похоже на: "Приноси нам деньги. После того как ты прыгнешь с парашютом и удачно приземлишься, а удачно ты приземлишься 100%, т.к. мы покажем тебе за какую веревку дергать, ты получишь обратно твои деньги в 2 раза больше!. И пинком из самолета!".
Такого "хорошо обученного трейдера" после 2-х недельных местных курсов, с сертификатом и кидать не надо - сам себя кинет. Похоже на "теоретически подготовлен к плаванию!". Деньги на рынок не выводятся, все перекрывается деньгами клиентов, деньги остаются в ДЦ. Откройте любую бесплатную газету и поищите "Работа на международной бирже. Обучение. Предоставление работы". Это они и есть.

В Россию, если мне не изменяет память, Форекс пришёл году в 1994-м....

Этот абзац можно пропустить... Все в той же струе умных мыслей: "Лохи идут табунами", "Безэмоциональные как кошки", "Лохи, возомнившие себя", "Первыми ?гуру? русских лохов были китайцы"...
Ну че забор городить, уважаемый Аффтар!.. давно понятно из первых строк "Трейдер -лох".
Аааа..а! Это для закрепления материала! Понятно.. Молчу..молчу! Мне ваша фраза понравилась "если мне не изменяет память".. Мы так внимательно следили за Форексом? :-) Или мы поискали в интернете данные за 5 минут до написания статейки и чтобы показать свою глубочайшую эрудицию и познания в области фильтрованной когерентной волатильности рынка на фоне дивергенций, выдали - "если мне не изменяет память"... Ржунимагу!

Ну дальше в том же духе - набор терминов, трактовок, чтобы показать свою эрудированность. Ну и для увеличения печатных знаков, конечно... гонорар панимашь! Как-то скучно читать эту воду..
Просто отмечу некоторые позиции.

В США, осознав опасность этих услуг для наивных простачков, Форексом вплотную занялись Комиссия по Торговле Товарными Фьючерсами (Commodity Futures Trading Commission) и ФБР...


Да не тем они занимаются.. не тем... Не лохов они защищают. И в России это же есть - для урегулирования спорных вопросов между ДЦ и клиентами. Цивилизованно это! КРОУФ называется. И за инсайдерские данные можно угодить в турму, чем и занимается ФБР. Вот Бернаке, например, захотел повысить процентную ставку, а перед публикацией отчета пошел и рассказал это жене - директору ДЦ - всё - ФБР, турма!













Далее описываются курсы.. с целью заманить... Обязательное упоминание лохов, опять же со штампами "У любого разбирающегося человека материалы этих ?аналитиков? вызывают гомерический хохот". Не вызывают у меня... Панимашь афттар Гомер.... или Платон.. как тебя там... Курсы - курсам рознь, как и Гомер-Платону.
Коль уж статья ориентированна на обывателя (т.к. все разбирающиеся осведомленны), то мне приходит на память совсем другие курсы - легендарные Turtles.

Поспорили как-то Д. Ричардс с Экхардом на 1$. Ричард утверждал, что из любой кухарки за 2 недели сделает успешного трейдера. Вышло объявление о курсах - в 80-х годах это было сенсацией! Очередь была как в мавзолей. Из нескольких тысяч претендентов были отобраны 14 человек, которые и составили команду легендарных Черепашек - неудачники, домохозяйки, безработные.... и т.д.
Специально посмотрел выборку по судьбам этих черепах:

Трое из них ? Гордон ((Jeff Gordon), Проктор (Brian Proctor) и Лу (Philip Lu) управляли настолько успешно, что смогли к настоящему времени отказаться от необходимости управлять чьими-либо деньгами и торгуют только свой капитал.

Паркер (Jerry Parker) управляет фондом в полтора миллиарда долларов, совершая операции на более чем 90 рынках.

Джеймс ДиМариа (James DiMaria) заработал в 1985 году 74%, в 1986 ? 132%, 1987 ? 97% и в 1988 ?31%. Выдающийся результат.
Поль Рабар (Paul Rabar) принес соответственно 71%, 98%, 90% и 63%,
Лиз Чевал (Liz Cheval) ? 52%, 135%, 178% и 125%,
Джери Паркер (Jerry Park- er) ? 129%, 125%, 39% и 49%.
Куртис Фэйв (Curtis Faith) заработал за четыре с половиной года работы на Денниса 31 млн $.
Обратите внимание, что это торговля с плечом 1:1!

Так, по итогам 5 лет самостоятельной торговли (с 1989 по 1994 год) 7 Turtles - фирм вошли в двадцатку наиболее доходных CTA.

Остальных поищите в интернете. Ими были основаны Turtles 2, 3... Все как минимум лимонеры.

B еще одна история приходит мне на память... свежая. Поспорили как-то совсем несколько лет назад наши отечественные Жваколюк и трейдер по имени Игрок. Их перепалка все еще доступна в дебрях, кажется, Форексклуба. Через yаndex ищется. Спорили о том чья стратегия лучше, хотя обоих же долбили на всех трейдерских форумах яростно. Особенно клевали Игрока, пытающегося что-то доказать. Мне запомнилась последняя фраза Игрока - "давай встретимся через несколько лет и посмотрим кто кем стал...". Не знаю встретились ли они, но сейчас...
Игрок - миллионер, автор нескольких книг, владелец инвестиционного фонда, проживает в Нью-Йорке.
Жваколюк - миллионер, автор нескольких книг (в том числе и анекдотичных среди трейдеров со своим поплавком), несколько лет назад укатил в Бразилию с 40 лимонали. Младщий брат Жваколюка пока торгует здесь.

Мне интересно наблюдать за эволюцией восприятия Игрока. В то время когда он пытался что-то доказать, выкладывал свои наработки по торговле, доброжелательно пытался делиться со всеми своими знаниями, выкладывал результаты торгов - его просто напросто задолбили. "Так не торгуют, лохотрон... липовый стейтмент".. и т.д.
Сейчас же, после того как он стал известен - аккуратно выискивают из глубин форумов все его изречения, бережно архивируют, в любой библиотеке трейдера лежат его книги... "Пожалуйста помогите найти книгу "Igrok's Main Courses" на русском.. ля-ля-ля - и т.п.

Сейчас в России один из самых успешных трейдеров - Алексей Калиниченко. 25 лет! Владелец инвестиционного Фонда. Сейчас от "некуда деньги девать" основал еще и благотворительный Фонд Калиниченко. Этот путь он проделал за несколько лет из пацана на форумах. И так же слышит - Такие показатели прибыльности фантастика - Фонд лопнет.. Фонд лопнет.. А ему по-барабану.

Просто люди делятся на тех кому надо разжеванное "Это-кака! Фу! На Западе давно знают...". А есть у которых своя голова и которым по-барабану ...
  • 0

#68
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Esc, стиль статьи Отаку, м. б. и слегка популистский, но по сути он прав.
Вы приводите здесь имена разбогатевших на форексе. Но их же можно по пальцам пересчитать. А статистические данные по количеству непуганных идиотов, оставивших там же свои последние сбережения почему-то не сообщаете.
Следуя вашим аргументам, я также могу вам рассказать, что:
- Маша Пупкова из Урюпинска на гербалайфе заработала себе на лимузин! Ее в урюпинске все знают! А дураки говорят, что на гербалайфе нельзя заработать! Но Пупкова Маша - факт!
- А Даша Иванова на том же гербалайфе из 200-килограмовой бабищи превратилась в фотомодель 90-60-90! А дураки говорят, что на гербалайфе нельзя похудеть! Даша же похудела!
- А Клара Петрова, работая консультантом по гов.яной косметике Avon, заработала себе на два особняка в Москве, и это все знают! Так что с Avon можно гарантированно разбогатеть!
- А Кира Сидорова из Омска в 1956 году выиграла в "Спортлото" и купила "Жигули"! А дураки говорят, что Спортлото - плохой источник дохода!
Извините, Esc, но ваши доводы выглядят именно так. Разумеется, на свете есть люди, которые и в кустах чемоданы с баксами находят. Если поискать среди всего населения земли, то десяток наберется :D
  • 0

#69
Saintal

Saintal
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо за разъяснение, что BIZ - это бизнесс, а то я думал, думал что это! Касаемо черного ПИАРА, то как раз это тоже просветительская деятельность. Посылая свои кровные по веб моней, или через банк, как мат.помощь, Вы очень рискуете через месяц набрав эл.адрес просто не найти эту страницу, именно это я имел ввиду критикуя такие проекты. Себя я тоже не пиарил, хотя и дал телефоны, по которым находится реальный офис, с диллинговым залом и персоналом, а не квартиру в г. Астана, где проживает физ.лицо (догадайтесь в чей адрес укол!). Успешных трейдеров могу показать, хотя они не очень это любят, в чем вина нашего Законодательства. Прибыль зависит от профессионализма и выбранной тактики и конечно от размера депозита. Правильно было замечено, что 2 недели обучения это очень мало, но и засиживаться на демо счете, тоже не советую, просто потом не сможете играть на реальном (психологическая причина). Все ДЦ под одну гребенку равнять нельзя, да и в Алматы их раз два и обчелся, все кто делал лохотрон уже позакрывались. А то, что Форексом можно заниматься и как хобби, и как профессией - это реально, все зависит о человека!
  • 0

#70
Saintal

Saintal
  • Гость
  • 36 сообщений
Зайдите на казахстанское представительство московского дилера www.fibo.kz
Спред нормальный, комиссионных и правда почти ни у кого уже нет, есть диллинговый зал с нормальными компами и Интернетом, обучение, упрощенная процедура пополнения и снятия депозита и мн. др. Подробнее по тел.799528, 3007669216
  • 0

#71
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений
2 Saintal: Как-то странно ответили... только на малую часть и как-то с ехидцей (ну не пристало Директору Дилингового Центра)... и то по поводу адреса... и biz

forex-pro.biz официально представляет интересы forex.com (что официально указано при заполнении договора на реальный счет), а forex.com находится на Уолл-Стрит, 44, 6 этаж, г. Нью-Йорк, США... http://forex.com

И договор заключается именно с forex.com без московских, казахстанских и любых других посредников (которых, кстати, надо кормить).

Для справки: forex-pro.biz на сегодняшний день занимает 228 место (согласен, что не бог весть какое, но оценка рейтинга пошла с 29 апреля 2006 и был он тогда на 263) на http://top100forexsites.com (по-моему, неплохой прогресс, учитывая, что рейтинг идет по всем сайтам в мире, связанным с forex)

По поводу Астанинского адреса.. переехали недавно из Алматы... пока не успели обзавестись, и не торопимся особо, ввиду того, что клиенты не только в Казахстане, но и в России, Украине, Кыргызстане (да и по Казахстану они в разных городах). Дилинговый Центр не планируем, по крайней мере, в ближашем будущем, т.к. это просто приведет к дополнительным финансовым издержкам, а покрывать их придется из карманов трейдеров - не хочется обманывать трейдеров, потому как forex-pro.biz позиционирует себя как дилинговая компания без комиссионных, и все, что заработает трейдер является его заработком без каких-либо дополнительных и/или скрытых расходов.

Кроме того, forex.com настоятельно рекомендовал объяснять трейдерам, что им также настоятельно рекомендуется проработать на демо не менее полугода (как я это уже говорил)... и я совершенно с этим согласен, - как правило, начинающий трейдер сначала выигрывает, затем проигрывает (ну и далее, разумеется, опять выигрывает/проигрывает)... и если он на "выигрышной" волне открыл реальный счет, а потом стал проигрывать, он начинает думать, что его попросту обманули; так вот человек должен пройти все эти стадии на демо: выигрыша и проигрыша... и должен знать как себя вести как в случае серии провальных сделок, так и в случае прибыльных.. не буду говорить об астрологических вещах: типа необходимости пройти все 12 знаков Зодиака, но понятие сезонность, особенно годичная, присуща не только валютному трейдингу. Так вот, хотя бы полгода - 2 сезона - дает некое представление о сезонности. А я абсолютно не заинтересован в проигрыше трейдеров, потому как мой доход НЕ увеличится от их проигрыша...

2 All: Спасибо всем за звонки, в том числе за звонки в Нью-Йорк
  • 0

#72
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Oanda впереди, да еще с таким отрывом.
С forex-pro.biz понятно, а кого представляет fibo.kz , российскую компанию?
  • 0

#73
Saintal

Saintal
  • Гость
  • 36 сообщений
ТОО "FIBO KAZAKSTAN" является на 100% дочерней компанией FIBO GROUP, Inc, резидент BVI, головной офис в г.Москва. Договор заключается напрямую с FIBO GROUP, Inc, но подписывается в г.Алматы на основании генеральной доверенности, чем экономит деньги клиентов на почтовые пересылки и время.
Что касается заявлений forex-pro.biz, что он не посредник, но тогда кто? Компания, занимающаяся благотворительностью и просвещением казахстанцев? Грант от Сороса получили? Какой доход от такой деятельности, если комиссионных не берут? О трейдерах заботятся, пусть они в Нью-Йорк звонят, дешево ведь через Казахтелеком. Нам такая схема со своим 10 местом в рейтинге http://top100forexsites.com совсем не понятна. Мы открывали в Алма-Ате филиал, чтобы уменьшить проблемы трейдеров с подписанием бумаг, расчетами и получением информации, а получается мы посредники создающие дополнительные и/или скрытые расходы трейдерам. Еще один вопрос к forex-pro.biz: куда перечисляют деньги трейдеры? К Вам на счета или напрямую в FOREX.com? Большой респект г-ну Esc, сразу видно, что человек неплохо разбирается в данной теме. Что касается ехидцы или как там правильно, то могу объяснить это следующим: я тоже немного разбираюсь в этой теме и заявления моего оппонента носят открыто рекламный характер и меня немного задело, что людям морочат голову о том, что не хочется обманывать трейдеров, потому как forex-pro.biz позиционирует себя как дилинговая компания без комиссионных, и все, что заработает трейдер является его заработком без каких-либо дополнительных и/или скрытых расходов. Это конечно правда, но создает ореол Компании, как я отметил ранее, занимающейся благотворительностью и просвещением казахстанцев, хотя все равно, единственный смысл такой деятельности - это получение прибыли. Так же хочу отметить популярность данного сайта и поблагодарить всех звонивших и посетивших наш сайт после начала этой дискуссии. Отдельное спасибо админам, что не забанили и всем участникам форума "Центр Тяжести"!
  • 0

#74
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений

Oanda впереди, да еще с таким отрывом.
С forex-pro.biz понятно, а кого представляет fibo.kz , российскую компанию?

не уверен в корректности того, что отвечаю я...
они представляют интересы российской компании (это указывалось ими же самими тут же на форуме). Просто та российская представляет интересы английской компании... а как дальше не знаю... думаю, что меня поправят...
Не хочу кричать, что США - это круто, но Forex - это, все-таки, США.. и основной валютой на бирже является доллар США.

Сообщение отредактировал Baur1973: 05.06.2006, 17:53:51

  • 0

#75
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений
2 Saintal: Люди звонили в Нью-Йорк. Конечно, можно, да и не нужно туда не звонить. Но звонят, и спрашивают о статусе forex-pro.biz. Где им и отвечают, что, действительно, forex-pro.biz официально представляет их интересы. (Я не предлагал звонить в США, кстати).

Американцы - народ, стремящийся все упростить, - они даже налоговые декларации (а это очень серьезный документ и сама служба очень серьезная) заполняют электронно и отправляют по e-mail.. Договор заключается с forex.com тоже электронно... заказ на снятие денег тоже делается электронно... А деньги перечисляются на forex.com. Так они работают во всем мире. Все это указано при заполнении Договора на сайте. Не понимаю сути вопроса... на сайте все указано - зачем "из пустого в порожнее"? Заставляете меня повторять, что все, что я делаю делается от имени forex.com - американцев, работающих на американском рынке... тем самым вынуждаете сравнивать, что Вы работаете через Россию, которая через Англию, которая неизвестно как и через кого попадает туда же на американский forex... Таким образом, у вас увеличенное количество посредников, а Вам необходимо самим зарабатывать, вашему московскому офису, тем англичанам, и кто его знает еще кому... поэтому моя точка безубыточности намного ниже вашей...

И вот, мы плавно перешли к вопросу о том, как же я зарабатываю... :-) Нет ничего интереснее, чем считать чужие деньги... ну или, по крайней мере, знать откуда он их берет :) Мне платит forex.com и это не удерживается с прибыли трейдера. А прибыль forex.com уже включена в спред в 3 пункта (кстати, как у вас, но без дополнительный комиссий). Поэтому я и говорю, что все, что зарабатывает трейдер его. И для тредера forex-pro.biz действительно оказывается благотворительной организацией.

PS. Заявление, которые не оставили Вас равнодушным по поводу "не хочу обманывать трейдеров", были позже Вашей ехидцы... думаю не стоит это снова поднимать. Почему не посредник, по-моему, понятно - Договор заключается с forex.com, а в случае посредников он заключается с посредниками :-/
Потом что за 10 место? - 228.. не стоит так говорить... мы не на базаре - тяжело было посмотреть на строчку выше, чтобы правильно процитировать?
И последнее, предлагаю завершить споры, ввиду того, что не относится к САБЖу, и не задавать вопросов, ответы на которые находятся на сайте forex-pro.biz - я же не поленился зайти к Вам на сайт, почему же ленитесь Вы?
Ну, и последнее, у нас с вами несколько разный бизнес, и я Вас понимаю - открыть ДЦ, нести расходы по аренде, Инету, заработной плате Директору (сорри, сам съехидинчал) - это все надо окупать... потому как ваша заявленная "экономия" идет за счет трейдера, который оплачивает не только пересылку своих же документов, но и ту же аренду, вашу зарплату, зарплату персонала и т.д. плюс прибыль для Вас, москвичей, англичан... иначе вас же закроют. А нам ничего не надо... мы оттуда все берем...
  • 0

#76
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Не проще и выгодней работать напрямую, например с Оандой( средний спред 1.5 и много прозрачности) чем с сомнительными посредниками?
  • 0

#77
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Не проще и выгодней работать напрямую, например с Оандой( средний спред 1.5 и много прозрачности) чем с сомнительными посредниками?


Хех, об том и разговор, а народ тут пыжится, пытается доказать преимущества плеча 1:200. :-)
  • 0

#78
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений
2 Saintal: Сорри, про 10 место... сам внимательней прочитал :-)
  • 0

#79
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений


Не проще и выгодней работать напрямую, например с Оандой( средний спред 1.5 и много прозрачности) чем с сомнительными посредниками?


Хех, об том и разговор, а народ тут пыжится, пытается доказать преимущества плеча 1:200. :-)

:) оставим тему плеча... уже поднимался этот вопрос, а вообще я рад, что ты вернулся... не знаю, правда, почему...

Ну и "про шпипгалеты", работая с forex-pro.biz вы работаете с forex.com (я этого не скрываю, а даже наоборот). Договор заключается с forex.com напрямую... просто поддержка идет от forex-pro.biz, что сделано для удобства трейдеров (временной пояс, язык, звонки по Казахстану)... Никакой разницы ни по спреду, ни по платформе - ни по чему нет... Это как Казахтелеком - можешь оплачивать в центральном офисе, а можешь в региональном - как удобнее... Как я уже говорил, у нас несколько разный бизнес, да и клиенты тоже.
Мы больше нацелены на людей, которые не могут и/или не хотят уделять время на походы в дилинговые центры, и имеют возможность доступа к платформе из дома или работы
  • 0

#80
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений
Как-то неправильно все написал...
можно и с Oanda торговать, я не спорю... а прозрачность она и у нас есть... тоже все прозрачно: курс, по которому продал "минус" курс, по которому купил, все это "умножить" на размер сделки "равно" ваша прибыль!
Ну в целом, необходимо оценивать не только спред, но и одну из важных составляющих - проскальзывание - время между тем как вы, увидев котировку, делаете сделку и временем реакции системы на собственно проведение сделки... че-то они не особо рекламируют эту часть.. кстати, на этом делаются большие деньги - в Инете почитайте.
Я опять же не говорю, все бегите на forex-pro.biz, просто не смотрите только на спред, а оцените все - и спред, и плечо, и проскальзывание, и посредничество, и комиссионные

Сообщение отредактировал Baur1973: 06.06.2006, 15:48:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.